Задираю носа• Изменено 07 января в 22:58

Запоріжжя, Дніпро. Камʼянське, все погано

У звʼязку з обстрілом енергетичних обʼєктів в Дніпропетровській області (попередньо Придніпровська ТЕС та підстанція 330 «Камʼянська») магістральні підстанції 330 кВ, які розташовані в Запорізькій області знеструмлені. На разі приймається рішення щодо тимчасового відключення Дніпровської ГЕС від ОЕС України та подальшого функціонування в режимі енергетичного острова для забезпечення електропостачанням м. Запоріжжя та Запорізької області.
Ждун с Нибиру• 08 января в 02:11
Ответ дляШкідлива молекула
Достали такие как вы. А до ’ паутины’ нас не бомбили? Не сравнивали с землёй ? Вы ещё скажите, что доскакались. Поэтому на нас сейчас ракеты летят?
Такой же вопрос к тем, кто продолжает утверждать что это какие-то ответки за что-то
Просто это пидарасины, и всё
Вот и весь ответ
Мафиозная• 08 января в 02:15
Ответ дляДиверсификация
Я не баню, щоб мати можливість кидати скарги на цю тварюку. Хай адміни хоча б наше відношення знають до того, що розвели тут.
Та вони вже тут давно. І купа скарг. Адміністрацію значить влаштовує це. Особливо мене бісить Триндичиха Байрактар. Я заблокула і не бачу то все гівно
Ноу коммент• 08 января в 02:29
Ответ дляДиверсификация
Евріка.
Невже починає доходити.
Що, спричіняючи їм ущерб на 3 копійки - отримаєш на 3 тис.
Вы наивная. Когда мы им вообще никакого ущерба не причиняли, блэкауты у нас были не меньше.
Просто мы им не делаем так же плохо по гражданской инфраструктуре, поэтому они оборзели. Иначе можно было бы обменяться на запреты бить по свету и теплу.
А у нас ни своих реальных ракет, ни Европа реального не дает. А хотят, чтобы мы здесь сконали без света. И это не только насущные повседневные дела со светом отпадают, а еще и многие заработать не могут без света, кто и так еле концы с концами сводит. Действительно, не страна, а гетто какое-то, только еще опаснее.
Помощь разворовали всю для народа которая, что уже и не дают нам. Вот же мрази. Если бы только россия.
БЦАшка• 08 января в 07:27
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Хорошо, когда люди свободно могут ездить. Когда их не закрывали на опыты в стране.
Сегодня притула, чмо, выступил, что надо закрыть выезд для 18-22.
До полного закрытия границ, в том числе, женщин и детей, 3.2.1…
Выступаю за то, чтобы закрыть выезд притулам , зеленым и их главарю. И чтобы сидели не в комфортных бункерах, а в холодных и темных панельках под обстрелами, а лучше с несчастными пацанами в окопах при минус 15
При этом у притулы, старший сын от первого брака где? За границей
Шеллар• 08 января в 07:36
Ответ дляДелиВерка
Чи може вже блекаут у москві
Бонелох не сильний в географії - пообіцяв блекаут у Москві, а світла нема то у Дніпрі, то у Одесі, то Вишгород днями в темряві.
Зато новий відосік зараз випустить із воплями дайте грошей.
Ms. Похвала• 08 января в 09:50
Ответ дляРятівник Малібу
Ничего хорошего не ждите
Выезжайте, кто ещё может
Запорожье давно пора
Днепр не ожидала, что так быстро
Но не надейтесь на быстрое завершение этого
Если есть план Б - делайте
Я знаю о чем говорю
Может быть они не пойдут дальше, на Павлоград, Днепр?
dahashutka19• 08 января в 23:11
Ответ дляMs. Похвала
Конечно не пойдут
dahashutka19• 08 января в 23:12
Ответ дляРятівник Малібу
Ничего хорошего не ждите
Выезжайте, кто ещё может
Запорожье давно пора
Днепр не ожидала, что так быстро
Если есть план Б - делайте
Я знаю о чем говорю
Все будет хорошо с Днепром, никто сюда не дойдет