Карамелька• 03 апреля 2020

Признаки беременности

Когда узнали,ещё до задержки?
Может были выделения или другие симптомы?
Пленница SexShop-а!• 03 апреля 2020
Вчера только обсуждали эту тему.
НеКонец-Света• 03 апреля 2020
У меня все пять раз симптом был один и до задержки - в туалет постоянно бегала.
Корсет_на_шурупах• 03 апреля 2020
Никаких признаков! Только тест, УЗД и ХГЧ тест! Сердцебиение в пупке, гадание на кольце, сон про рыбку, бредни!
Гинеколог!
Точная копия плова• 03 апреля 2020
Автор, а що ви відчуваєте? В мене була ріжуча біль в низу живоьа, біль в поясниці, поганий настрій. Дивна набряклість грудей.
У вас коли місячні мають початися?
Фрикаделька• 03 апреля 2020
Просто чувствовала. В первую Б.просто что-то ’не то’, во вторую уже явно понимала ДО задержки.
...Настроение, плаксивость , грудь (ощущения не те), ничего не болело, Но ПОНИМАЛА , что Б.
А, ещё рыба снилась В первый раз из аквариума выловила, во вторую Б из океана дельфина (родила 4500 вес сынульку). Это всё до задержки
Фрикаделька• 03 апреля 2020
ещё аппетит....Или наоборот на еду пробивает или
Соседушка• 03 апреля 2020
Вкус железа во рту
Федорино Горе• 03 апреля 2020
Все эти симптомы индивидуальны я вам скажу. У меня каждый месяц пмс и он схож с симптомами беременности, при чем очень. Если обращать внимание на эти симптомы то головой можно поехать...
Для себя можете купить парочку тест-полосок и сделать. А так только анализ на хгч и узи