Аноним_Галя• 01 апреля 2020
Отбеливание там
Девочки, есть здесь те, кто отбеливал интимные зоны и зоны подмышек? Чем? Как результат?
Миледи• 01 апреля 2020
Щитовидку проверьте,от нее бывает окантоз, т.е темнеет зона бикини и подмышки
Рожайтретьего• 01 апреля 2020
Вот я не понимаю. Подмышки ещё ладно-летом они часто бывают видны в открытой одежде. Но ТАМ зачем что-то отбеливать, делать пластику, тратить тучу денег на эпиляцию или шугаринг или что там ещё!? Вы ходите без трусов по улице? Кто видит ваши окантозы?
Накладные мюсли• 01 апреля 2020
Люменис отбеливает.
На сайтах тайской косметики - у них чего только не отбеливают и соски и локти и половые губы. Так что выбор и ассортимент соответствующий.
Аноним_Галя
• 01 апреля 2020
Ответ дляНакладные мюсли
Люменис отбеливает.
Гуглом вмію користуватися))) питання до тих, хто робив. Бо я , як людина яка стикалася з serm, відгукам в інтернеті не дуже довіряю
Аноним_Галя
• 01 апреля 2020
Ответ дляРожайтретьего
А навіщо депіляцію там робити? Всерівно не побачать. Педикюр взимку. Для себе)))
Аноним_Галя
• 01 апреля 2020
Ответ дляМиледи
Все добре. Була зайва вага, то із-за тертя. Вага в нормі, а от темні плями залишилися (((((
Аноним_Галя
• 01 апреля 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Послушаю
По ходу, нічого тут слухати (((( лише змагання в дотепності(((
маминаБубочка• 01 апреля 2020
как можно говорить, что отбеливание там - нелепость? женщины вы или не женщины? жесть. Я протираю долькой лимона, огурца и картофеля. Плюс бодяга или бодяга-гель. Массажирую жесткой мочалкой в душе плюс скрабы всякие. Мне интересна тема. Может кто по делу ответит
маминаБубочка• 01 апреля 2020
Ответ дляПП-шница
Отбеливала в Лазергаусе, зона Бикини стала светлее, но не кардинально
пилингом или самим лазером?
Аноним_Галя
• 01 апреля 2020
Ответ дляПП-шница
Спасибо.
ПП-шница• 03 апреля 2020
Ответ длямаминаБубочка
пилингом или самим лазером?
Пилинг, потом домашний уход отбеливающим кремом