Смячиком• 03 апреля 2020

А вы знаете что настоящий борщ должен вариться не меньше 6 часов ?

А вы сколько варите?
ДелиВерка• 03 апреля 2020
Ответ дляМамзелькин
У меня так где-то и получается, если под сериальчик
Вы же знаете, что когда кастрюля перестает варить - она начитает жарить?

Запретный фрукт• 03 апреля 2020
Бабушка варила борщ часов шесть наверное. О она его варила в русской печи, на сам огонь не ставила, а возле и все время казанок поворачивала, то одним бочком, то другим.он как бы томится. Такая вкуснотень была. До сих пор вспоминаю.
Та_все_ок_будет• 03 апреля 2020
Хоть 12, мне пох: у плиты все равно больше 30 минут не провожу.
Помыть и поставить вариться мясо -5 минут;
почистить-порезать-нашинковать-натереть на терку овощи - 15 минут;
припустить буряк на сковородке 5 минут;
3 подхода по 1 минуте на: картошку-капусту-буряк и 2 минуты довести все это до вкуса.
Всё, борщ готов
Играю у края• 03 апреля 2020
Это с выращиванием свиньи?
Трынди-брынди• 03 апреля 2020
Если готовить на говядине или свинине, можно бульон сварить вечером на утро, а фасоль и готовая продается в баночках, тоже для тех, кто любит фасоль, да и если варить, она 2 часа не варится. Нечего возле того борща 6 часов жизни терять, чтоб съесть его за два дня. И постный борщ можно так сварить, что за уши не оттянешь от тарелки ))
Н@Диете• 03 апреля 2020
Капец! )) 6 часов... 20 минут в скороварке и отлично!
Я люблю транзисторы• 03 апреля 2020
Моя мама каже, борщ має варитися півдня. Але ми варимо лише годину )) Без м´яса, я вегетаріанський люблю.