Котя_люлю• 02 апреля 2020

Вот часть переписки, парень предложил а потом слился. Это как понимать?

успокойте_Меня• 02 апреля 2020

Красиво Вы его отбрили

Не буду• 02 апреля 2020
Та ну. Мерс в обслуживании дорогой. И вообще, есть и получше машинки)
Фрикаделька• 02 апреля 2020
Вы шутите? Это любитель шарового секаса на первом свидании, а не парень, нах он Вам?
Не буду• 02 апреля 2020
Так и понимать- денег вам не даст) бесплатно хочет.
Море_море_я_скучаю• 02 апреля 2020
Правильно. Я тоже отвечаю подобным образом
Компас Ижевска• 02 апреля 2020
А че неясного ?
Ну молодец автор ,поставила на место хорошо.
Совсем обнаглели членик свой только голый предлагает в машине , тьфу , казел .
Кому он нужен его членик убогий
Смешнюча• 02 апреля 2020
Я бы на человека, пишущего ’очиредь’, больших надежд не возлагала )))

Любви вам!• 02 апреля 2020
Слово’ очиредь ’ злило би мене... Я грамарнаці по натурі. І фігова орфографія вбиває сексуальне бажання. Так пишуть тупі лохи. Тут дійсно, мерс міг би спасти ситуацію.
Любви вам!• 02 апреля 2020
Ответ дляСмешнюча
Сестро)
Маманя• 02 апреля 2020
Иностранец? Почему они до сих пор пишут с такими дурацкими ошибками , все же можно править легко и просто.
Вы прям встретились - два прямолинейных человека)))).
Любви вам!• 02 апреля 2020
Ще м´які знаки подорожчали не накупишся їх. Ні,ні,ні. Добре, що він шукає вже інших фіранок в вагіні.
Слава Українi• 02 апреля 2020
шо тут понимать? вам предлагали секс (как минимум, оральный), а вы хотели машину, но машину он вам подарить не готов. Все предельно ясно. И нечего удивляться, шо слился
Рогнеда Карповна• 02 апреля 2020
Ответ дляЛюбви вам!
если вы хотите мужчину на мерсе, советую вам опустить требования к орфографии
автор Котя_люлю • 02 апреля 2020
Ответ дляЛюбви вам!
автор Котя_люлю • 02 апреля 2020
Ответ дляНе буду
А говорил что подарит и сделает все...эх..
Любви вам!• 02 апреля 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Я прямо написала- мерс сгладил бы неприятное чувство)))) и подарил бы надежду на то, что все не так уж плохо. Но мерса нет)
Дуболом• 02 апреля 2020
Странная переписка по времени. Про мерседесс в 4:49 написано.
Лунтик-паунтик• 02 апреля 2020
Ответ дляСмешнюча
Хочеш, что бы, с пунктуацией та же беда.
Но, вполне возможно, много требуем, если парень молодой, у него в школе, как у большинства, не было уроков русского языка.
Калёва Замалёва• 02 апреля 2020
Вам не унизительно такими глупостями заниматься?

На-перекуре• 02 апреля 2020
Ответ дляСмешнюча
После этого вообще можно не утруждать себя ответом
Дама с заначкой• 02 апреля 2020
За стоимость мерса можно много секса купить...
Берегу и стерегу• 02 апреля 2020
Ответ дляДама с заначкой
Купи
Дама с заначкой• 02 апреля 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
Купи
Мне не надо.
Так точно!• 02 апреля 2020
автор вы молодец
Кожугетовый ансамбль• 02 апреля 2020
Ответ дляСмешнюча
таки да)))
Кожугетовый ансамбль• 02 апреля 2020
Ответ дляЛюбви вам!
Класс девочки!!! Вы прекрасны!!! Вот меня тоже интеллект мужчины больше возбуждает чем мерсы)))
Едимнаморе• 02 апреля 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
Хочешь, чтобы... - у вас тоже не было уроков русского?
Нарисовалось• 02 апреля 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Блин, человек процитировал лексикон парня из переписки. У вас логики не было в школе?
МошеЙница• 02 апреля 2020
Ответ дляСмешнюча
С языка сняли!))
Жена аллигатора• 02 апреля 2020
А чо, за время карантина писечка так подорожала, до цены мерина?