Не пустили в магазин без маски, но масок нет в продаже..
Шить не буду, нет машинки, а руками , то такое( Медицинская маска , не кустарная прилегает как положено, руками так не сошьешь.. Как это все надоело!!!!
Ну то уже их проюлемы .Государство обязано защищать своих граждан и должно было предоставить маски до того как вводить масочный режим ,а не обогатиться за счет их продажи ,а потом делайте что хотите ,нормальные люди носили бы
Я вот не понимаю, каждый раз, когда что-то происходит, для кого-то новинка, что на нас всем срать. Не привыкли ещё? Я вот давно. Поэтому всегда о себе забочусь самостоятельно. Чего от кого-то что-то ждать? Здоровье то Ваше...
Знаете при прошлой власти я чувствовала себя защищенной и знала .что и армию накормят и денег если нужно стране найдут и много еще чего ,но 73% решили ,что они зубожиют и теперь я какого то хрена ,должна себе шить маски! Карл маски чтобы сходить в аптеку и купить в 10-20 раз дороже эти же маски ! Вам не кажется это не нормальным ? может это я дура и у меня искаженное восприятие реальности ?
Да какая бы власть не была: та или эта! Вы для себя это делаете! А Вам, лишь бы кого-то похвалить или обвинить. Мне, по-барабану, что и сколько стоит, где достать и т.д и т.п. когда касается меня, моей семьи, ни на кого не полагаюсь, кроме себя. Я спокойно отношусь к такому. Не трачу нервы за зря.
Кстати, я попала несколько лет назад в больницу со ’свиным’ гриппом H1N1. И лечилась далеко не бесплатно, и маски нам никто не выдавал, но меняли мы их раз в час. Это моё здоровье и, только мне нужно о нём заботиться.
Так а я за бесплатно и не говорю .но я хочу их покупать по 1.5 грн и покупать не флизелин однослойный а нормальные качественные маски ,которые эти уроды продали
Вот лучше вместо того, чтобы тратить нервы на это, нашли другой выход. Мне вообще не интересно там, где надо что-то выяснять. Я найду любой вариант. Опять же, если это касается моей жизни (близких) А тратиться морально, не готова. Фиг с ним, финансово - пришли/ушли.
Не знаю где Вы живете, но в Запорожье маски есть, другой вопрос цена, в пятой детской больнице прямо на входе в поликлинику продаются 30грн. Да и самой скрутить ее из бинта за 5 грн. не проблема, учитывая , что за безопасность Вы не переживайте. Сложили в четыре слоя бинт, по бокам привязали завязки из этого же бинта. Ни одного стежка, куда еще проще!
И, что самое интересное, когда не было такого ажиотажа, как сейчас, маски были по нормальным ценам. Чего тогда не купить? А сейчас, понятное дело, заработать на ближнем - суть Украинца.
Кто-н будь может обьяснить мне,почему нельзя обмотаться шарфом? От него явно пользы бол ше, чем от тоненькой тряпочки из аптеки
Да можно. Чего же нельзя? Что угодно намотайте, пропустят. Я волосы вокруг намотала )))) (длина позволяет) пустили, улыбнулись, но пустили. Не знала, что не пускают уже без масок (бред какой-то) А вот кислородное голодание, всем нам, здоровым, обеспечно. Я вообще в маске (любой) задыхаюсь (((
Пускали пока не было закона об обязательных масках. Сейчас не думаю, что волосы сойдут.
Я хожу в платке или в шарфе, везде пускают. Несколько раз советовала здесь так делать. Совет игнорируется, вместо этого ,,Аааааа, все пропало, масок нигде нет, шить не буду, все пропало,,.
Там волос, по хлеще масок будут )))) Чуть не вмэрла ))) пока в магазине была. Они у меня чёрные и до колен, так что обмоталась лихо, да и не понял никто, ШО ТО было )))))))) маска, не маска )))
Ну, тут привыкли ныть , обгаживать, не слушать, или отвергать. Это же Советчица! Для того, чтобы принимать участие в темах, нужны стойкие нервы или хорошие антидепрессанты! ;)
Весь мир сегодня так живет!Тоже 73 %)) В Турции маска 2 $Азербайджан 3$ . Везде дефицит ,везде шьют на продажу ,але!
у меня есть в наличии маски с фиксатором на носу. Киев или звоните 095 253-41-94 13 гр от 10шт продажа. Так же есть антисептик по оптовой цене. 5 литров 800гр
Блин, хороший совет, у меня тоже до пояса волосы))) Возьму на заметку))