03 апреля 2020

Категория выбрана не случайно))) так можно?

В сумеркет, ехать за город или на природу.

Всем спасибо. Муж сказал,что так гопники ходят(он их так представляет). Я не согласна.
Бармалеина 03 апреля 2020
Это мужской костюм?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 03 апреля 2020
Согласна с вашим мужем. Все люди в спорт костюмах для меня - гопники. Ноль культуры
автор Бамбарбия! Кергуду. 03 апреля 2020
Ответ дляБармалеина
Это мужской костюм?
Женский, сидит хорошо. Качество отличное
автор Бамбарбия! Кергуду. 03 апреля 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Согласна с вашим мужем. Все люди в спорт костюмах для меня - гопники. Ноль культуры
В машине удобно. Разве в супермаркет - это выход в люди? Да, реально последнеп время я пол дня за рулём. Очень хочется в трениках быть
Пишущаяся 03 апреля 2020
Я считаю,что спортивные костюмы или для спорта,или для дома.
Не служанка 03 апреля 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Согласна с вашим мужем. Все люди в спорт костюмах для меня - гопники. Ноль культуры
А вы на природу выезжаете в деловом костюме?
автор Бамбарбия! Кергуду. 03 апреля 2020
Ответ дляПишущаяся
Я считаю,что спортивные костюмы или для спорта,или для дома.
Это 100% не для спорта, он теплый. На спорт у меня лосины спортивные. Это удобно.
автор Бамбарбия! Кергуду. 03 апреля 2020
Ответ дляНе служанка
А вы на природу выезжаете в деловом костюме?
Наверное в джинсах)))

Я так всегда. Это мой первый в жизниспортивный костюм мне 34.
Каркуша Клара 03 апреля 2020
2800😁😁😁 за это???
Левый Локоть 03 апреля 2020
Ответ дляКаркуша Клара
2800😁😁😁 за это???
так за слово томи хилфигер 2500 берут
Гордая_птичка 03 апреля 2020
Пост 9 и пост 10, вы из леса выбежали?
Безпринципная 03 апреля 2020
Ответ дляГордая_птичка
Пост 9 и пост 10, вы из леса выбежали?
Безпринципная 03 апреля 2020
Это как Boss в 90-тые.
Гордая_птичка 03 апреля 2020
Ответ дляБезпринципная
А что Вы так сокрушаетесь?
Нет, я понимаю, бывают люди, которые луЧЧе на базаре купят себе отличную ’’турецкую’’ хэбэшечку, которой сносу нет и считают дурачками тех, кто покупает фирменные вещи))) Но, не понимать, что фирменные вещи стоят не дешево и делать круглые глаза ’’ Скоко- скоко оно стоит!!!???’’- это надо точно из лесу выбежать. Да, имя тоже стоит денег, так уж повелось. Но и качество отличное, лекала хорошие, сидит совсем не как ’’Boss в 90-тые’’.
На перекуре 03 апреля 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Согласна с вашим мужем. Все люди в спорт костюмах для меня - гопники. Ноль культуры
А в чем вы на природу ездите? На лабутенах?
На перекуре 03 апреля 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Наверное в джинсах)))

Я так всегда. Это мой первый в жизниспортивный костюм мне 34.
Классный костюм. И фирма хорошая, носите с удовольствием
На перекуре 03 апреля 2020
Ответ дляКаркуша Клара
2800😁😁😁 за это???
Даже мало
Крошка Енот 03 апреля 2020
Да какая разница, не нароботу же и на танцы, главное не с каблуками. Когда мне было лет 18, были модницы которые приходили на танцы в спортивных костюмах и в туфлях спереди бантик и на каблуке. Вот это отпад был. А под кроссовки по городу по делам бегать, почему бы и нет. Хотя сама в спортивном костюме только в поезде или на стадионе
.
Дама с заначкой 03 апреля 2020
Нормальный костюм, удобная одежда, надевайте и не парьтесь.
Малявка-козявка 03 апреля 2020
Норм костюм, норм цена, если это оригинал
ЖаннаНеАгузарова 03 апреля 2020
Нормально конечно! А там не бриджи? Короткие штаны ,вроде
автор Бамбарбия! Кергуду. 03 апреля 2020
Ответ дляЛевый Локоть
так за слово томи хилфигер 2500 берут
да, дешевый бренд. Как раз на 100баксов с доставкой. Качество супер неожиданно. Ожидала хуже.
автор Бамбарбия! Кергуду. 03 апреля 2020
Ответ дляНа перекуре
Классный костюм. И фирма хорошая, носите с удовольствием
Спасибо! я купила и мн очень нравится)
автор Бамбарбия! Кергуду. 03 апреля 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Нормально конечно! А там не бриджи? Короткие штаны ,вроде
Нет, обычные
Малинка 03 апреля 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Нет, обычные
Очень хорошая цена за оригинальный костюм!!! Вам повезло))) Обычно у них дорогие вещи
КрейсерАвроровна 03 апреля 2020
Я так по улице хожу. Правда, в безбрендовом костюме ))
КрейсерАвроровна 03 апреля 2020
Ответ дляКрошка Енот
Да какая разница, не нароботу же и на танцы, главное не с каблуками. Когда мне было лет 18, были модницы которые приходили на танцы в спортивных костюмах и в туфлях спереди бантик и на каблуке. Вот это отпад был. А под кроссовки по городу по делам бегать, почему бы и нет. Хотя сама в спортивном костюме только в поезде или на стадионе
.
Это не спортивный костюм )
Куратор дебошей 03 апреля 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Согласна с вашим мужем. Все люди в спорт костюмах для меня - гопники. Ноль культуры
А в лес вы в чем ходите? На шашль?
Куратор дебошей 03 апреля 2020
Ответ дляГордая_птичка
А что Вы так сокрушаетесь?
Нет, я понимаю, бывают люди, которые луЧЧе на базаре купят себе отличную ’’турецкую’’ хэбэшечку, которой сносу нет и считают дурачками тех, кто покупает фирменные вещи))) Но, не понимать, что фирменные вещи стоят не дешево и делать круглые глаза ’’ Скоко- скоко оно стоит!!!???’’- это надо точно из лесу выбежать. Да, имя тоже стоит денег, так уж повелось. Но и качество отличное, лекала хорошие, сидит совсем не как ’’Boss в 90-тые’’.
Лично на мой вкус его эта нарочитая надпись дешевит до уровня китайского базара. Но это мое мнение. Против костюмов в принципе ничего не имею. Он даже внешне своих денег не стоит.