Уточка• 02 апреля 2020
Хлзяюшки поделитесь ПРОВЕРЕННЫМ рецептом
Выпечки бисквит, кекс ,пирог с йогуртом) спасибо
Уточка
• 02 апреля 2020
Ответ дляЕдиная страна!
Ой, 100 г сахара и 100 г муки
Не 100 а стакан муки и стакан сахара
Единая страна!• 02 апреля 2020
Ответ дляУточка
Не 100 а стакан муки и стакан сахара
Я пеку по этим пропорциям, отлично получается
Пушка заряжённая• 02 апреля 2020
2-3 яйца, стакан сахара, стакан йогурта или кефира, 3 ст.л. масла любого слив.или растительное, щепотка соли, 0.5 ч.л соды или разрыхлитель 1 ч.л. и мука до консистенции густой сметаны
Пушка заряжённая• 02 апреля 2020
Когда уже вводите муку никогда не взбивайте миксером, ложкой аккуратно вместить
Катька Пушкарева• 02 апреля 2020
Ответ дляУточка
Не 100 а стакан муки и стакан сахара
І я таким користуюсь вже 10 років) збиваю вручну , без міксеру 😅
Для надійності додаю пів пакетика порошку для випічки
AnnLipa123• 02 апреля 2020
Ответ дляПушка заряжённая
Я взбиваю всегда. На маленьких оборотах. Все ок
Однозначная• 02 апреля 2020
Ответ дляЕдиная страна!
4 яйца, 100 г сахара и 100 г сахара - бисквит, остальное не знаю
Белки взбить с сахаром до пиков, потом влить по одному желтку и размещать на минимальной скорости. Всыпать просеянную муку и перемешать силиконовой палочкой. Яйца брать комнатной температуры.
Бисквит ставить обязательно в уже разогретую духовку.
Выпекать 30-40 минут на 180 градусах.
Духовку не открывать первые полчаса.
Выпекать 30-40 минут на 180 градусах.
Духовку не открывать первые полчаса.
Единая страна!• 02 апреля 2020
Ответ дляОднозначная
Выпекать 30-40 минут на 180 градусах.
Духовку не открывать первые полчаса.
Выпекать 30-40 минут на 180 градусах.
Духовку не открывать первые полчаса.
?
Однозначная• 02 апреля 2020
Ответ дляУточка
Не 100 а стакан муки и стакан сахара
Что за дебильные рецепты где указывают меру ’стакан’? Какой стакан? 200мл, 220 или 260? Или стакан из-под виски на 100-140 мл?
західний_діалект• 02 апреля 2020
Поищите в поисковике ’кекс’, просто лень искать, когда-то девочки тут делились кексом, который делается по ГОСТу. Я тогда испекла - вкуснее в своей жизни ничего не ела, это при том, что я обожаю кексы и пробовала их множество
Однозначная• 02 апреля 2020
Ответ дляЕдиная страна!
Зачем вы мне это расписали?
Это я для автора уточнила рецепт, а не для вас. Как раз сегодня шарлотку делала по нему)
муха в кедах• 03 апреля 2020
Ответ дляОднозначная
точно, и где взять этот самый стакан и как он выглядит
Пушка заряжённая• 04 апреля 2020
Можно стакан и 200 и 250 мл, это стандартные. И если берется один, одним все и меряют - мука , жидкости, сахар