03 апреля 2020

Есть такие, кто поддерживает маски?

Среди советчиц есть такие, кто на самом деле верит в опасность вируса и поддерживает обязательное ношение масок на улице?
Результат:
вже голосів: 186
124 (66.67%) Я верю в нужность масок
62 (33.33%) Я считаю это идиотизмом
Смурфетта 03 апреля 2020
Я поддерживаю маски и карантинные меры!
Попижёновна 03 апреля 2020
Маски нужны для того, чтобы потенциальные больные, которым является каждый из нас, не заражали друг друга. Ношение маски это защита окружающих. Если все будут носить маски, то будет толк. Лично вас маска не защитит, если вам в лицо чихнет больной.
Чай не пью, только кофе 03 апреля 2020
Не верю, что есть ещё такие, как Вы! Это только на Советчице и в принципе в интернете такие тролли могут быть. В реальной жизни нет.
Балаболка 03 апреля 2020
Поддерживаю,но лучше носить респираторы.Вирус опасный,знала лично несколько человек,умерших от этого вируса в Италии.
ЭмчЭндЭм 03 апреля 2020
Только с улицы .
Херсон ,80% в масках на улице все время , несмотря на то что прохожих мало.
Значит люди согласны и соблюдают режим.
Я редиска , маску одеваю только в магазин , мне неудобно - дышать трудно , обзор плохой и т.п.
Жабры жабы 03 апреля 2020
Не считаю идиотизмом в целом, но на улице пока (!) не ношу. Одеваю только перед магазином. С другой стороны - столько неадекватов вокруг! А вдруг один из них кашлянет?
Корсет_на_шурупах 03 апреля 2020
меня просто это все задовбало.
Колхозница 03 апреля 2020
Ношу маску для вида только чтобы зайти в магазин/ на почту. Стягиваю ее все равно
Цветик-семицветик 03 апреля 2020
Поддерживаю маски в магазинах, подъездах, но не по цене 20-25 грн. Кто-то на масках нормально зарабатывает.
Но против карантина.
вАлнуюся сильнА 03 апреля 2020
Верю в опасность вируса, но маску не ношу. У нас не запрещают ходить без масок
Манька Галченок 03 апреля 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Не верю, что есть ещё такие, как Вы! Это только на Советчице и в принципе в интернете такие тролли могут быть. В реальной жизни нет.
валом )) у меня все знакомые такие. если бы не закрытие работ, то жили бы как и раньше.
хотя и так стараюсь себя не ограничивать - магазины/тренировки/чай-кофе с подружками/др...обычный режим.
Барышня_Смольный 03 апреля 2020
Выйдите на улицу посмотрите
МойНеТакой 03 апреля 2020
Ответ дляКолхозница
Ношу маску для вида только чтобы зайти в магазин/ на почту. Стягиваю ее все равно
И я такая
Ношу потгму что обязали
Считаю моразмом все эти маски шру и псевдопандемию в целом
Жду когда закончится этот идиотизм
Манька Галченок 03 апреля 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Только с улицы .
Херсон ,80% в масках на улице все время , несмотря на то что прохожих мало.
Значит люди согласны и соблюдают режим.
Я редиска , маску одеваю только в магазин , мне неудобно - дышать трудно , обзор плохой и т.п.
я и в магазине ее стягиваю вниз. она ведь есть ? есть. тоже Херсон
Катастрофа 03 апреля 2020
я против масок на улице! но я не против масок в помещении!
Манька Галченок 03 апреля 2020
Ответ дляЖабры жабы
Не считаю идиотизмом в целом, но на улице пока (!) не ношу. Одеваю только перед магазином. С другой стороны - столько неадекватов вокруг! А вдруг один из них кашлянет?
а в январе -феврале, когда косила пневмония всех подряд, вы этих неадекватов не боялись ? в маске ходили ?
если да, вопросов нет.
Этожзвяздаяегообожаю 03 апреля 2020
Была сегодня в районном центре. Практически все люди в масках. В машинах все в масках. И это люди с деревень окружающих, и малоимущие, но все в масках! И процентов 50 в перчатках.
И это, по мнению многих городских - ’ забитые’ люди, но которые понимают, что они в ответе за свою жизнь.
МойНеТакой 03 апреля 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Была сегодня в районном центре. Практически все люди в масках. В машинах все в масках. И это люди с деревень окружающих, и малоимущие, но все в масках! И процентов 50 в перчатках.
И это, по мнению многих городских - ’ забитые’ люди, но которые понимают, что они в ответе за свою жизнь.
У них психоз
Вот это печально
В машине в маске это шиза
Жабры жабы 03 апреля 2020
Ответ дляМанька Галченок
я и в магазине ее стягиваю вниз. она ведь есть ? есть. тоже Херсон
А на хрена в таком случае Вы ее пялите на себя? Вот из-за таких, мягко говоря, странных людей мы стремительно летим в пропасть
Грабля 03 апреля 2020
Поддерживаю маски и усиление карантина. Вы просто не понимаете, что происходит.
Киев разрабатывает план переоборудование Дворца Спорта под госпиталь ((
Колхозница 03 апреля 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Была сегодня в районном центре. Практически все люди в масках. В машинах все в масках. И это люди с деревень окружающих, и малоимущие, но все в масках! И процентов 50 в перчатках.
И это, по мнению многих городских - ’ забитые’ люди, но которые понимают, что они в ответе за свою жизнь.
Спросите этих осознанных людей, когда они те маски ( одноразовые особенно) меняли.
Жабры жабы 03 апреля 2020
Ответ дляМойНеТакой
И я такая
Ношу потгму что обязали
Считаю моразмом все эти маски шру и псевдопандемию в целом
Жду когда закончится этот идиотизм
мОразм у Вас в голове
Манька Галченок 03 апреля 2020
Ответ дляЖабры жабы
А на хрена в таком случае Вы ее пялите на себя? Вот из-за таких, мягко говоря, странных людей мы стремительно летим в пропасть
так без ее наличия на лице не пускают в магазин

раньше носила в кармане. а вчера в магазине сказали достать
Этожзвяздаяегообожаю 03 апреля 2020
Ответ дляМойНеТакой
У них психоз
Вот это печально
В машине в маске это шиза
Я в машине была в маске, так нанимала соседа водителя. А вдруг он заращный или я. Мы были вдвоем в масках. К тому же отдаленный район, где медицинская помощь нормальная никому не светит(.
inna5577 03 апреля 2020
Автор, сто тем уже было. Почитайте рекомендации воз
https://www.who.int/ru/emergencies/diseases/novel-...
На улице- это бред, любой врач вам это скажет
Манька Галченок 03 апреля 2020
Ответ дляМойНеТакой
И я такая
Ношу потгму что обязали
Считаю моразмом все эти маски шру и псевдопандемию в целом
Жду когда закончится этот идиотизм
пожимаю руку
МойНеТакой 03 апреля 2020
Ответ дляЖабры жабы
А на хрена в таком случае Вы ее пялите на себя? Вот из-за таких, мягко говоря, странных людей мы стремительно летим в пропасть
Пялим потому что массовый психоз опаснее вирусов.. Люди зомбированные и по голове могут дать тому, кто не в маске
Колхозница 03 апреля 2020
Ответ дляЖабры жабы
А на хрена в таком случае Вы ее пялите на себя? Вот из-за таких, мягко говоря, странных людей мы стремительно летим в пропасть
Пялим, потому что без неё не впускают. Только поэтому! Чтобы войти. Мы не летим, куда летите вы- я не знаю.
МойНеТакой 03 апреля 2020
Ответ дляЖабры жабы
мОразм у Вас в голове
У меня в голове как раз таки все норм
Позже и вас розовые очки спадут когда все прояснится
Жабры жабы 03 апреля 2020
Ответ дляМанька Галченок
а в январе -феврале, когда косила пневмония всех подряд, вы этих неадекватов не боялись ? в маске ходили ?
если да, вопросов нет.
И повальный мор в мире был?