любименькая• 02 апреля 2020
Где заказать сумку-кроссбоди по нормальной цене?
Только не иностранные сайты, не умею ими пользоваться (Что-то типа "Розетки"?)Желательно из кожи.
Помилуйте мадам• 02 апреля 2020
Ответ дляХорошенькая
Каста
+
Купила одну модель в 2-х цветах. Ношу с удовольствием
У меня такая в черном цвете и ’тауп’
любименькая
• 02 апреля 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
+
У меня такая в черном цвете и ’тауп’
А такая сумочка- она не выглядит как ’дермантиновая’? (Там в отзыве промелькнуло’) И какой вид ’с боку’, она не сундучком сделана? Можно попросить Вас фото сбоку и фактура кожи?)) Спасибо!
любименькая
• 02 апреля 2020
Ответ дляКукусикиииииии
В инстаграме ищите сумка италия, там куча страничек
Я смотрела, там в основном все ’сундучком ’ сделаны, широкие сбоку, я ищу более классическую, не портфелем, не бочонком
Помилуйте мадам• 03 апреля 2020
Выглядит отлично, если вам не понравится,можете отказаться, это предусмотрено правилами Касты.
И, да, никаких сундуков).