Ход конём• 03 апреля 2020
Капец! Третьи квартиранты за неделю сьехали(
Имею четыре 1к квартиры под сдачу. Сегодня уже третьи сьехали,так как нечем платить. Уехали домой в села к родителям. Я так расстроена( Что дальше будет...
У вас есть еще запас денег?
размахер• 04 апреля 2020
Ответ дляЖена миллионера
Ну вы озвучьте вариант что делать если денег нет, а долги за коммуналку копятся в четырех квартирах
Сдать по цене чуть ниже. На время карантина по кредитам делают отсрочки, а за коммуналку будут платить квартиранты, даже если они там будут жить за 5-6 тыс. в месяц. а не за 10.
В итоге лучше получить 4 раза по 5 тыс. грн., чем 4 раза по 0 грн.
Жена миллионера• 04 апреля 2020
Ответ дляразмахер
Это первое что надо автору делать
Элька-Карамелька• 04 апреля 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
и ведь безсмысленно доказать что-то человеку, котрый предпочитает всех за что-то ненавидеть))
Мне за работой некогда следить за тем кто кцда во сколько приезжает и чей он родственник. А про тех кто смог получше устроиться всегда говорю, что уметь это еще нужно.
Напомнило мне бывшую сотрудницу, которая всех за что-то ненавидела, кого за премию, кого за зп, кого за то что есть муж или ребенок. А раз так разоткровенничалась и пртзналась нам, что искренне рада только за коллегу, кот. в 39 лет впервые была беременна и то без мужа, а остальным она желает чтобы у нтх был выкидышь или чтлбы муж бросил🤕.
Все должны были ей носить шоколадки за то что она им зп насяитала и выдала.
Сколько не пытались что-то доказать ... всегда были причины почему она бедная и всех ненавидит
ужас, с такими ещё рядом работать.
это надо иметь нервы как канаты,чтобы её не загрызть ненароком))
Повелитель интернета• 04 апреля 2020
Ответ дляБутылка с банками
В очередь, с**ины дети!!!
А наши работодатели ждут рабсилу за 3 копейки тоже?
Я просто не смотрела вакансии ещё, после лета собираюсь искать работу, думаю,удивлюсь
ЖдалИ. Сейчас, те работодатели которые еще в состоянии будут набирать, да, за 3 копейки)
размахер• 04 апреля 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
Мы сегодня съехали из офиса, хозяйка которого на прошлой неделе категорически отказалась беседовать о скидке. За 2 дня нашли отличный вариант в полтора раза дешевле, чем снимали. Когда уведомили ее что съезжаем, она тут же начала петь - да оставайтесь, платить ничего не нужно, что ж мы не люди, не понимаем?
Сегодня отдавали ключи - так плакалась, что у нее 5 квартир и все поуезжали, платить нечем. И 4 машины на продажу стоят - никто не покупает. И вообще что ж мы все за люди такие - не можем полтора месяца пережить на жировых запасах? Неужто у всех прям денег нет?
всё правильно сделали! жадность фраера сгубила!
Ms. Android• 04 апреля 2020
Ответ дляКнопус
Я знаю что оплачивают в Харькове. Я тут живу и сдаю. В этом смысле Харьков куда дещевле Киева и тут такое как написали легко найти за 4-5 000грн.плюс свет и нтернет, может и вода. В Киеве такое от 7 000грн, если повезет то 6 000грн плюс все комуналки. И не нажо ровнять эти города, после 2014 в Харькове ловить почти что нечего, особенно если живешь на сьеме
я в харькове сдаю одну за 9000 вторую 6500 метро рядом... не знаю что вы найдете за 4000 -5000 это рогань или от транспорта далеко...в киев в таком же месте как в харькове она от 12000... ну не знаю живут молодые семьи на квартирах и никто не сказал снизить оплату.. . в киеве как и в харькове ест тоже окраины города
Ms. Android• 04 апреля 2020
Ответ дляКнопус
в харькове родители сдают даже жуковского за 5500+коммуналка дом с видом на поле и до транспорта далеко ,да еще уехать попробуй.. так что не надо говорить по 4--5000
кружкаЭсмарха• 04 апреля 2020
Ответ дляВот Она Я
Комната?))
комнату снимать не приходилось, но квартира на ночь от 40дол. Ну комната, подозреваю, от 20-25 дол. Я посуточно в Киеве часто снимала. До 2014 года могла позволить остановиться на Франка, потом пришлось искать другие районы -демеевская, Гулливер, даже пр. Науки. (( Но да, квартиру, в кмнатах я, слава богу, не останавливалась
Шумелка Мышь• 04 апреля 2020
Ответ дляПьяная вишня
Мой брат тоже съехал. Так как попросил сделать скидку на период карантина. Хозяйка не согласилась. Нашёл дешевле вариант. Причём в более лучшем состоянии квартира.
Если квартира лучше, значит после карантина будет дороже. И будет ваш брат снова искать квартиру и платить риелтору и не все отдают залог, причин можно найти сто штук
Пьяная вишня• 04 апреля 2020
Ответ дляШумелка Мышь
В этот раз снял квартиру без риелторов. Напрямую от хозяина. Через ОЛХ. Вы думаете цены на аренду недвижимости будут расти?
Сомневаюсь.......
Бутылка с банками• 04 апреля 2020
Ответ дляПьяная вишня
Сомневаюсь.......
Просто глянуть на тот же олх. Как все резко изменилось ( временно)
Без комиссии! Скидка , скидка, скидка, акция!
На советчице тролли до сих пор- 10 тыщ бабушатник и очередь у нас стоит на просмотры , дороже сдаём
Пьяная вишня• 04 апреля 2020
Ответ дляБутылка с банками
Точно-точно. Бла-бла-бла здесь любят. В реале все по другому,
Козяка-маляка• 04 апреля 2020
Так, девочки, подтверждаю, квартиру сдать стало сложнее.
Сдаём впервые свою квартиру, новый ремонт, все свежее, без бабушкиной мебели и прочего. Новострой. Сдаём со скидкой на время карантина, но минимальный срок аренды - 6 месяцев.
Людм ходят,смотрят, нравится, цена в том числе, но все говорят, что снять хотят месяца на 3, потому что не знают, как будет после карантина с финансами.
Нам на 3 месяца сдавать нет смысла (
Сдаём уже 4 дня, друзья в этом же доме квартиру хуже и дороже нашей сдали за 1 день ещё в феврале.
Нам на 3 месяца сдавать нет смысла (
Шумелка Мышь• 04 апреля 2020
Ответ дляПьяная вишня
Сомневаюсь.......
А Вы думаете карантин будет вечно? Сейчас все студенты разъехались, но осенью всеравно начнётся учеба и все будут искать жильё.
МоДнАя_КоШеЧкА• 06 апреля 2020
Ответ дляСиликоночка
Где это вы такое снимаете, центр, Подолье? Дороговато однако
Подолье, но ниже 4000, наверное, уже и на Тяжике не снимешь.