Нафаня Маня• 01 апреля 2020

Джинсы для маленького мальчика

. Размер сейчас нужен маленький 9-12, но спрашиваю и на будущее: где смотреть классные джинсы на маленького ребенка, чтобы хорошо сидели и были комфортными? Спасибо.
Чёрти Шо• 01 апреля 2020
Как по мне, то для таких малышей комфортнее трикотажные брючки, а не джинсы. Мне нравятся Зара (у меня худышка)
Я такая наивная• 01 апреля 2020
Н&М добре сидять, завжди ідуть з утяжкою всередині, дуже зручно.
Джордж бебі джинси на поясі резинці, зі старшого розділу теж з утяжкою всередині. Від 1 року.
КонФФетОшка• 01 апреля 2020
H&m хороші не дорогі , в сина вони, починаючи з розміру 0-3
автор Нафаня Маня • 01 апреля 2020
Спасибо, девочки! Трикотажных штанов есть 2 пары. Жду когда откроется сайт Некст, еще закажу. А вот с джинсами как-то была не очень уверена.
Слоник-тоник• 01 апреля 2020
Зара, Бенеттон.
Вытворунка• 02 апреля 2020
первые джинсы сынуле в Мамином доме брала