Хочу в БАНю• 02 апреля 2020
марка нижнего белья secret possessions хорошая или так себе?
Хочу в БАНю
• 02 апреля 2020
Ответ дляДиректриссимо
Бюджетная.
ну да, по 120 нашла, а мне штуки 3 нужно )
Главный котик• 02 апреля 2020
Покупала себе обычные хлопковые трусы на каждый день, качество не очень, ткань как тонкий футбольный трикотаж. Резинки разлазятся быстро даже от ручной стирки. Неплохое у них утягивающее белье и полиамидные трусы. Но это явно бюджетный сегмент, и качество соответствующее.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 02 апреля 2020
Ответ дляХочу в БАНю
Лиф или турсы?