03 апреля 2020

А в мене ось така краса!

Потеплішає, та чухну на фазенду!
Помідори, огірочки, айстри.
показать весь текст
AnnLipa123 03 апреля 2020
Ответ дляMs. Анонимная
Я пересадила росточки, они тонкие, поэтому первые 4 попытки погибли. Растут до высоты см 4 и потом ложатся и пропадают. Оказалось,из надо потом или землёй окучивать, подпирая стебли или в землю поглубже посадить. Вот то, что удалось спасти, я пересадила глубже.
Но у меня они повыше
Бусурманша 03 апреля 2020
Ответ дляAnnLipa123
Ух ты, а какие? Я покупала в этом году плетистые- хочу через дорожку в саду арку сделать. Специально брала разноцветные- чтобы ярко смотрелась арка
В мене план коумби. Ранвше садила щороку однорічки, але набридло підсажувать, виривать.
Хочу без мороки.
Кілька чайно гібридних, вцентрі кущова велика, всередині флорибунди, край бордюрні. Плетисті теж хочу, вже на наст рік відкладу. Із плетистих моя мрія п´єр де ронсар, ельф, амадеус
Ума Палата 03 апреля 2020
Ответ дляРойЛеля
Я в цьому році на 1000 замрвила троянд.
Првинні скоро висилати. А я собі лікті кусаю, що це таке марнотратство в цейскладний час. Мене чоловік приб´є. Не останні гроші, звичайно, але й не зайві.
Спочатку думала відмовиться поки раніше.
А потім чоловік привіз цуцика за 7 тис (старий собака нещодавно нас покинув) і кормів йому, м´яска, творожку майже на 1000. Ну перша ж необхідність зараз нам собака.
І я подумала, троянди теж моя пристрасть і вони мені просто неохідні, щоб я не піддавалася депресіі. І не стала відмовлятьс
Я тоже 2 штамбовые присмотрела в Агро-маркете, по 400 грн., но их разобрали. А вы какие взяли?
Рогнеда Карповна 03 апреля 2020
Ответ дляAnnLipa123
Ух ты! Я тоже в этом году увлеклась. Столько всякой красоты насадила, всего уже не вспомню. Вот из последнего пришла мята- клубничная, апельсиновая и шоколадная.
Я в полном восторге и счастье- клубничная пахнет, как мохито клубничный полный восторг. Остальную не дергала листочки- саженцы крошечные. А ещё в воскресенье посадила в горшки суперфинию- так она за эти дни в сарае ТАК выросла, я сегодня была удивлена
как Вы интересно петунию обозвали. а у меня цветет уже , а запах...
AnnLipa123 03 апреля 2020
Ответ дляБусурманша
В мене план коумби. Ранвше садила щороку однорічки, але набридло підсажувать, виривать.
Хочу без мороки.
Кілька чайно гібридних, вцентрі кущова велика, всередині флорибунди, край бордюрні. Плетисті теж хочу, вже на наст рік відкладу. Із плетистих моя мрія п´єр де ронсар, ельф, амадеус
Круто. У меня тоже клумба - я прошлой осенью психанула и сама все себе сделала. Но однолетники я не сажу- у меня там хвоя разная, орегано вот прислали, суккуленты, чабрец, деревий, лук Шнитке, который цвет все лето, несколько маленьких едельвейсов и в центе посадила вербу плакучую. На лето ярче сделаю сульфинией, а осенью там уже посажены с прошлого года по кругу хризантемы
AnnLipa123 03 апреля 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
как Вы интересно петунию обозвали. а у меня цветет уже , а запах...
Та перепуталасульфиния правильно?
Рогнеда Карповна 03 апреля 2020
Ответ дляAnnLipa123
Та перепуталасульфиния правильно?
сурфиния. но, от Вас я впервые это название услышала. я ее знаю петунией.
AnnLipa123 03 апреля 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
сурфиния. но, от Вас я впервые это название услышала. я ее знаю петунией.
вы меня спрашивайте, если что- я в какой-то теме так родственников наобзывала, что мне до сих пор иногда пишут и объясняют, что кто там кто на самом деле
Рогнеда Карповна 03 апреля 2020
Ответ дляAnnLipa123
вы меня спрашивайте, если что- я в какой-то теме так родственников наобзывала, что мне до сих пор иногда пишут и объясняют, что кто там кто на самом деле
AnnLipa123 03 апреля 2020
Ответ дляУма Палата
Я тоже 2 штамбовые присмотрела в Агро-маркете, по 400 грн., но их разобрали. А вы какие взяли?
А какая высота штамба? Красивые, конечно, очень
Бусурманша 03 апреля 2020
Ответ дляУма Палата
Я тоже 2 штамбовые присмотрела в Агро-маркете, по 400 грн., но их разобрали. А вы какие взяли?
А ви вже замовляли в агро маркеті? Пишуть, що якість погана, липові відгуки.
Покажу парочку
Бусурманша 03 апреля 2020
Ответ дляAnnLipa123
Круто. У меня тоже клумба - я прошлой осенью психанула и сама все себе сделала. Но однолетники я не сажу- у меня там хвоя разная, орегано вот прислали, суккуленты, чабрец, деревий, лук Шнитке, который цвет все лето, несколько маленьких едельвейсов и в центе посадила вербу плакучую. На лето ярче сделаю сульфинией, а осенью там уже посажены с прошлого года по кругу хризантемы
якщо є де, то рекомендую барбарис посадить. Які ж вони класні
AnnLipa123 03 апреля 2020
Ответ дляБусурманша
якщо є де, то рекомендую барбарис посадить. Які ж вони класні
У меня есть два сорта- двухцветный какой-то и вот как у вас на втором фото- очень красивые кустики
Alisa2512 03 апреля 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
Гарненькі які. Тттттт
Спасибо!
AnnLipa123 03 апреля 2020
Ответ дляБусурманша
А ви вже замовляли в агро маркеті? Пишуть, що якість погана, липові відгуки.
Покажу парочку
Красота
Бусурманша 03 апреля 2020
Ответ дляAnnLipa123
У меня есть два сорта- двухцветный какой-то и вот как у вас на втором фото- очень красивые кустики
О, це нажаль кущики не моі, а з просторів інтернету.
Я собі маленькі купила, жду закінчення приморозків, щоб висадити.
Дбайливо виношу щодня на сонце. Пустили листочки. Рости будуть довго. Дуже маленькі.
Більші задорого
Бусурманша 03 апреля 2020
Ответ дляAnnLipa123
Красота
а ось троянди плетучі моя мрія
AnnLipa123 03 апреля 2020
Ответ дляБусурманша
О, це нажаль кущики не моі, а з просторів інтернету.
Я собі маленькі купила, жду закінчення приморозків, щоб висадити.
Дбайливо виношу щодня на сонце. Пустили листочки. Рости будуть довго. Дуже маленькі.
Більші задорого
У меня тоже крошки. Не покупаю большие- дорого , а хочется всего и побольше. В этом году такие ещё купила.
Розы- три верхние . Одна уже была осенью- амадеус, кажется
Петриківна 03 апреля 2020
У меня растет мята шоколадная. Пахнет прикольно, но вкус у нее очень резкий. В чпй попробовали добавлять - не очень. Мохито из нее тоже бееее... Но это на наш вкус)
Бусурманша 03 апреля 2020
Ответ дляAnnLipa123
У меня тоже крошки. Не покупаю большие- дорого , а хочется всего и побольше. В этом году такие ещё купила.
Розы- три верхние . Одна уже была осенью- амадеус, кажется
симпати точно класна і довго цвіте. Я обирала собі між амадеус і сімпаті.
Полька колір подобається, але обраоа собі подібного кольору вестерленд
Ума Палата 03 апреля 2020
Ответ дляБусурманша
А ви вже замовляли в агро маркеті? Пишуть, що якість погана, липові відгуки.
Покажу парочку
Ожидаю свой первый заказ, надеюсь все цветы и деревья приедут в хорошем состоянии.
Ума Палата 03 апреля 2020
Ответ дляAnnLipa123
У меня тоже крошки. Не покупаю большие- дорого , а хочется всего и побольше. В этом году такие ещё купила.
Розы- три верхние . Одна уже была осенью- амадеус, кажется
скажите что за растение на 2 фото
AnnLipa123 03 апреля 2020
Ответ дляПетриківна
У меня растет мята шоколадная. Пахнет прикольно, но вкус у нее очень резкий. В чпй попробовали добавлять - не очень. Мохито из нее тоже бееее... Но это на наш вкус)
А я ее мужу в чай добавлять буду. Он любит всякое такое пить
AnnLipa123 03 апреля 2020
Ответ дляБусурманша
симпати точно класна і довго цвіте. Я обирала собі між амадеус і сімпаті.
Полька колір подобається, але обраоа собі подібного кольору вестерленд
Знаете, как я выбирала? Я начала выбирать их то по цвету, то по густоте и поняла- что все- фиг нормально что-то выберу- поэтому заказала просто три верхние
AnnLipa123 03 апреля 2020
Ответ дляУма Палата
скажите что за растение на 2 фото
Кортадерия. Ещё называют пампасной травой
Ума Палата 03 апреля 2020
Ответ дляAnnLipa123
Кортадерия. Ещё называют пампасной травой
спасибо, понравилась мне.
AnnLipa123 03 апреля 2020
Ответ дляУма Палата
спасибо, понравилась мне.
Мне тоже- я так ней загорелась, что весь инет перелопатила именно в поиске не семян, а саженца
руки_Крюги 03 апреля 2020
Ответ дляКротоТо
А, что свекрухина жизнь должна вращаться исключительно вокруг внуков? А свои интересы, увлечения?
ААААААААААА, вы и есть та злая свекруха, невестконенавистница, которая в каждой теме свекрух защищает.....Хватит уже комментировать во всех темах и защищать свекрух, надоело вас читать, создавайте отдельную тему, а не г....те везде
Брюлик в стразах 13 апреля 2020
Ответ дляAnnLipa123
Круто. У меня тоже клумба - я прошлой осенью психанула и сама все себе сделала. Но однолетники я не сажу- у меня там хвоя разная, орегано вот прислали, суккуленты, чабрец, деревий, лук Шнитке, который цвет все лето, несколько маленьких едельвейсов и в центе посадила вербу плакучую. На лето ярче сделаю сульфинией, а осенью там уже посажены с прошлого года по кругу хризантемы
Лук шнитт,разочарую вас,не цветет все лето,а обычно пару недель.
Потом стоит с головками семян
Брюлик в стразах 13 апреля 2020
Ответ дляПетриківна
У меня растет мята шоколадная. Пахнет прикольно, но вкус у нее очень резкий. В чпй попробовали добавлять - не очень. Мохито из нее тоже бееее... Но это на наш вкус)
Выбросьте за забор.
Есть современные сорта с ооочень приятными запахами.
Я,например,в восторге от мяты с ароматом базилика