Таки в курсе• 03 апреля 2020
Ну что, девочки, кто опознает праматерь всех растижопок
булочку по цене ......... ?
Ноу коммент• 03 апреля 2020
Надо замесить опару ,оставить ее на 3 часа ,а потом к ней тесто добавить и еще на 2.5 часа оставить?
Таки в курсе
• 03 апреля 2020
Ответ дляНоу коммент
Опару оставляю на 1,5 - 2 часа, тесто 2 часа, формованные булочки 1 час.
Таки в курсе
• 03 апреля 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Автор,спасибо за рецепт.
Пожалуйста.
язззззь!!!• 03 апреля 2020
в моей молодости такие булочки были по 9 копеек. Запах, вкус... Автор, вы Молодец!

КлараЦеткин• 04 апреля 2020
Ответ дляЛизочек
К сожвлению , используем оливковое (
А где берете? Если прямиком из Греции-єто одно. А если здесь в ’товарах из Европьі’-то єто подделки,к оливковлму маслу ге имеющие отношения.
Ответ дляКлараЦеткин
по всякому получается. В основном из Европы (не ’Товары из Европы’). Но вот сейчас в Метро купили, с поездками в Европу нынче сложно