01 апреля 2020

А думал ли Зе???

Сейчас с этой всей ситуацией мозг отказывается воспринимать какую либо инфо. Вот решила посмотреть что-то, чтобы отвлечься.
Смотреть с 46 минуты
Перловая Кашка 01 апреля 2020
что там, не хочу смотреть
ВундерКИНГ 01 апреля 2020
Таки да.И фраза:’Ух-ты,слуги народа к хозяевам приехали’.И снимали то ещё в 2014 году.
ВундерКИНГ 01 апреля 2020
Похоже,Зелю готовили нам ещё с 2014.
Баба Яга 01 апреля 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Похоже,Зелю готовили нам ещё с 2014.
Вот в это я верю однозначно.
Неваляшкина 01 апреля 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Похоже,Зелю готовили нам ещё с 2014.
Так воно в одному інтерв´ю проговорилися , що давно про це думали
І промо-компанія про Голобородько вам була придумана.
А піпл схавав
Хочу в БАНю 01 апреля 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Похоже,Зелю готовили нам ещё с 2014.
? серьезно. вы только поняли это?
ВундерКИНГ 01 апреля 2020
Я это к тому,что с короной этой всё так не однозначно.Вот не верю,хоть убейте.Да и протекает она у нас в стране легче гораздо,чем в Китае и Италии.Ещё мне попало как-то видео на фейсбуке.Италия и Китай провинились перед Америкой сильно,вот получили по самое не балуй.
ВундерКИНГ 01 апреля 2020
Ответ дляХочу в БАНю
? серьезно. вы только поняли это?
Ха.Поняла я это давно.Но все торкнутые мне кричали,как так,ты не ходишь на выборы?Неа,2 раза была.Хватит.
Хочу в БАНю 01 апреля 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Ха.Поняла я это давно.Но все торкнутые мне кричали,как так,ты не ходишь на выборы?Неа,2 раза была.Хватит.
хватит? т.е. вы согласны, пусть 73% смотрящих телек решают вашу судьбу?

нет! это не про меня так точно!
Перловая Кашка 01 апреля 2020
Ответ дляХочу в БАНю
хватит? т.е. вы согласны, пусть 73% смотрящих телек решают вашу судьбу?

нет! это не про меня так точно!
ну так она и без 73% решится...
Дую ветер 01 апреля 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Я это к тому,что с короной этой всё так не однозначно.Вот не верю,хоть убейте.Да и протекает она у нас в стране легче гораздо,чем в Китае и Италии.Ещё мне попало как-то видео на фейсбуке.Италия и Китай провинились перед Америкой сильно,вот получили по самое не балуй.
Китай понятно. А Италия?
ВундерКИНГ 01 апреля 2020
Ответ дляДую ветер
Китай понятно. А Италия?
Китай и Италия с Рашкой что-то там заключили в обход Америки.Вот и поплатились.
Краля-Галя 01 апреля 2020
Что именно там такого с 46 минуты?

Не смотрела сватов.

Зеля - понятно, что не просто так все.
Хочу в БАНю 01 апреля 2020
Ответ дляПерловая Кашка
ну так она и без 73% решится...
это вы так думаете
Точный сантиметр 01 апреля 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Китай и Италия с Рашкой что-то там заключили в обход Америки.Вот и поплатились.
А Испания и сама Америка?
Ганцю в кєдах 01 апреля 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Китай и Италия с Рашкой что-то там заключили в обход Америки.Вот и поплатились.
Такая толпень приехала из Италии с Китаем, шо вот не верю я, что америкосы выборочно наказали их. Заробитчане все это дерьмо притаоаканили сюда. Ну как здесь Америка выборочно сыграет?
Лунтик-паунтик 01 апреля 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Я это к тому,что с короной этой всё так не однозначно.Вот не верю,хоть убейте.Да и протекает она у нас в стране легче гораздо,чем в Китае и Италии.Ещё мне попало как-то видео на фейсбуке.Италия и Китай провинились перед Америкой сильно,вот получили по самое не балуй.
а Италия за что?
Смыкалка 01 апреля 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Похоже,Зелю готовили нам ещё с 2014.
и я в этом уверена давно
Обижулька 01 апреля 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
Такая толпень приехала из Италии с Китаем, шо вот не верю я, что америкосы выборочно наказали их. Заробитчане все это дерьмо притаоаканили сюда. Ну как здесь Америка выборочно сыграет?
Ну-ну. А на 8-ме березня хто поїхав на гірськолижні курорти Тіроля і Куршавеля?
Заробітчани?!!
На той час Австрія вже вводила обмежувальні заходи, а наші туди поперлись. Ну, і приїхали з подаруночками. Ні?
Київ лідирує за кількістю виявлених хворих - і це закономірно.
КВ в Україні давно, задовго до повернення заробітчан.