Спрошу_ка_я_у_мужа• 02 апреля 2020
Опрос о снижении аренды )
Результат:
вже голосів:
31 (44.29%)
Доплачивают мне 100%
18 (25.71%)
Снизили на 50%
11 (15.71%)
Снизили на 100%
4 (5.71%)
Снизили до коммуналки
4 (5.71%)
Коммуналку платят за меня
2 (2.86%)
Доплачивают мне 50%
Великий сатирик• 02 апреля 2020
Уговаривали доплачивать хотя бы 50% в связи с ситуацией! Но стоять на своем, только 100%, иначе съезжаю и квартира будет пустой!
Спрошу_ка_я_у_мужа
• 02 апреля 2020
Ответ длявсемВсёИмного
А чего нет пункта о прежней аренде с комуналкой?
Потому что такого не может быть ) (судя по предыдущим темам) )))
Топтунша• 02 апреля 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
какой бред... писать и мечтать не равно реальность
Спрошу_ка_я_у_мужа
• 02 апреля 2020
Ответ дляТоптунша
Вот эти скобочки в конце - это примитивные смайлики, если что ).
Великий сатирик• 02 апреля 2020
Ответ дляТоптунша
’Вот вы меня, маменька, всегда останавливаете! Никогда не дадите помечтать. Что ж такое! я этим никому вреда не делаю. Коли нельзя жениться на обеих, я бы хоть помечтал по крайней мере, а вы меня расстроили.’
Оля_с_киркою• 02 апреля 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
У меня как раз такой пункт, ничего не поменялось
Топтунша• 02 апреля 2020
Ответ дляВеликий сатирик
точно))
Топтунша• 02 апреля 2020
Ответ дляОля_с_киркою
я думаю в 99% такой пункт
Спрошу_ка_я_у_мужа
• 02 апреля 2020
Ответ дляОля_с_киркою
Я верю. А вот почитать предыдущие темы про аренду - то чуть ли не доплачивают всем. )
Спрошу_ка_я_у_мужа
• 02 апреля 2020
Спрошу_ка_я_у_мужа
• 02 апреля 2020
Ответ дляВеликий сатирик
Похоже, народ юмора не понял. Только у Вас ник подходящий )
Великий сатирик• 02 апреля 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Точно и ник подходящий :) И кстати фильм не плохой, можно посмотреть
всемВсёИмного• 02 апреля 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Почему не может. Снижать не буду. Если съедут,мне проще ,чтоб пустая стояла,чем за копейки будут жить и «убивать» состояние квартиры.Оплата придомовой не большая. У нас это не основной доход. И думаю я такой не единственный арендодатель.
Топтунша• 02 апреля 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Заскринила в одной из тем: )
откуда они такие офигевшие вылазят?
ну съедут, так хоть эти полгода засераться не будет. С какого арендаторы должны дарить свое жилье?
Топтунша• 02 апреля 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
та поняли.. просто диву даюсь тем ’умникам’
Доктор Варвар• 02 апреля 2020
Ответ дляВеликий сатирик
они ещё плакать за вами будут, негодные!
Спрошу_ка_я_у_мужа
• 02 апреля 2020
Ответ дляТоптунша
откуда они такие офигевшие вылазят?
Надеюсь, тролли.
Где тут 0?• 02 апреля 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
форс мажор и все претензии к правит и презид-налоговая разберется в кажд конк случ
Губка Боб• 02 апреля 2020
Ответ длявсемВсёИмного
Ну не верю, всем поснижали, некоторые еще и сами доплачивают, абы никто не сбежал.
Требуйте от хозяина дарственную на квартиру, да пожестче, иначе... Дальше сами додумайте, тут в подобных темах есть материал.
Губка Боб• 02 апреля 2020
Ответ дляТоптунша
откуда они такие офигевшие вылазят?
А чего не должны? Нажились уже, нажировались на квартирантах. Теперь имеют право у вас ее выкупить. За кило гречки
Топтунша• 02 апреля 2020
Ответ дляГубка Боб
не, гречка дорогая, пачки пшена хватит.. Пойду я своим арендодателям предложу) может еще мороженку даже в придачу дам
Губка Боб• 02 апреля 2020
Ответ дляТоптунша
Если квартирка так себе - кило ячки максимум. Не идите на поводу, если будут просить пачку соли впридачу. Вкрай зажрались мироеды.
Топтунша• 02 апреля 2020
Ответ дляГубка Боб
они хорошие, сода актуальнее, подарю)
Губка Боб• 02 апреля 2020
Ответ дляТоптунша
они хорошие, сода актуальнее, подарю)
Не спешите, мой вам совет, цены упадут. Потерпите, буквально через месяц они вам сами соду принесут вместе с дарственной на квартирку.
Умничка-помощничка• 02 апреля 2020
Ответ дляГубка Боб
Да конечно...снизятся ага...что-то не наблюдаю массово выезжающих в свои села и аулы с Киева насовсем.Никто мне хочет возвращаться к печке и дровам
Губка Боб• 02 апреля 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
Вы прочитали, о чем мы? Я написала, чтобы моя собеседница не спешила - еще немного, и квартиранты смогут за пачку гречки квартиры у хозяев выкупать