Леди Г• 02 апреля 2020
После года без спорта начала тренировки дома, пресс вообще не могу, от нагрузки
На ноги вообще тяжко, с сердцем все ОК, это я просто "заржавела"?)) Или старость?
Печальки.нет• 02 апреля 2020
Заржавела. Я тоже много лет не занималась активно спортом, на карантине начала. Почувствовала себя ржавой железякой.
Но после нескольких регулярных тренировок стало намного легче
Там-тарарам• 02 апреля 2020
Начните в планке стоять, несколько подходов. Скачайте себе приложение и вперёд!
Очень круто качать пресс на гимнастическом шаре
оксюморон• 02 апреля 2020
С непривычки у всех так )
Я бегать начала, так первое время задыхалась после 2 круга )) сейчас спокойно бегу 6-8, и ещё 2-4 выжимаю )