Трынди-брынди• 03 апреля 2020
куда одеть такое платье?
Fiona fler de lis• 03 апреля 2020
Не пойму шока окружающих
кожанку сверху чёрную и кроссы, либо ботильоны, будет отлично
Всех анонимов аноним• 03 апреля 2020
Манго? Я его смотрела. Вживую гораздо интереснее! Жаль, не взяла
Безберлоги.ру• 03 апреля 2020
Ответ дляБулькаю
В зал, спальню, гостиную.
Я бы на кухню в таком пошла, но к нему ещё передника не хватает.
Повелитель интернета• 03 апреля 2020
Якщо до нього взяти чорний піджак і чорні туфлі, буде гарно. Можна ще пояс. В гості можна.
Булькаю• 03 апреля 2020
Ответ дляНевидимка Майя
Булькаю• 03 апреля 2020
Ответ дляЗяблик протестант
а что? опять такой каблук и носок актуальны?
Блин! Я в том году такие босоножки выкинула! Валялись с 2000 года!
Бокс-орун• 03 апреля 2020
В Национальный музей народной архитектуры и быта Украины, в Пирогово. Прихватив шляпку и сумочку из соломы, каблы снять
Укуси меня• 03 апреля 2020
Ответ дляБулькаю
Ага, Ивлеева блогерша тоже с таким носом показывала, а вещи у нее не дешёвые
Трынди-брынди
• 03 апреля 2020
Ответ дляinna5577
Укоротить до колен и куда угодно
где и зачем?
Трынди-брынди
• 03 апреля 2020
Ответ дляinna5577
Что где и зачем?
ну тле укорочаивать и зачем? если хочешь короткое купи мини.
Трынди-брынди
• 03 апреля 2020
Ответ дляinna5577
Что где и зачем?
если это платье идет само по себе длинное ..