02 апреля 2020

Кто рожал позно, во сколько вы родили первого ребенка?

Кто подал после 35 первого ребенка, во сколько вы родили?
Мне 37, детей нет. Сначала не хотела, я сама из такой опы и нищеты вылезла, что годы ушли на то, чтобы нормальную жизнь для себя создать. Потом было не вовремя. Потом 10 месяцев не могла забеременеть (оба здоровы). Врач сказала работать ещё два месяца, а потом будем что-то с этим делать.
А теперь короновирус, кризис.
Муж говорит что и в 40 рожают и в 45. А я уже иногда думаю, что мой поезд ушел. Не то чтобы для меня это было трагедией, но накатывает иногда.
БеллаДонна 02 апреля 2020
Так вам нужен ребенок или нет?
Зам Ам 02 апреля 2020
В 39 родила. Все ОК.
Кукуша 02 апреля 2020
Если хотите ребёнка, рожайте сейчас, а то в 45 будете локти кусать!!
Схема сыра 02 апреля 2020
Почти в 39.
ПМСница 02 апреля 2020
В 33. Позже бы не рожала
автор KROX@ 02 апреля 2020
Ответ дляЗам Ам
В 39 родила. Все ОК.
Естественным путем забеременели?
Вкаблучках 02 апреля 2020
Только вы учтите, что чем люди старше, тем выше риск родить ребёнка с патологиями. Организм не молодеет, знаете ли.
Морская свинка 02 апреля 2020
Анна Панова, ведущая телеканала Украина, родила вот первенца в сорок

Не переживайте, все будет хорошо. Тяжело, сложно, но втянетесь
автор KROX@ 02 апреля 2020
Ответ дляКукуша
Если хотите ребёнка, рожайте сейчас, а то в 45 будете локти кусать!!
Так я же написала что не могла 20 месяцев забеременеть. ЭКО я делать не буду, если естественным путем не забеременею то так и будет
КрытыхРынков 02 апреля 2020
Першу дитину в 38, другу в 42. Щасливі всі!!!!!! Вже підлітки)
автор KROX@ 02 апреля 2020
Ответ дляВкаблучках
Только вы учтите, что чем люди старше, тем выше риск родить ребёнка с патологиями. Организм не молодеет, знаете ли.
Знаю, риск родить ребенка в нищету мной оценивается как худший. В моем случае раньше было бы именно так
автор KROX@ 02 апреля 2020
Ответ дляБаба_Воля
Анна Панова, ведущая телеканала Украина, родила вот первенца в сорок

Не переживайте, все будет хорошо. Тяжело, сложно, но втянетесь
Спасибо!
автор KROX@ 02 апреля 2020
Ответ дляКрытыхРынков
Першу дитину в 38, другу в 42. Щасливі всі!!!!!! Вже підлітки)
Вы вообще героиня! Вы сами забеременели?
Бауди на ауди 02 апреля 2020
Ответ дляКрытыхРынков
Першу дитину в 38, другу в 42. Щасливі всі!!!!!! Вже підлітки)
Вот это да)))
Заюшка_хозяюшка 02 апреля 2020
В 47 моя коллега, расцвела и помолодела после родов, и все у нее хорошо
автор KROX@ 02 апреля 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
В 47 моя коллега, расцвела и помолодела после родов, и все у нее хорошо
Первого?
КрытыхРынков 02 апреля 2020
Ответ дляKROX@
Вы вообще героиня! Вы сами забеременели?
Сама. Ми пізно з чоловіком одружились)))
Зам Ам 02 апреля 2020
Ответ дляKROX@
Естественным путем забеременели?
Да, все легко где-то, в течении 6 мкм. Беременность была легкой. А вот роды КС, ребенок крупный.
автор KROX@ 02 апреля 2020
Ответ дляКрытыхРынков
Сама. Ми пізно з чоловіком одружились)))
Я тоже в 33 второй раз замуж вышла
Кукуша 02 апреля 2020
Ответ дляKROX@
Так я же написала что не могла 20 месяцев забеременеть. ЭКО я делать не буду, если естественным путем не забеременею то так и будет
Значит желаю, чтобы у вас все получилось!!
Сорока белобока 02 апреля 2020
У моего знакомого сестра родила в 43, ещё одна знаю в 44, коллега родила в 43, но третьего и по залету. А почему ЭКО делать не хотите? Раз хотите ребёнка, надо что-то делать
Дона Ко Ко 02 апреля 2020
Моя знакомая тоже в 47 родила, но уже второго.
Мне сейчас 40 и я беременна- 4 месяца., но тоже не первим.
КрытыхРынков 02 апреля 2020
Ответ дляKROX@
Я тоже в 33 второй раз замуж вышла
Якщо питання тільки у віці, не сумнівайтеся. Багато хто із знайомих народжують у такому віці.
Аноним Секретарь 02 апреля 2020
В 39, после ЭКО. Но хотела невероятно.
автор KROX@ 02 апреля 2020
Ответ дляСорока белобока
У моего знакомого сестра родила в 43, ещё одна знаю в 44, коллега родила в 43, но третьего и по залету. А почему ЭКО делать не хотите? Раз хотите ребёнка, надо что-то делать
Я не думаю что это то, что нужно ’выдавливать’ любым способом на пролет. Для меня это не только чистая физиология и мед процедуры. Я думаю в таких вопросах нужно доверять жизни, богу. И если не даётся, то может это к лучшему. Не, я готова полечиться если а этом есть необходимость. Но насиловать себя и саму жизнь чтобы получить ребенка не буду. К тому же меня смущает вопрос уничтожения неиспользованных эмбрионов с моральной точки зрения
4есотка 02 апреля 2020
Я родила в 36 и 38. Не считаю, что поздно. Забеременела оба раза с первой попытки.
автор KROX@ 02 апреля 2020
Ответ дляКрытыхРынков
Якщо питання тільки у віці, не сумнівайтеся. Багато хто із знайомих народжують у такому віці.
Только в возрасте, со здоровьем и материальными моментами все нормально
Дона Ко Ко 02 апреля 2020
Я такое посоветую- постарайтесь очень забеременеть, - детки єто радость!!!
Сорока белобока 02 апреля 2020
Ответ дляKROX@
Я не думаю что это то, что нужно ’выдавливать’ любым способом на пролет. Для меня это не только чистая физиология и мед процедуры. Я думаю в таких вопросах нужно доверять жизни, богу. И если не даётся, то может это к лучшему. Не, я готова полечиться если а этом есть необходимость. Но насиловать себя и саму жизнь чтобы получить ребенка не буду. К тому же меня смущает вопрос уничтожения неиспользованных эмбрионов с моральной точки зрения
А муж что? Если он хочет ребёнка сильно, он же своего добьётся, вы же это тоже должны понимать. Вы не захотите эко, другая захочет.
Я никоим образом не хочу Вас обидеть, просто чтобы Вы подумали.
Я ещё вспомнила кстати, посчитала, у мужа есть друзья, женщине там 51, ребёнку 7, то есть родила она его в 44, смотрю это не такая уж редкость
вентиляторная 02 апреля 2020
Я родила рано, по мереам советчиц, в 24 и 26. Но считаю, что лет до 42, принормальном здоровье и финансах можно смело рожать. А глядя на 40-летних подружек, то и до 45)))))