Ход конём• 03 апреля 2020

Капец! Третьи квартиранты за неделю сьехали(

Имею четыре 1к квартиры под сдачу. Сегодня уже третьи сьехали,так как нечем платить. Уехали домой в села к родителям. Я так расстроена( Что дальше будет...
У вас есть еще запас денег?
Душка-свекровь)))• 03 апреля 2020
Ответ дляУравнобешенная
А я харьковчан
#Шо?

Капитанша• 03 апреля 2020
Ответ дляОтжигающая
А вы бы не брали квартплату до конца карантина, только комуналку - люди бы остались! А теперь ищите новых.
Как вариант пожили бы месяц бесплатно, а потом бы всё равно съехали)
И_В_офигительных_штанах• 03 апреля 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
Блин. какая ж Вы глупая!
У жіночки проблеми з жовчним. Після карантину пряма дорога до гастроентеролога:)
Замыленная• 03 апреля 2020
Ответ дляРукиМыли?
Мы уже купили одну, спасибо. В Донецке. 10 выброшенных лет ипотеки.

И я кажется совета у вас не спрашивала.
Ясно. И потом донецкие удивляются, почему их не любят...
Вот Она Я• 03 апреля 2020
Ответ дляЗамыленная
А нафига вы нужны своим знакомым с копеечной оплатой? Мне очень интересен мотив этих знакомых.
Кто-то с кем-то спит
Капитанша• 03 апреля 2020
Ответ дляКинДза
автор, вам уже окупились вложеные средства в квартиру на оренде? Просто интересно.
Я дом отремонтировала под Киевом для сдачи, очень много денег вложила. Еле сдала. Мне окупаться будет лет так 5.
Уже и не рада была затеи.
Тоде переживаю, чтобы квартиранты не сьехали. Пока молчат. Готова снизить цену, если попросят, хорошие люди
На дома сейчас спрос. Слышала что сдается даже то, что долго стояло) так что хозяевам частных домов можно не волноваться)
Капитанша• 03 апреля 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
А ви в магазинах, аптеках просите про знижку? Чи часто вам йдуть на поступки?
Потому что цена должна быть согласно рынку. Если аренда квартир падает в цене, то и арендодатель должны под эту тенденцию подстраиваться. А сильно алчные остаются в пролёте. И если они и так сдавали не дёшево, то могут до осени остаться без доходов, потому что к лету когда студенты обычно уезжают в регионы, отредактировать сама по себе падает. А тут еще и кризис добавился. Аптека и магазины это другое, не сравнивайте.
Вот Она Я• 03 апреля 2020
Ответ дляЗамыленная
Абсолютно адекватная девушка под этим ником.
Хоть и сдаю, но читать арендодателей многих неприятно(
Капитанша• 03 апреля 2020
Ответ дляПошаманю
чому ні з чим? На 11 тис.на постійній основі категорично не згодна
А если за месяц-два не сдадите? Посчитайте что вы вы играете и сколько потеряете. Выйдет одно на одно в лучшем случае.

Замыленная• 03 апреля 2020
Ответ дляMs. Android
так речь про однушку с ремонтом ссср))).. ну так и не надо просто сдавайте за адекватную цену ..
Даже не сомневалась, что громче всех кричат те, кто не в состоянии оплатить однушку с ремонтом ссср
Ms. Android• 03 апреля 2020
Ответ дляЗамыленная
к чему это? там живет муж который за месяц бывает там от силы 10 дней.. зачем мне квартира для него за 10тыщ... я живу не в деревне мне в вашем киеве делать нечего))
Ms. Android• 03 апреля 2020
Ответ дляЗамыленная
это в киеве очень хитросделанные.. нам еще поучиться надо у них))
Замыленная• 03 апреля 2020
Ответ дляАноним Советчик
Не то слово. У меня муж и свекры киевляне. Ненавижу!!!!
А вы откуда родом?
Та_все_ок_будет• 03 апреля 2020
Ответ дляНу ниче се
Ямвам пишу еще раз. Звонила риелтор, спрашивала за квартиры. У нее есть желающие на двушки. И не одна семья
У моего знакомого двушка, риелтор уже 2 недели не может сдать, я ему посоветовала Риелтор ЗЛО
Замыленная• 03 апреля 2020
Ответ дляВредняжка
Да, только в провинции квартиру снять можно совсем за другие деньги. Мы снимаем 2х в обл.центре с коммуналкой выходит 3600
И работа в провинции с зарплатой в две копейки, как тут описываю в каждой теме.
Ms. Android• 03 апреля 2020
Ответ дляКнопус
ну естественно! Вы только забыли добавить что снимающие за сейчас за 4 000грн хотят иметь свежий ремонт, новый холодильник, кондер, бойлер и т.д.... всегда. а хозяевам не выгодно всегда сдавать квартиру с таким фаршем за 4 000грн. всегда. Только квартирант поживет и съедет а хозяин останется с хорошо поюзанным ремонтом, хорошо если целым.
у нас нет особых требований.. только чтоб чисто и не воняло сигаретами и прочим.. я сама сдаю квартиру только в Харькове,НО у нас всегда другие условия. у меня например только счетчики и инет оплачивает квартирант
Стебель_березы• 03 апреля 2020
Ответ дляДюагональ
Удалено администрацией...
ой . фу зависть так и прет через экран
работайте и будет вам счастье
Все возможно• 03 апреля 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Угу, выхожу из дома раз в 2-3 дня и постоянно кто-то вещи вывозит. Позняки, метро не близко.
То ввозят, не прожцируйте свое искаженное воображение на других.
Повелитель интернета• 03 апреля 2020
Ответ дляНу ниче се
Та не слушайте этого тролля. Я в Киеве сдаю. Нет простоя вообще. Ну что за бред. Много желающих снять.
Откуда они берутся?))) Из Катара прилетели?

Ms. Android• 03 апреля 2020
Ответ дляКнопус
девушка не понимает что сейчас - это как акция в магазине. Нужно у примеру избавиться от холодильников которые стоят 10 000грн сейчас или получить быстро хоть какие-то деньги - их продают по 7 000грн. Но завтра акция закончится и с учетом всех себистоимостей/доставки/таможни и т.д.... их рыночная цена будет опять 10 000грн. А кто то хочет покупать такие холодильники всегда по 7 000грн как только захотят. ну хотеть.....
я много чего понимаю сама сдаю квартиру. никто не кричит отдайте даром за коммуналку.. но и я адекват.. сдаю за реальные деньги.. а не сейчас даром,чтоб потом по полной отжать с квартирантов
Замыленная• 03 апреля 2020
Ответ дляКапитанша
Ага, видео особенно на риелторы зло. Сколько квартир добавилось и как цены упали))) нет простоя у вас? Будет!
Приведите примеры. Вчера была там, не заметила упадка цен.
Повелитель интернета• 03 апреля 2020
Ответ дляДа Щас же
мои все живут, платят как и раньше. Сдала бюджетную однушку вчера за 8000 с 1 просмотра на Соломенке. Скромную. Звонков много было. Все ломятся в комнаты и бюджетные однухи...
Хрущевка или панелька? Как-то дорого. Я думала свою двушку, хрущевка, нивки, с новым ремонтом и всей техникой за 8 сдать, но не сейчас, конечно. Теперь думаю, а не дешево ли)
И_В_офигительных_штанах• 03 апреля 2020
Ответ дляСтебель_березы
ой . фу зависть так и прет через экран
работайте и будет вам счастье
Ага, це сама ті, що будуть працювати:)
Сидять, дєцкіє ждуть і чужі гроші рахують.
Замыленная• 03 апреля 2020
Ответ дляВот Она Я
Значит у меня с вами разное представление об адекватности.
Просто каралева• 03 апреля 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
вернутся не они -так другие...
посадят картошку и вернутся)
Никто не спорит, что через какое-то время кто-то найдётся, но когда?)
И_В_офигительных_штанах• 03 апреля 2020
Ответ дляКапитанша
Якщо квартира зайнята, на неї є попит - значить, ціна ринкова.
Ринок він у всіх сферах(крім монополій) одинаково працює.
И_В_офигительных_штанах• 03 апреля 2020
Ответ дляПросто каралева
Це не настільки важливо. Голоне, щоб орендарі були платоспроможні.
Замыленная• 03 апреля 2020
Ответ дляMs. Android
Почему ж ваш муж едет заработать в Киев, а не в вашей не деревне? Что ж он такой жадный? Больше денег заработать хочет? То есть зарабатывать хочет много, с платить мало. Вот в чём суть. И эти люди говорят о жадных киевлянах
Отблеск мысли• 03 апреля 2020
Ответ дляДюагональ
Удалено администрацией...
А вы не боитесь к своей желчи ещё и кв подхватить и умереть ?
Ms. Android• 03 апреля 2020
Ответ дляЗамыленная
я в Харькове живу)) киеву еще до нас расти и расти)).. потому как сфера деятельности у вас.. представительство к сожалению находится в Киеве...