Подумывающая• 02 апреля 2020

Спасибо, девочки, кто посоветовал отстирать запах секонда нашатырем!

По вашим советам замочила на несколько часов в воде с примерно большой ложкой нашатыря, а потом поставила обычную стирку - с первой стирки запаха секонда почти нет. Еле уловимый остался.
автор Подумывающая • 02 апреля 2020
кураГАЛЯ• 02 апреля 2020
Шкала Радости• 02 апреля 2020
Лучше с керосином
МошеЙница• 02 апреля 2020
а сколько воды было на ложку нашатыря? теплая или холодная?
автор Подумывающая • 02 апреля 2020
Ответ дляМошеЙница
Половина 20-литрового тазика вместе с бельем, сколько там воды - не измеряла. Может ложку, может чуть больше налила. Чуть теплая.
ПП-шница• 02 апреля 2020
я вам секрет открою, продаются ополаскиватели для вещей+ гель для стирки и конечно же самая длительная стирка и никакого запаха секонда нет
автор Подумывающая • 02 апреля 2020
Ответ дляПП-шница
Мне такое не подходит, а с аммиаком вариант - подошел.
ZaRaZa• 02 апреля 2020
Где это вы секонд сейчас нашли?
автор Подумывающая • 02 апреля 2020
Ответ дляZaRaZa
Где это вы секонд сейчас нашли?
Купила раньше, сейчас руки дошли. )
lilok16• 02 апреля 2020
Можно еще в водичку, в которой стираете добавитьнемного уксуса-тоже прекрасно убирает запах секонда!