Подумывающая• 02 апреля 2020
Спасибо, девочки, кто посоветовал отстирать запах секонда нашатырем!
По вашим советам замочила на несколько часов в воде с примерно большой ложкой нашатыря, а потом поставила обычную стирку - с первой стирки запаха секонда почти нет. Еле уловимый остался.
Подумывающая
• 02 апреля 2020
Ответ дляМошеЙница
а сколько воды было на ложку нашатыря? теплая или холодная?
Половина 20-литрового тазика вместе с бельем, сколько там воды - не измеряла. Может ложку, может чуть больше налила. Чуть теплая.
ПП-шница• 02 апреля 2020
я вам секрет открою, продаются ополаскиватели для вещей+ гель для стирки и конечно же самая длительная стирка и никакого запаха секонда нет
Подумывающая
• 02 апреля 2020
Ответ дляПП-шница
Мне такое не подходит, а с аммиаком вариант - подошел.
Подумывающая
• 02 апреля 2020
Ответ дляZaRaZa
Где это вы секонд сейчас нашли?
Купила раньше, сейчас руки дошли. )