Багиня• 02 апреля 2020
Задача по экономике 9 класс
Девочки, подскажите , пожалуйста, не можем с сыном решить...
Это одна из затратных частей производителей. Когда растут определенные проценты, то предложение уменьшается, а некоторые производители скрывают свои реальные доходы, чтобы записать сюда меньшие цифры. Что это?
Багиня
• 02 апреля 2020
ответ должен быть материальным предметом(( точный вопрос: ’что лежит в черном ящике’
Багиня
• 02 апреля 2020
был у нас вариант налоговая декларация, но какая связь с этой частью... -когда растут определенные проценты, то предложение уменьшается
Покорительная• 02 апреля 2020
Ответ дляБагиня
А в Интернете нет никакого решебника к этому учебнику?
Багиня
• 02 апреля 2020
Ответ дляРадость моя
врядли
Elenka_Dnepr011• 02 апреля 2020
Очень похоже на налог на прибыль- с ростом уменьшается предложение и производители занижают прибыль, чтобы меньше платить.
Кошечка-муркошечка• 02 апреля 2020
Ответ дляElenka_Dnepr011
+