Даю справку• 03 апреля 2020

Есть такие, кто поддерживает маски?

Среди советчиц есть такие, кто на самом деле верит в опасность вируса и поддерживает обязательное ношение масок на улице?
Результат:
вже голосів: 186
124 (66.67%) Я верю в нужность масок
62 (33.33%) Я считаю это идиотизмом
Манька Галченок• 03 апреля 2020
Ответ дляМойНеТакой
У меня в голове как раз таки все норм
Позже и вас розовые очки спадут когда все прояснится
они выйдут после типо карантина с мыслями - ВСЕ !! Вирус победили
Колхозница• 03 апреля 2020
Ответ дляЖабры жабы
И повальный мор в мире был?
Да. Был
Аль_де_Барановна• 03 апреля 2020
Только я не понимаю, почему маска и антисептик - это психоз, а не элементарные правила карантина? Из-за таких ’грамотных’, как автор, мы и будем в этом ’идиотизме’ сидеть месяцами без перспективы улучшения ситуации.
ЭмчЭндЭм• 03 апреля 2020
Ответ дляБалаболка
Поддерживаю,но лучше носить респираторы.Вирус опасный,знала лично несколько человек,умерших от этого вируса в Италии.
Респиратор с клапаном как раз защищает владельца , но заражает всех окружающих , если владелец заразный.
А маска наоборот не защищает владельца , но защищает окружающих.
Моз призывает носить маски , а не респираторы и не распространять заразу
Манька Галченок• 03 апреля 2020
Ответ дляЖабры жабы
И повальный мор в мире был?
сухая статистика говорит об обратном. обычные цифры смертности.
Попижёновна• 03 апреля 2020
Ответ дляМойНеТакой
У них психоз
Вот это печально
В машине в маске это шиза
Маска в машине, чтобы не трогать её лишний раз руками и не выбрасывать, после того, как 5 минут прошёлся через подъезд в машину. Это недалёкость тех, кто не понимает элементарных вещей, а не шиза, не снимающих маску в машине.
постою_послушаю• 03 апреля 2020
Ответ дляМойНеТакой
У них психоз
Вот это печально
В машине в маске это шиза
Почему? Если он там не один и не с членами своей семьи?
Виннипуховна• 03 апреля 2020
только не на улице
Отмотала своё• 03 апреля 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
Поддерживаю маски в магазинах, подъездах, но не по цене 20-25 грн. Кто-то на масках нормально зарабатывает.
Но против карантина.
Аптека тоже на масках реально зарабатывает. И на лекарствах причем всегда. Вас это не возмущает? Вы даром привыкли все получать, а сами чтото в своей жизни сделали даром незнакомому человеку?
Жабры жабы• 03 апреля 2020
Ответ дляМанька Галченок
Диванный эксперт! Ну да, ну да. Всемирный заговор раскрыт
МойНеТакой• 03 апреля 2020
Ответ дляЖабры жабы
И повальный мор в мире был?
Поймите, эпидемия это когда мрут все подряд. В вашем окружении умер хоть один знакомый от этого вируса?
То, что вы видите где то там по тв, это вам впаривают страх. Людьми со страхом в глазам легко управлять и зомбировать
Манька Галченок• 03 апреля 2020
Ответ дляЖабры жабы
не )) диванный это вы ) вы на карантине.
а я живу как и жила.
Жабры жабы• 03 апреля 2020
Ответ дляМанька Галченок
а я живу как и жила.
Та пожалуйста. Без мозгов такая жизнь беззаботная!
Все, беседа с Вами исчерпана
автор Даю справку • 03 апреля 2020
Ответ дляinna5577
Автор, сто тем уже было. Почитайте рекомендации воз
https://www.who.int/ru/emergencies/diseases/novel-...
На улице- это бред, любой врач вам это скажет
Просто интересно сколько здесь поехавших. Опросов вроде не было
МойНеТакой• 03 апреля 2020
Ответ дляМанька Галченок
У меня сейчас толтко 1 вопрос- почему люди делятся на тех кто понимает в происходящее, и на тех, кто верит в то, что им преподносят
Отмотала своё• 03 апреля 2020
Ношу маску, перчатки одеваю. Потому что я одна воспитываю ребенка и кроме меня у нее если что никого нет. Поэтому кто что думает по этому поводу не слушаю и не обращаю внимание на экспертов с советчицы или одной бабки. С меня кусок не отвалится и от маски еще никто на задохнулся в отличие от коронавируса. Так что смотрю на эту статистику и делаю выводы.
МойНеТакой• 03 апреля 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Вы же не носили их раньше
Аль_де_Барановна• 03 апреля 2020
Ответ дляМойНеТакой
У меня тоже вопрос - почему вы считаете, что именно вы понимаете происходящее правильно? Потому что среди ваших знакомых никто не заболел? Если среди моих знакомых никто не умер от менингита, то менингита в природе не существует?
Манька Галченок• 03 апреля 2020
Ответ дляМойНеТакой
наверное им проще жить с мыслями, что о них кто-то побеспокоился и все решил.
Манька Галченок• 03 апреля 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
у меня умер в окружении человек от менингита. и что ? сидеть всю жизнь в бункере ?
inna5577• 03 апреля 2020
Ответ дляДаю справку
50/50, бедные люди тв смотрят , а там журналисты в масках по паркам бегают и ловят гуляющих без маски. Хотя приказа кабмина официального даже нет
Аль_де_Барановна• 03 апреля 2020
Ответ дляМанька Галченок
А у меня нет. Вывсеврете.
Корсет_на_шурупах• 03 апреля 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
маска на улице, стадионе, в лесу это психоз.
Манька Галченок• 03 апреля 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
А у меня нет. Вывсеврете.
правильная мысль. вот так и с вирусом. он есть. и был и будет. но подчинять ему свою жизнь я не собираюсь.
Манька Галченок• 03 апреля 2020
Ответ дляМойНеТакой
Вы же не носили их раньше
им не доказать. даже не пытайтесь. живите как и жили.
Аль_де_Барановна• 03 апреля 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Маска там, где есть люди - не психоз. Психоз - видеть везде мировой заговор.
Корсет_на_шурупах• 03 апреля 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
люди есть везде.
за 20-30 м.
Цветик-семицветик• 03 апреля 2020
Ответ дляОтмотала своё
Перевевала более 20тыс грн. больным на сайте Ubb. Сойдет за помощь незнакомым людям?
Да, меня возмущают цены в аптеке. Малообеспеченные и пенсионеры не могут себе позволить купить маски. Привезли же маски из Китая. по какой цене никто не знает. То что раньше стоило 2-4 грн, теперь продают за 20-25 грн.
Аль_де_Барановна• 03 апреля 2020
Ответ дляМанька Галченок
Ну если ваша жизнь закончится через 2 месяца - то да, это ужасно.
Манька Галченок• 03 апреля 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
у меня у сотрудницы жизнь закончилась в течении получаса. ничем не болела. не курила. не пила. обычный образ жизни. 40 лет.
диагноз - внезапная остановка сердца.
2 месяца назад