Катька Пушкарева• 21 ноября 2013
Вы бы смогли откладывать при таких доходах
Муж все трындит надо откладывать деньги, а у меня с нашим бюджетом катастрофически не хватате денег НИ НА ЧТО!
Доход таков:
10число аванс мужа 800 грн, 15е число детские 2200 грн, 20е число з.п мужа 2450грн.
продукты картошка морковка лук буряк капуста куры не покупаем. (все снобжают родители),
машина есть, периодически пользуемся. Работа у мужа рядом пешком 15 минут, сад рядом 5 минут.
у нас 2 девочки 9 мес и 4ре года.
КАК ОТКЛАДЫВАТЬ?!!
Доход таков:
у нас 2 девочки 9 мес и 4ре года.
КАК ОТКЛАДЫВАТЬ?!!
Катька Пушкарева
• 21 ноября 2013
забыла, сад+комуналка+авто ежемесячно фактически 1000 грн улетает
Катька Пушкарева
• 21 ноября 2013
Ответ дляБелоснежко
500-1000 откладывала бы, если в этот месяц не покупать одежду
ну поделитесь - как!
я на себя трачу очень мало, забыла когда последний раз вещи покупала из серии ’дорогие’.
Фактически все идет на детей, сад,одежда,поборы,игрушки,кашки,пюрешки
Тра Ля Ля• 21 ноября 2013
Нет, невозможно. А Муж пускай не умничает, а зарабатывает больше, что это за зарплата в 3250 для мужика, еще и с двумя детьми!
Хвець-тець• 21 ноября 2013
У меня соседка умудрялась отклалывать из бюджета 3500.Как не знаю.Я не могу отложить с 8000.
Катька Пушкарева
• 21 ноября 2013
Ответ дляТра Ля Ля
давайте всех подводных камней рыть не будем, но на ближайшие 4ре месяца это его з.п, а нам надо выкрутиться и подготовить 8000 грн, на ’выкуп2 нового рабочего места для него, там доход уже иной 9тыс в мес
Белоснежко• 21 ноября 2013
у нас уходит на все 4500, забыла про кашки ваши, тогда 5000. 500 остается, если нет дней рождений и покупок одежды, старайтесь отложить 500
КАПСЛОЧНИЦА• 21 ноября 2013
У нас в семье доход 4-5 тысяч.
Сейчас с этих денег половину откладываем на Эко.
Нас тоже в семье 3.
Нам никто ничем не помогает и села у нас нет.
Самое главное желание.
Нас тоже в семье 3.
Самое главное желание.
Катька Пушкарева
• 21 ноября 2013
короче голова кругом, понимаю что не выкрутится никак, и такую сумму отложить ну не реально((( остается только кредит
Оле Лукойе• 21 ноября 2013
Я считаю, кому дано откладывать, тот умудриться и при доходе в 1000 гр. припрятать копеечку, а кому не дано, тот и при з/п в 10.000 к концу месяца будет без денег сидеть
Люблю Украину• 21 ноября 2013
Ответ дляТра Ля Ля
ой какая вы умна, между прочим это средняя зп для Донецка, чтоб вы знали (коло 4000 грн). Или вы на Луне живете и не знаете какая ситуация в стране и у работодателей? Не нравится такая зарплата - уходи, вместо тебя еще куча людей на твое место придет. Центры занятости забиты од завязку
ПуГоФФка• 21 ноября 2013
при доходе меньше вашего откладываем по 100$ в месяц, иногда больше. ездим на море(целый год откладываем, набегает 3000-3500грн.) есть машина(муж на ней на работу ездит каждый день)
Тра Ля Ля• 21 ноября 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
Я просто знаю, что мой муж будет работать днем и ночью, только чтобы не возникло вопроса, что нам чего-то не хватает. А если бы не было детских, тогда как?
Катька Пушкарева
• 21 ноября 2013
Ответ дляБелоснежко
а памперсы))) это 250 в мес как пить дать
Таша-Наташа• 21 ноября 2013
Ответ дляIncantoss
А смысл? Это 300 грн в месяц, 3600 грн в год
для вас не смысл,а вот когда доходы маленькие эти 3600 в конце года как находка будут,автору,а почему каждый день по 10 грн,потому как психологически легче отложить незаметную сумму,нежели сразу большую.
Бойцовская• 21 ноября 2013
у меня один 4-летний ребенок, доход 7000-сидим на бобах уже за 3 дня до зп
Белоснежко• 21 ноября 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
если вам нужна такая сумма, то потерпите без обновок и новых игрушек, старайтесь 500 отложить
Катька Пушкарева
• 21 ноября 2013
Ответ дляchicita
а Вы работали ?
да, помощник следователя.
Курочка-чубаточка• 21 ноября 2013
я вообще не умею откладывать, доход я 4000 и муж 6000
есть ребенок 4 года, садик, развивалка
машина - бензин, СТО
комунальные...
вообщем живем сегоднешним днем
есть ребенок 4 года, садик, развивалка
машина - бензин, СТО
комунальные...
вообщем живем сегоднешним днем
Тра Ля Ля• 21 ноября 2013
Ответ дляВыкупаная
Просто кто-то довольствуется 3-4 тыс, а кто-то пашет как лошадка круглосуточно и зарабатывает больше)
Катька Пушкарева
• 21 ноября 2013
Ответ дляТра Ля Ля
это очень хорошо,когда позволяет здорвье.
я же говорю,давайте не будем рыть подводных камней)