Ноу коммент• 02 апреля 2020
Как остановиться есть запрещенные продукты ? Хочется похудеть.
Привет.
Набрала после родов 10кг
Ребенку уже и 5 лет. А вес так и стоит на месте... после обеда начинаю есть... не могу исключить хлеб и колбасы, конфеты...
Спорт минимум по здоровью.
Вес 67 кг.рост 165 см...
Вроде и сильная духом, но пожрать - моя слабинка , а в зеркало не могу смотреть...
Набрала после родов 10кг
Спорт минимум по здоровью.
Вес 67 кг.рост 165 см...
Одна_на_всей_планете• 02 апреля 2020
Значит по здоровью Вам спорт не льзя (бред...если Вы холите по улице то можно, я не говорю со штангой приседать), а есть всякое гом...но значит можно?
Стрекозей• 02 апреля 2020
у вас должна быть мотивация, без нее ничего не будет. Мотивируйте себя здоровье - все эти продукты очень вредны, что вы едите. Найдите на ютуб или в соц.сетях девушек/женщин которые придерживаются пп и фитнеса, многие из них устраивают марафоны бесплатные. Было бы желание, сила воли и мотивация
Одна_на_всей_планете• 02 апреля 2020
И ещё зачем покупать конфеты, колбасы и т.д, покупайте мясо. Фрукты, сухофрукты
Ноу коммент
• 02 апреля 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Вы правы. Как не есть. Это на деле очень тяжело
Ноу коммент
• 02 апреля 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Это тоже покупаю и ем
AnnLipa123• 02 апреля 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
Я сама , когда есть вкусненькое- не могу . Поэтому не покупаю. Дети не приучены, муж со мной заодно
Одна_на_всей_планете• 02 апреля 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
Самое главное начать, я дважды рожала и худела у меня рост 164 с сыновьями, к ребёнка должна быть красивая мама!
Я вечно себя контролирую...мой ужин -чай))
Сложно начать и продержатся 2 недели, потом все будет ок
Радикальная• 02 апреля 2020
Вы что не можете мимо колбасного отдела пройти? Просто не покупайте колбасу и все!
Одна_на_всей_планете• 02 апреля 2020
Ответ дляНа привозе
Спорт нельзя это как?
Кстати в похудении -главное питание, важно пить много воды, есть часто, но небольшими порциями, утром каши вечером лучше белок (мясо, рыба, яйца и салат) и да интервальное голодание я когда после 16:00 не ем быстро худею
Железная тетя• 02 апреля 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
не тяжело, если не нести в дом гадости
Одна_на_всей_планете• 02 апреля 2020
Ответ дляWind99
Ага. Это вы :)
Хорошо) Катя лучше чем Василий )
Курочка-наседка• 02 апреля 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
у меня такой же рост и тоже 2 сына, правда, я наверное постарше вас, а какой у вас сейчас вес?
Ответ дляОдна_на_всей_планете
В смысле ужин чай? Так можно и ящву желудка заработать. А в течение дня вы что едите и как часто?
Одна_на_всей_планете• 02 апреля 2020
Ответ дляtamila363
Какой ужин??? Уже 22:00
Конечно ем:
Сегодня утром : овсянка с изюмом, половина банана, йогурт! После прогулки кофе с сухофруктами
На обед: суп с индейкой и чечевицей, тост с авокадо и помидором! Перекус яблоко
Ужин в 16:00 хек и салат
Сейчас пью чай
Конечно ем:
Ужин в 16:00 хек и салат
Сейчас пью чай
Одна_на_всей_планете• 02 апреля 2020
Ответ дляКурочка-наседка
Сейчас 50 кг, мне 35
Одна_на_всей_планете• 02 апреля 2020
Ответ дляНа привозе
У нее трое вроде
Кто это такая? Объясните мне...
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Какой ужин??? Уже 22:00
Конечно ем:
Ужин в 16:00 хек и салат
Сейчас пью чай
Конечно ем:
Ужин в 16:00 хек и салат
Сейчас пью чай
А тот есть ужин у вас есть, слава богу. А во сколько вы спать ложитесь, что последний раз едите в 16? Встаёте во сколько?
Одна_на_всей_планете• 02 апреля 2020
Ответ дляtamila363
Встаю рано в 6:00 , ложусь в 22:00-23 сейчас не могу заснуть (((