02 апреля 2020

протокол лікування ковіду

Нуждаюсь в общении 02 апреля 2020
Ага,видели
КошкинДом 02 апреля 2020
спасибо, автор
Почемучечка 02 апреля 2020
зачем?
чтоб люди занимались самолечением?
одно радует, эти препараты практически нельзя купить
Я шалунья 02 апреля 2020
За прогнозними оцінками госпіталізації потребуватиме до 15% пацієнтів, в тому числі тяжкий і критичний перебіг очікується до 5% випадків.

т.е. 6 млн. будут нуждаться в госпитализации
Стебель_березы 02 апреля 2020
нету лекарств((
Отчебучкина 02 апреля 2020
Ответ дляПочемучечка
зачем?
чтоб люди занимались самолечением?
одно радует, эти препараты практически нельзя купить
Их в принципе нельзя купить,даже если понадобятся.Имею ввиду некоторые из перечня.
Их просто нет в наличии.
Нуждаюсь в общении 02 апреля 2020
Ответ дляЯ шалунья
За прогнозними оцінками госпіталізації потребуватиме до 15% пацієнтів, в тому числі тяжкий і критичний перебіг очікується до 5% випадків.

т.е. 6 млн. будут нуждаться в госпитализации
Так не все ж заболеют
Нуждаюсь в общении 02 апреля 2020
Ответ дляПочемучечка
зачем?
чтоб люди занимались самолечением?
одно радует, эти препараты практически нельзя купить
Для ознакомления. Это не секретная информация, а расположена на сайте МОЗ. Вы лично можете не читать.
Санта Барбара 03 апреля 2020
ого, должности членов рабочей группы впечатлили
Редиска Я 03 апреля 2020
Ответ дляСанта Барбара
ого, должности членов рабочей группы впечатлили
+1
Мона Лиза 03 апреля 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
Ага,видели
А толку?
Лекарств нет нигде
Форс мажор 03 апреля 2020
Ответ дляОтчебучкина
Их в принципе нельзя купить,даже если понадобятся.Имею ввиду некоторые из перечня.
Их просто нет в наличии.
Ничего нету в наличии, если быть точным)
Нуждаюсь в общении 03 апреля 2020
Ответ дляМона Лиза
А толку?
Лекарств нет нигде
Аналог плаквенила обещали делать на местных заводах
Нуждаюсь в общении 03 апреля 2020
Ответ дляФорс мажор
Ничего нету в наличии, если быть точным)
Почему нет? Лекарства от спида есть,их выдают больным бесплатно
Отчебучкина 03 апреля 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
Аналог плаквенила обещали делать на местных заводах
Это не так быстро.Уже сейчас есть пациенты,которым на вчера нужен был этот препарат.
Нуждаюсь в общении 03 апреля 2020
Ответ дляОтчебучкина
Это не так быстро.Уже сейчас есть пациенты,которым на вчера нужен был этот препарат.
Ну это понятно. Так что не делать что ли
Золотая орда 03 апреля 2020
Все нужные препараты пациенты должны будут купить у врачей больницы на месте? Или как?
Подставка для припева 03 апреля 2020
Ответ дляЗолотая орда
Все нужные препараты пациенты должны будут купить у врачей больницы на месте? Или как?
Если вы принадлежите к кругу общения Шахов енд Ко, то вы все получите бЭзвозмЭздно, т.е. даром (как говорила сова из советского мультика).
Во всех остальных случаях (а именно в 99%), сама Люба, сама...
Подставка для припева 03 апреля 2020
Этот протокол ’гуляет’ по всему миру не первый месяц: наконец-то и наши разродились копипастом.
Интересно, сколько под него ’распилили’ денег?