Брюльтик• 02 апреля 2020
Какие зазоры должны быть на кухне под стиралку чтобы ее было удобно достать
Мебельщик сказал что 1,5 см хватит. Но я чтото сомневаюсь....Ведь нужно пальцы туда засунуть и като двигать....
Какие у Вас зазоры сверху и снизу в мебели под стиралку. Достать модно нормально?
А то наблюдада случаи когда замкровали насовсем что и не выдвинишь в случае поломки...
Грабля• 02 апреля 2020
Про кухню не скажу, у меня ванной под столешницей. Зазор сделала над столешницей 2 см и по 1 см по бокам. Если вынимать, надо же пальцы просунуть, чтобы сдвинуть стиралку.
Куда_бежать• 02 апреля 2020
так зверху у вас багато см зазору і не вийде, бо у пралки висота стандартна, так як і висоти низу кухні
Брюльтик
• 02 апреля 2020
Ответ дляКуда_бежать
В смысле? Высоту столешницы делают в диапазоне от 85 до 91. Высота стиралок 85 см. толщина столешницы около 4 см Мы бкдем заказы кухню с 90 высотой столешницы.