БезВзяток• 03 апреля 2020
Не пустили в магазин без маски, но масок нет в продаже..
Шить не буду, нет машинки, а руками , то такое(
Медицинская маска , не кустарная прилегает как положено, руками так не сошьешь..
Как это все надоело!!!!
Тріль!• 03 апреля 2020
Ответ дляСмурфик
Я сегодня наблюдала картину как одна женщина после выхода из магазина сняла маску и дала второй,своей подруге наверное,что бы вторая в магазин смогла зайти.Бред с этими масками однозначный.Вообще не понимаю почкму именно на масках помешались,а не на перчатках,к примеру,ведь вероятность,что тебе в лицо чихнут же минимальная
Так это проблемы женщин что не обеспечили сами себя масками. Руки если что можно сразу обработать антисептиком, а лицо вы же не будете мыть прям на улице.
Отчебучкина• 03 апреля 2020
ну судя по тому что автор даже не пыталась открыть ссылку - маска ей и нафиг не нужна))
ЭкстрасенсиХаЯ• 03 апреля 2020
Ответ дляБезВзяток
Куда уж без Ваших коментов(
А ви яких коментів хотіли? Шо ви маладец?
Чупа-чупс• 03 апреля 2020
Ответ дляБезВзяток
Можете закидать тапками, но я не должна ничего шить!!!!!
Никто вас заставить шить маски не может, Есть два варианта - не ходить в магазин и заказывать доставку продуктов, или заказать маски в интернете и ходить в магазин
Сплюшка• 03 апреля 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Где взять маску, чтобы зайти в аптеку и купить маску, потому что в аптеку без маски не пускают?
В аптеку пускают и маски уже там есть, правда по неадекватной цене 30 грн за коппечную маску, у меня одна дежурная для походов магазин
ЭкстрасенсиХаЯ• 03 апреля 2020
Ответ дляБезВзяток
Я хочу звичайну аптечну маску у Запорiжжi. Це все!
Я з Луцька, нічим не допоможу. Але дивно, коли доросла жінка не може знайти маску((((
Кошка Мурка• 03 апреля 2020
Ответ дляБезВзяток
В Запорожье нет, девочки!!!!!!((((
Есть. Я из Запорожья. На Патриотической, где аллея роз, есть аптека, в ней точно есть маски. В остальных, думаю, тоже должны быть.
БезВзяток
• 03 апреля 2020
Ответ дляСплюшка
У нас и по 30 нет, капец.
ДА да да• 03 апреля 2020
Ответ дляБезВзяток
Justin через Шафу отправите?
А вам наглости не занимать, я смотрю
На шафе нет меня
Смурфик• 03 апреля 2020
Ответ дляТріль!
проблем у женщин,как видите нет.Проблемы у государства,которое выдает законы и не в состоянии обеспечить элементарное иго выполнение,предварительно продав весь госрезерв, слив деньги в неизвестный карман.
БезВзяток
• 03 апреля 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Спасибо, я живу на Космосе и грудной ребенок, ехать на общ.транспорте не рекомендуют.
Почему не могу купить в своем районе, капец...
Это просто маска(((
Мечты сбываются• 03 апреля 2020
Ответ дляБезВзяток
Я пошила одну, но тоже такая фигня получилась
Кошка Мурка• 03 апреля 2020
Ответ дляБезВзяток
Где???
Хенд Мей в инете, не хочу!
А хенд мейд чем не угодил? Я вот заказала из хлопка и Питта (оригинал) хочу ещё взять.
Меня аптечные кумарят, что ценой, что качеством.
Кстати, те, что продаются в аптеке, есть в нете. Вам тут верно советовали девочки.
Смурфик• 03 апреля 2020
Ответ дляСплюшка
вот в том то и дело,что процентов у 80 населения именно одна эта дежурная и есть и еще долго будет,от которой больше вреда,чем пользы однозначно
БезВзяток
• 03 апреля 2020
Ответ дляСмурфик
Алилуйя!!! Спасибо! Я именно об этом!!! )

Там_все_размывчато• 03 апреля 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Я тоже в Запорожье, в нашем районе четыре аптеки, масок нет, по всему городу не знаю, две недели дома сижу, а не бегаю в поисках, Заказывать в интернете дорого- одна пересылка гривен 50.
БезВзяток
• 03 апреля 2020
Ответ дляМечты сбываются
Да, я шила , ужас а не маска(
И их все равно надо не одна...ветошь.
Кошка Мурка• 03 апреля 2020
Ответ дляБезВзяток
Это просто маска(((
Подойдите в аптеку, что рядом и попросите, чтобы Вам оставили, когда будут. Раз нет возможности ехать куда-то. Ну или заказ через нет сделать. Это, я думаю, не есть проблема?
БезВзяток
• 03 апреля 2020
Ответ дляСмурфик
Я об этом тоже(
Пацака-задирака• 03 апреля 2020
Ответ дляСмурфик
Да, был вопрос по маскам. Но на сегодняшний день масок полно.
БезВзяток
• 03 апреля 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
+++++++++ Да

Кошка Мурка• 03 апреля 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
Хм... Разве ценность в деньгах?
Срочнокпсихологу• 03 апреля 2020
Ответ дляБезВзяток
Так вам тоже никто ничего не должен...
БезВзяток
• 03 апреля 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Сказали, приходите и узнавайте о наличии
А ходить как бы и нельзя, оксюморон