Интимная• 02 апреля 2020

Где сейчас покупаете сухофрукты/орехи по выгодной цене ?

Раньше брала на рынке ..
Не будь КакСвета• 02 апреля 2020
нигде
Не будь КакСвета• 02 апреля 2020
а что за СвЭта?
Сорока белобока• 02 апреля 2020
На Фейсбуке создали группу Рынки Краматорска. Там сидят все продавцы с рынка. Предлагают, фото себя и товарв выставляют. Там же и сухофрукты беру.
Интеллектуальные оладьи• 02 апреля 2020
сейчас только через интернет или есть телефон продавца с рынка
Дама_с_караваем• 02 апреля 2020
Я три недели была без любимых сухофруктов, а вчера шла мимо ларька, где обычно беру сухофрукты, а он открыт, я от радости на1000 грн.купила всего))))
МадамОхмури• 02 апреля 2020
Спросите у тех, кто знает где ахербайджанцы, таджики и прочие виды по характерным национальностям.
годовасик• 03 апреля 2020
Я заказывала здесь
https://moi-oreshki.com.ua/
Ширли-Мырли• 03 апреля 2020
у нас пару дней побыл закрытый магазинчик с сухофруктами, сейчас вовсю работает, Киев, метро Харьковская, на Позняках тоже видела открытый магазин, уверена что и вдругих районах тоже есть. Как в других городах не знаю.
Klodia• 03 апреля 2020
Я изюм и орехи на фб купила, очень довольна.
Кофр для ноги• 03 апреля 2020
https://nutsbox.com.ua/product-category/orehi-uk/?...
Амазонка-3bef• 03 апреля 2020
В мене є дуже класна група,мають магазин в Білій церкві,дуже великий асортимент,все приходило свіженьке.Не знаю,чи можна тут ссилку давати, пишіть, якщо цікавить