03 апреля 2020

Капец! Третьи квартиранты за неделю сьехали(

Имею четыре 1к квартиры под сдачу. Сегодня уже третьи сьехали,так как нечем платить. Уехали домой в села к родителям. Я так расстроена( Что дальше будет...
У вас есть еще запас денег?
Домовенок Зюзя 03 апреля 2020
Город?
У нас все ок (Львов)
Спасатель Малибу 03 апреля 2020
Ещё есть
Вот Она Я 03 апреля 2020
Ждём тему про четвёртых..

Сдаю хорошую двушку за 9, молчат пока
У вас однушки по 10 что ли?
автор Ход конём 03 апреля 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
Город?
У нас все ок (Львов)
Киев
Кружите меня,кружите 03 апреля 2020
у меня пока обе семьи живут.
и сын снимает в другом городе. все ок.......
Ну ниче се 03 апреля 2020
Странно. У меня наоборот, сразу нашлись. Я еще и подняла на 500 грн.. Мне риэлтор сразу находит. Одна семья съехала только.
Дюагональ 03 апреля 2020
Удалено администрацией...
Кружите меня,кружите 03 апреля 2020
Ответ дляДюагональ
Удалено администрацией...
а теперь вчитайтесь в текст
Инста_Богиня 03 апреля 2020
Нужно было предложить месяц только за коммуналку пусть платят, если квартирантов нормальные и терять не хотелось. Всем сложно, людям нечем платить, нужно экономить.
Ну ниче се 03 апреля 2020
Ответ дляДюагональ
Удалено администрацией...
Та не слушайте этого тролля. Я в Киеве сдаю. Нет простоя вообще. Ну что за бред. Много желающих снять.
Да Щас же 03 апреля 2020
мои все живут, платят как и раньше. Сдала бюджетную однушку вчера за 8000 с 1 просмотра на Соломенке. Скромную. Звонков много было. Все ломятся в комнаты и бюджетные однухи...
БезникаЯ 03 апреля 2020
Ответ дляДюагональ
Удалено администрацией...
Вы из тех квартирантов автора
Кружите меня,кружите 03 апреля 2020
автор...
это вброс. не верю.
Чумачечая_ 03 апреля 2020
Да, запас есть?
А что? Поделиться?
автор Ход конём 03 апреля 2020
Ответ дляВот Она Я
Ждём тему про четвёртых..

Сдаю хорошую двушку за 9, молчат пока
У вас однушки по 10 что ли?
Да,по 9-10тыс
Ну ниче се 03 апреля 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
автор...
это вброс. не верю.
Ну конечно))) Я вас уверяю, что брехня. С утра с риэлтором говорила и она спрашивала, есть ли еще свободные. У нее клиентов много.
Наращиваю_Интелект_Дорого 03 апреля 2020
Через месяц вернутся, вы 4 квартиры имеете, каждый месяц получали за аренду, пересидите, у вас же есть деньги под подушкой 100%
Дюагональ 03 апреля 2020
Ответ дляБезникаЯ
Вы из тех квартирантов автора
Удалено администрацией...
Божий одуванчик 03 апреля 2020
А вы предлагали снизить оплату за месяц на период каратина?
Ну ниче се 03 апреля 2020
Ответ дляХод конём
Да,по 9-10тыс
Где у вас однушки по 10, какая площадь и что там внутри?
Какой риэлтор с вами работает?
Кохонэ 03 апреля 2020
Брэхня
Мастер Класс 03 апреля 2020
Ответ дляДюагональ
Удалено администрацией...
Тем кто сдавал квартиру, а если еще не одну на жизнь хватит. А вот тем у кого много желчи, при этом нет денег будет тяжело.
Будьте добрее, а киевляне при желании и квартирантов найдут и работу.
БлинчикБезСметанки 03 апреля 2020
Ответ дляДюагональ
Удалено администрацией...
Почему это достанется? Не все коренные киевляне сдают квартиры, и если все понаехавшие съедут в свои села и города, у нас наоборот праздник наступит
АнтиТроль 03 апреля 2020
у меня все спокойно Киев
Ну ниче се 03 апреля 2020
Ответ дляДюагональ
Удалено администрацией...
А мы вас любим, кормильцы наши)))
Божий одуванчик 03 апреля 2020
Ответ дляНу ниче се
Ну конечно))) Я вас уверяю, что брехня. С утра с риэлтором говорила и она спрашивала, есть ли еще свободные. У нее клиентов много.
А я вам не верю. Знакомых только уже три семьи из Киева уехали. И не факт, что вернутся скоро - сократили на работе.
Жена миллионера 03 апреля 2020
Ответ дляХод конём
Киев
А почем у Вас
Я бы цену спустила чтоб долгов небыло и деньги были
Мастер Класс 03 апреля 2020
Ответ дляБожий одуванчик
А я вам не верю. Знакомых только уже три семьи из Киева уехали. И не факт, что вернутся скоро - сократили на работе.
Не вернуться эти, приедут другие. Если в Киеве будет тяжело, то в провинции еще тяжелее
автор Ход конём 03 апреля 2020
Ответ дляБожий одуванчик
А вы предлагали снизить оплату за месяц на период каратина?
Да,но одни сказали что пару тысяч их не спасут. А одни,что вообще остались без работы и нечем будет платить
вареный_look 03 апреля 2020
Мы сами переехали к знакомым, у них 2этажный дом, второй этаж отдали нам. Кухня, столовая общие. Платим только за коммуналку, но у них все на счётчиках, поэтому копейки. Будем жить до окончания вируса с ними. Накопления есть, просто тратить не хотим.