Ход конём• 03 апреля 2020

Капец! Третьи квартиранты за неделю сьехали(

Имею четыре 1к квартиры под сдачу. Сегодня уже третьи сьехали,так как нечем платить. Уехали домой в села к родителям. Я так расстроена( Что дальше будет...
У вас есть еще запас денег?
Живчик-счастливчик• 03 апреля 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Не судіть всіх по собі!
Заробляти не пробували?
А я работаю, не гуляю. Не переживайте.

Живчик-счастливчик• 03 апреля 2020
Ответ дляЗамыленная
Вы родом с Донбасса? Очень уж риторика знакомая.
Какая разница?
Живчик-счастливчик• 03 апреля 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Вы тю-тю? Донецк не был убогим, Харьков, Однсса и Львов такими не являются.
Деньги в большинстве в Киеве, потому что сюда отовсюду понаехали и здесь их тратят, бизнесы с этого платят налоги в местный бюджет.
Почему вы считаете что вам обобрали? Ну купите в своем городе квартиру она стоит дешевле и в покупке и за аренду меньше получите. В чем проблема?
Чтоб вы знали новострои за кэш покупают в большинстве. Вот такой паролокс... и даже некоторые беженцы и при этом куча дорогих авто на дорогах.
Или вы из таких кто и в мухосранске ничегл не купил, получает чубсидию, деЦкие и считает что все должны и вме жлобы?
В моем городе, работы нет, или зарплата ещё более копеечная чем в Киеве и у нас не дают кредиты на квартиры.
Каким образом купить?
Нет ни субсидии, детей слава Богу тоже нет.
Мне никто не должен, только везде окружает несправедливость.
Кто-то сидит дома и получает премии и приезжает на работу к 10, уезжает в 15 часов и получает около 100к, и обязанностей не особо сверхсложные, а просто родилась в нужной семье. Вот таких я и ненавижу.
Живчик-счастливчик• 03 апреля 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
лет 7-8 ,муж так вообще не спал ночами ,сидел у компьютера .Кушали хорошо ,вот отдыхать не ездили .
Я последний раз на отдыхе была в 2009 году и то это был детский лагерь. Так что пережили и молодцы.
Живчик-счастливчик• 03 апреля 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
а вам не понятно что Киев-столица государства?
киевляне не руководят что и у кого забрать.
это решают депутаты ВР при составлении бюджета.
вы возражали,писали звернення своему депутату,бастовали?
или киевляне должны ,на вытянутых руках, каравай принести в мотовыловку?
Не отбирать у маленьких городов. Ах да, отбирать то уже нечего. Загибаются, так и перевели на свободное существование.
Вторая столица государства, хочу напомнить. И всегда будете вторыми.
А вы что-то кроме мотовыловки знаете или кроме этого вам другого ничего неизвестно?
Живчик-счастливчик• 03 апреля 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Какие дотации? Не смешите
До 2014 все налоги сливали в Киев, а после решили что больше с наших городов взять нечего и чтобы не отдавать наши налоги на наши города, на свободу отпустили.
Помните декоммунизацию? Так вот это она как раз и есть.
КинДза• 03 апреля 2020
Ответ дляКапитанша
На дома сейчас спрос. Слышала что сдается даже то, что долго стояло) так что хозяевам частных домов можно не волноваться)
Спасибо, вы меня немного успокоили
кружкаЭсмарха• 03 апреля 2020
Ответ дляВот Она Я
Це ж треба таке..

А в Мадриде вообще комната по 35 дол ночь)
в Киеве посуточно не намного дешевле.
Изподтишка• 03 апреля 2020
Ответ дляБожий одуванчик
А я вам не верю. Знакомых только уже три семьи из Киева уехали. И не факт, что вернутся скоро - сократили на работе.
Месяц пересидят и вернутся. дома работа тоже сама по себе не появится.

Шальная коклетка• 03 апреля 2020
Ответ длянаКоблучках
Удалено администрацией...
Хм, я своим квартирантам сказала оплатить коммуналку только, люди потеряли работу(
Вот Она Я• 03 апреля 2020
Ответ дляУкраиночка
А за что 9к? Ну 2000 это коммуналка, что там такого на 7к?
9 +коммуналка
Что-то есть видимо волшебное, раз живут
)))
Элька-Карамелька• 03 апреля 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
’Вторая столица государства, хочу напомнить. И всегда будете вторыми.’
Ооо, так вы не только историю плохо историю учили так ещё и на коммунистическую пропаганду ведётесь! Мол, всё равно что Киев старше и на протяжении истории Украины практически всегда был столицей, главное что Харьков 15 лет побыл столицей при совковой оккупации, теперь навсегда первая столица ахаха))) несчастный малоросс о Чигирине, Батурине, Бахчисарае никогда не слышал...

’А вы что-то кроме мотовыловки знаете или кроме этого вам другого ничего неизвестно?’
Не надо проецировать на меня свои комплексы, при том что выяснилось что вы кроме Харькова и Мотовиловки ничего не знаете. И то, о Мотовыловке от меня только что узнали.))))
Чеширская кошечка• 03 апреля 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Знакомая в Питере так же попала сейчас - взяла однушку в ипотеку чтобы сдавать, на днях квартирант съехал, ипотека осталась. И пока нет желающих снять.
Да, недвига это риск. Особенно, в кредит. И 2008й научил, и 2014й...
Но тут же каждая вторая писала О хрустальной мечте - накупить квартир в Киеве! У метро! Или хоть где...
Более того, экономика просядет на годы. И у нас - особенно.
Тянуть долларовые кредиты и другие расходы в условиях низкой платежеспособности будет непросто. Рынок труда просядет, как и зарплаты. Это суровая правда.
Я бы не хотела сейчас иметь кредит на квартиру....

Что касается всех озабоченных на теме киевлян - едете домой и будьте счастливы вдали от нас! Ибо вы затоптали нам родной город. Всегда найдутся другие желающие затоптать, правда... Но вам лучше ехать на родину и обсуждать там хату и жену соседа.
Вот Она Я• 03 апреля 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
в Киеве посуточно не намного дешевле.
Комната?))
Элька-Карамелька• 03 апреля 2020
Ответ дляЧеширская кошечка

браво!
Элька-Карамелька• 03 апреля 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Каким образом купить?
кто мешал вам родиться в семье миллионера?хахаха
тогда ненавидели бы вас)))
Звоночек• 03 апреля 2020
давайте жить дружно
Пищалка• 03 апреля 2020
Ответ дляЗамыленная
Разве что в мечтах. Была б у вас возможность, уже б давно купили. Те, кто в состоянии купить, халупы не снимают.
Ну як вам сказати) знімали з 2014 року 2к з ще одною парою, квартира у відносно новому будинку (2008 року), а от з меблями біда, вони наче є, але все ’латане-перелатане’, без пральної машини (була наша). Плюс був в зручності добирання на роботу і консьєржках, реально не переживали, що хтось обкраде і тд. Могли по ціні кімнати знімати 1к квартиру, але було зручно так. В результаті було пару етапів підняття цін до з 5000 до 7000, потім до 10000, останнє було явно завищене, але всі роки збирали на квартиру. Ми купили квартиру і переїхали в січні, а сусіди в лютому, господарі не роблячи ні косметики (взагалі нічого) через ріелтора поставили 13000, в результаті квартиру і зараз не здали, а в теперішніх умовах певно довго стоятиме
МоДнАя_КоШеЧкА• 03 апреля 2020
Ответ дляВредняжка
Да, только в провинции квартиру снять можно совсем за другие деньги. Мы снимаем 2х в обл.центре с коммуналкой выходит 3600
Провинция провинции рознь, Винница, двушка с ремонтом 8летним минимум, вся мебель, такая же стиралка, небольшой холодильник и кинескопный телек, остальное свое, 6500, так хозяйка 7000 просила, снимаем с 2014, начинали с 4000.

Ноу коммент• 03 апреля 2020
Ответ дляНу ниче се
Та не слушайте этого тролля. Я в Киеве сдаю. Нет простоя вообще. Ну что за бред. Много желающих снять.
Говорят уже даже на частное авто в киеве нужны разрешения. Как ездят смотреть?
размахер• 03 апреля 2020
Ответ дляХод конём
Киев
Какой р-н, почём квартиры, в каком состоянии?
У меня знакомые скоро в Киев приедут, ищут 1-к как раз. Но у них кот.
Возьмёте с котом?
размахер• 04 апреля 2020
Ответ дляХод конём
Да. за некоторые еще кредит выплачиваю(
ну так подвиньтесь в цене, но предупредите, что после карантина будет повышение... лучше получить 5-6-7 тыс. вместо 10, чем вообще 0
тогда точно кредиты нечем гасить будет!
Замыленная• 04 апреля 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Каким образом купить?
А вы, судя по комментариям, родились в пролетарской семье и так и не доросли до того, чтоб что-то переосмыслить в своей жизни. При таких же вводных очень многие добились многого сами, но тем, кто только ноет и ненавидит при этом более успешных, это не светит.
Замыленная• 04 апреля 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Сто процентов с Донбасса. Риторика очень узнаваема.
БезПаспортаНеПродаю• 04 апреля 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
тогда ненавидели бы вас)))
и ведь безсмысленно доказать что-то человеку, котрый предпочитает всех за что-то ненавидеть))
Мне за работой некогда следить за тем кто кцда во сколько приезжает и чей он родственник. А про тех кто смог получше устроиться всегда говорю, что уметь это еще нужно.
Напомнило мне бывшую сотрудницу, которая всех за что-то ненавидела, кого за премию, кого за зп, кого за то что есть муж или ребенок. А раз так разоткровенничалась и пртзналась нам, что искренне рада только за коллегу, кот. в 39 лет впервые была беременна и то без мужа, а остальным она желает чтобы у нтх был выкидышь или чтлбы муж бросил🤕.
Все должны были ей носить шоколадки за то что она им зп насяитала и выдала.
Сколько не пытались что-то доказать ... всегда были причины почему она бедная и всех ненавидит
Силиконочка• 04 апреля 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Где это вы такое снимаете, центр, Подолье? Дороговато однако
размахер• 04 апреля 2020
Ответ дляЖена миллионера
Если совсем плохо, то продать одну кв, покрыть кредит , а шо еще делать
А сейчас кто-то что-то покупает по адекватной цене?
Продать в убыток приносящие ежемесячную прибыль квартиры в новострое? Смешно.
БезникаЯ• 04 апреля 2020
Ответ дляДюагональ
Удалено администрацией...
У меня две квартиры, в одной живу с дочкой, вторая стоит, пока малая не выростет.
Вас вообще не знаю. Чем же я, киевлянка, и такие, как я, Вас задолбали?
Жена миллионера• 04 апреля 2020
Ответ дляБезникаЯ
Она ж писала, что наворовали или отжали квартиры
Жена миллионера• 04 апреля 2020
Ответ дляразмахер
Ну вы озвучьте вариант что делать если денег нет, а долги за коммуналку копятся в четырех квартирах