03 апреля 2020

А в мене ось така краса!

Потеплішає, та чухну на фазенду!
Помідори, огірочки, айстри.
показать весь текст
Снежнакомка 03 апреля 2020
Мои чернобрывцы
КротоТо 03 апреля 2020
Ответ дляСтетоскопуло
Покупайте большие вазоны и садите дома. Дача в этом году будет вряд ли.
Почему? Всей семьёй в машине поехать.
КротоТо 03 апреля 2020
Ответ дляMs. При теле
У свекрухи вся квартира заставлена. Для внуков места нет. И так каждую весну.
А, что свекрухина жизнь должна вращаться исключительно вокруг внуков? А свои интересы, увлечения?
графиняВишенка 03 апреля 2020
Ответ дляMs. При теле
У свекрухи вся квартира заставлена. Для внуков места нет. И так каждую весну.
Вашим-то у вас места будет завались.
Аня_я 03 апреля 2020
часть моего
Думы мои думы 03 апреля 2020
Ответ дляАня_я
часть моего
Какой у вас садовник
графиняВишенка 03 апреля 2020
Ответ дляАня_я
часть моего
О. Агроном на своем посту))
Аня_я 03 апреля 2020
Ответ дляЛамборджини
Какой у вас садовник
ага,ему все надо,чем я занимаюсь
Думы мои думы 03 апреля 2020
Ответ дляАня_я
ага,ему все надо,чем я занимаюсь
Понятное дело , а у меня только такая красотка , я ничем не занимаюсь , лентяйничаем вместе
Cветлана22 03 апреля 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
совсем бессвовестное название темы
никакой красоты и в понине нет
кучка земли старой
жалоба
красота в глазах смотрящего. В ваших ее нет и ничего это то же нормально
РойЛеля 03 апреля 2020
Я в цьому році на 1000 замрвила троянд.
Првинні скоро висилати. А я собі лікті кусаю, що це таке марнотратство в цейскладний час. Мене чоловік приб´є. Не останні гроші, звичайно, але й не зайві.
Спочатку думала відмовиться поки раніше.
А потім чоловік привіз цуцика за 7 тис (старий собака нещодавно нас покинув) і кормів йому, м´яска, творожку майже на 1000. Ну перша ж необхідність зараз нам собака.
І я подумала, троянди теж моя пристрасть і вони мені просто неохідні, щоб я не піддавалася депресіі. І не стала відмовлятьс
автор Я-ваш шанс 03 апреля 2020
Ответ дляAnnLipa123
Ух ты! Я тоже в этом году увлеклась. Столько всякой красоты насадила, всего уже не вспомню. Вот из последнего пришла мята- клубничная, апельсиновая и шоколадная.
Я в полном восторге и счастье- клубничная пахнет, как мохито клубничный полный восторг. Остальную не дергала листочки- саженцы крошечные. А ещё в воскресенье посадила в горшки суперфинию- так она за эти дни в сарае ТАК выросла, я сегодня была удивлена
Ви молодець!
Теж таке полюбляю.
Аня_я 03 апреля 2020
Ответ дляЛамборджини
Понятное дело , а у меня только такая красотка , я ничем не занимаюсь , лентяйничаем вместе
холеная дама
мадамГрицацуева 03 апреля 2020
Ответ дляПишущаяся
А я только сегодня огурцы посадила. Поздно очень?
Сегодня неблагоприятньій день, в субботу огурцьі можно,а еще 6,7,8 апреля
AnnLipa123 03 апреля 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
Ви молодець!
Теж таке полюбляю.
автор Я-ваш шанс 03 апреля 2020
Ответ дляАня_я
часть моего
Помічниця у Вас супер!
AnnLipa123 03 апреля 2020
Ответ дляРойЛеля
Я в цьому році на 1000 замрвила троянд.
Првинні скоро висилати. А я собі лікті кусаю, що це таке марнотратство в цейскладний час. Мене чоловік приб´є. Не останні гроші, звичайно, але й не зайві.
Спочатку думала відмовиться поки раніше.
А потім чоловік привіз цуцика за 7 тис (старий собака нещодавно нас покинув) і кормів йому, м´яска, творожку майже на 1000. Ну перша ж необхідність зараз нам собака.
І я подумала, троянди теж моя пристрасть і вони мені просто неохідні, щоб я не піддавалася депресіі. І не стала відмовлятьс
Ух ты, а какие? Я покупала в этом году плетистые- хочу через дорожку в саду арку сделать. Специально брала разноцветные- чтобы ярко смотрелась арка
Ms. Анонимная 03 апреля 2020
Ответ дляAlisa2512
фото
Ух ты. Сочные такие.
AnnLipa123 03 апреля 2020
Ответ дляЛамборджини
Понятное дело , а у меня только такая красотка , я ничем не занимаюсь , лентяйничаем вместе
Аристократка
Думы мои думы 03 апреля 2020
Ответ дляAnnLipa123
Аристократка
Мое любимое фото
автор Я-ваш шанс 03 апреля 2020
Ответ дляРойЛеля
Я в цьому році на 1000 замрвила троянд.
Првинні скоро висилати. А я собі лікті кусаю, що це таке марнотратство в цейскладний час. Мене чоловік приб´є. Не останні гроші, звичайно, але й не зайві.
Спочатку думала відмовиться поки раніше.
А потім чоловік привіз цуцика за 7 тис (старий собака нещодавно нас покинув) і кормів йому, м´яска, творожку майже на 1000. Ну перша ж необхідність зараз нам собака.
І я подумала, троянди теж моя пристрасть і вони мені просто неохідні, щоб я не піддавалася депресіі. І не стала відмовлятьс
Все правильно, давіть в собі ці почуття та думки в зародку, любіть себе в першу чергу. Все буде добре, Ви будете їм милуватися та не пошкодуєте.
Ms. Анонимная 03 апреля 2020
Я вчера петунию пересадила и львиный зев. По семядольки)))) сурыинию я загубила, не знала, что надо укоренить не, она легла вся и пропала.
AnnLipa123 03 апреля 2020
Ответ дляЛамборджини
Мое любимое фото
Отличное, на самом деле, она как облачко)
AnnLipa123 03 апреля 2020
Ответ дляMs. Анонимная
Я вчера петунию пересадила и львиный зев. По семядольки)))) сурыинию я загубила, не знала, что надо укоренить не, она легла вся и пропала.
А что значит укоренить?
Nuts_Natalia 03 апреля 2020
Ответ дляАня_я
часть моего
Какая прелесть
Ms. Анонимная 03 апреля 2020
Ответ дляAnnLipa123
А что значит укоренить?
Я пересадила росточки, они тонкие, поэтому первые 4 попытки погибли. Растут до высоты см 4 и потом ложатся и пропадают. Оказалось,из надо потом или землёй окучивать, подпирая стебли или в землю поглубже посадить. Вот то, что удалось спасти, я пересадила глубже.
Рогнеда Карповна 03 апреля 2020
Ответ дляAnnLipa123
Ух ты! Я тоже в этом году увлеклась. Столько всякой красоты насадила, всего уже не вспомню. Вот из последнего пришла мята- клубничная, апельсиновая и шоколадная.
Я в полном восторге и счастье- клубничная пахнет, как мохито клубничный полный восторг. Остальную не дергала листочки- саженцы крошечные. А ещё в воскресенье посадила в горшки суперфинию- так она за эти дни в сарае ТАК выросла, я сегодня была удивлена
где мяту заказывали? и я хочу!
Рогнеда Карповна 03 апреля 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
Чого це? Я десь через тиждень два поїду.
у меня мама уже месяц ходит...
AnnLipa123 03 апреля 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
где мяту заказывали? и я хочу!
В личку стукните, я на проме брала
AnnLipa123 03 апреля 2020
Ответ дляMs. Анонимная
Я пересадила росточки, они тонкие, поэтому первые 4 попытки погибли. Растут до высоты см 4 и потом ложатся и пропадают. Оказалось,из надо потом или землёй окучивать, подпирая стебли или в землю поглубже посадить. Вот то, что удалось спасти, я пересадила глубже.
Мне сказала продавец, чтобы я как посажу саженцы их прищепила. А их ещё и заглублять надо?