Король дивана• 03 апреля 2020
Посоветуйте батут на 4 детей
Какой у вас?
Думаю над диаметром 255, или больше.
Курс капусты• 03 апреля 2020
Берете любой, на нем есть значек что прыгать только по одному, если прыгает несколько детей бывают травмы , скандалы, слёзы...
У нас фанфит 255 , лет 5 ему ,
на зиму собираем, летом достаём
У нас фанфит 255 , лет 5 ему ,
на зиму собираем, летом достаём
ЯяяКакаджамбо• 03 апреля 2020
У нас с внутренней сеткой - рекомендую. Чтобы на пружины дети не выпрыгивали)
Диаметр - 255, но для 4, я думаю, будет маловато, могут травмироваться. У нас вдвоём прыгают нормально