Не пустили в магазин без маски, но масок нет в продаже..
Шить не буду, нет машинки, а руками , то такое( Медицинская маска , не кустарная прилегает как положено, руками так не сошьешь.. Как это все надоело!!!!
Я сегодня наблюдала картину как одна женщина после выхода из магазина сняла маску и дала второй,своей подруге наверное,что бы вторая в магазин смогла зайти.Бред с этими масками однозначный.Вообще не понимаю почкму именно на масках помешались,а не на перчатках,к примеру,ведь вероятность,что тебе в лицо чихнут же минимальная
Так это проблемы женщин что не обеспечили сами себя масками. Руки если что можно сразу обработать антисептиком, а лицо вы же не будете мыть прям на улице.
Можете закидать тапками, но я не должна ничего шить!!!!!
Никто вас заставить шить маски не может, Есть два варианта - не ходить в магазин и заказывать доставку продуктов, или заказать маски в интернете и ходить в магазин
проблем у женщин,как видите нет.Проблемы у государства,которое выдает законы и не в состоянии обеспечить элементарное иго выполнение,предварительно продав весь госрезерв, слив деньги в неизвестный карман.
Есть. Я из Запорожья. На Патриотической, где аллея роз, есть аптека, в ней точно есть маски. В остальных, думаю, тоже должны быть.
Спасибо, я живу на Космосе и грудной ребенок, ехать на общ.транспорте не рекомендуют. Почему не могу купить в своем районе, капец... Это просто маска(((
Я тоже в Запорожье, в нашем районе четыре аптеки, масок нет, по всему городу не знаю, две недели дома сижу, а не бегаю в поисках, Заказывать в интернете дорого- одна пересылка гривен 50.
Подойдите в аптеку, что рядом и попросите, чтобы Вам оставили, когда будут. Раз нет возможности ехать куда-то. Ну или заказ через нет сделать. Это, я думаю, не есть проблема?
Да, был вопрос по маскам. Но на сегодняшний день масок полно.
Сказали, приходите и узнавайте о наличии А ходить как бы и нельзя, оксюморон