ТелаЧьи нежноСти• 02 апреля 2020

Как вы сразу определяете инфантилов или ненадежных мужчин?

Бронетапок• 02 апреля 2020
живет с мамой

Ms. Доброта• 02 апреля 2020
Ну есть очевидные экземпляры: пьет, употребляет, не работает.
Есть менее очевидные, там сложнее)
энциклопУдия• 02 апреля 2020
30+ живет с родителями не показательно?
автор ТелаЧьи нежноСти • 02 апреля 2020
Ответ дляMs. Доброта
Есть менее очевидные, там сложнее)
Ну допустим бывает же , что мужчина кажется надёжным, уравновешенным, а потом через пару месяцев срывается на психи и ведёт себя как сынок, требует помощи и т.д. у меня такой был. И он кстати пил, но я не знала, потому что все время за рулём. Работал.
автор ТелаЧьи нежноСти • 02 апреля 2020
Ответ дляэнциклопУдия
30+ живет с родителями не показательно?
Вы у меня спрашиваете? Если причина маленький доход, то показательно. А может и вообще показательно.
энциклопУдия• 02 апреля 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
С другой стороны может родители болеют и он живет с ними, что бы ухажить
автор ТелаЧьи нежноСти • 02 апреля 2020
Я тут начиталась про типы привязанности. Надёжный, тревожный и избегающий. Так вот надёжные обычно своих выкупают, интуитивно. Хотя бывают варианты, что тревожный с надёжным исправляется , например. У меня почти все мужчины были инфантилов, но не явные, потом выяснялось. А может мне так казалось, хз.
автор ТелаЧьи нежноСти • 02 апреля 2020
Ответ дляэнциклопУдия
Мужчины разве ухаживают?
автор ТелаЧьи нежноСти • 02 апреля 2020
Хотя наверное нормальный взрослый мужчина ни за что не стал бы жить с родителями.

автор ТелаЧьи нежноСти • 02 апреля 2020
Ответ дляБронетапок
живет с мамой
А если разведен? С ребенком?
энциклопУдия• 02 апреля 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Мужчины разве ухаживают?
Почему нет? Это как раз был бы показатель его надежности
автор ТелаЧьи нежноСти • 02 апреля 2020
Ответ дляэнциклопУдия
Не уверенна. Это показатель что он не покинул гнездо. Мог бы найти помощника. А когда работать?
ПуГоФФка• 02 апреля 2020
Или развелся и оставил все бывшей и ребенку? Плохо? Нет, поступок хороший, но самому деться особо некуда. Хотя есть съем
энциклопУдия• 02 апреля 2020
Ответ дляПуГоФФка
Так проще. Можно связаться с БЖ и у нее узнать все
ИМХОля• 02 апреля 2020
а у вас какой тип привязанности? Надёжный, тревожный или избегающий?
ИМХОля• 02 апреля 2020
Ответ дляэнциклопУдия
горькую правду)
энциклопУдия• 02 апреля 2020
Ответ дляИМХОля
горькую правду)
Почему нет? Ну вот вы когда допустим берете на работу нового сотрудника, позвонить узнать рекомендации у бывшего работодателя это же нормально.
Пушка заряжённая• 02 апреля 2020
Заботится о вас,покупает подарки,помогает материально,решает ваши вопросы
Строит планы на будущее и воплощает их в жизнь
Трепу пустому никогда не верьте
автор ТелаЧьи нежноСти • 02 апреля 2020
Ответ дляПуГоФФка
Мой так говорил, оказалось врал, оставил потому что его там ничего не было. Такой был принц, усраться. А потом скинул костюм супермена и усьо.

автор ТелаЧьи нежноСти • 02 апреля 2020
Ответ дляИМХОля
У меня в отношениях тревожный, в коллективах избегающий.
автор ТелаЧьи нежноСти • 02 апреля 2020
Ответ дляэнциклопУдия
Так вы на эмоциях не поверите) подумаете злится на него, вот и гонит. Или просто преувеличивает.
Пушка заряжённая• 02 апреля 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Надо сразу проверять
С самого начала пригружать,пусть решает проблемы
автор ТелаЧьи нежноСти • 02 апреля 2020
Ответ дляПушка заряжённая
Трепу пустому никогда не верьте
Так это же не сразу. Они кстати сначала покупал по мелочам, потом сам стал просить по мелочи, я отказывала. Думаю дрессировал.
автор ТелаЧьи нежноСти • 02 апреля 2020
Ответ дляПушка заряжённая
Надо сразу проверять
Так сразу любой сбежит. Нормальный ведь тоже сначала присматривается.
У меня нормальные были в юности, я их отшивала, казались скучными.....
КапитанльнаЯ• 02 апреля 2020
Ответ дляэнциклопУдия
30+ живет с родителями не показательно?
Не всегда. Знаю такого. Жил с девушкой. Разошлись. С 30 до 33 жил с родителями. Потом встретил будущую жену и довольно быстро снял квартиру, чтобы с ней съехаться. Сейчас уж на свою накопили. Ему сейчас 37. Так что по разному может быть.
ПуГоФФка• 02 апреля 2020
Ответ дляэнциклопУдия
Это смотря какие у них отношения. Некоторые женщины мстительны, не забывайте )
Барышня_Смольный• 02 апреля 2020
проверка на куни-если умеет мастерски то можно п
Бабканадвоесказала• 02 апреля 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Смотреть на родителей. На отца.
У меня тоже был такой.
И его папаша (кот пьет и курит) сильно удивлялся такому же сыначке
советский цирк• 02 апреля 2020
Ответ дляэнциклопУдия
30+ живет с родителями не показательно?
вообще нет, познакомились с мужем, он жил с мамой, потом переехал ко мне, это вообще не мешало ему хорошо зарабатывать, купить машину, квартиру и тд
автор ТелаЧьи нежноСти • 02 апреля 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
Смотреть на родителей. На отца.
У меня тоже был такой.
Отца не было, мама норм у него. Но теперь подозреваю что властная. Но для всех целовашки обнимашки мама- подружка