Таки в курсе• 03 апреля 2020
Ну что, девочки, кто опознает праматерь всех растижопок
булочку по цене ......... ?
Чучело-Мяучело• 03 апреля 2020
Ответ дляТаки в курсе
Вот рецепт отсюда
Строго придерживаюсь, даже яйца отвешиваю, малейшее изменение и уже не та булочка. Воду в основное тесть 75 мл.
Надо не потерять, попробую как-нибудь!
Спасибо за рецепт!
Рожайтретьего• 03 апреля 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Это цены из интернета, а я помню из магазина). Я сама ходила за колбасой в это время.
Вообще это цены их моей головы, помню, просто лень было самой печатать.
Таки в курсе
• 03 апреля 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Блин,реально обидно. Стащила автор чужое фото,да и в ответах путается- то у неё не Бош,то вдруг опа -Бош духовка
Ну хоть автор и тролль примитивный ,зато девочки свои реальные фото вкусняшек набросали))
А так ? уже смазаны и посыпаны корицей.
Автопортрет нурофена• 03 апреля 2020
Ответ дляТаки в курсе
А так ? уже смазаны и посыпаны корицей.
Ну Вы умница! просто ввёл в заблуждение ваш ответ про марку духовки-то Бош,то нет.А булочки высокие и аппетитные очень
Шопингмонстр• 03 апреля 2020
Ответ дляBiped
9 копеек стоила такая булочка.
Когда я начинала их есть, то они ещё по 4 копейки были.
Таки в курсе
• 03 апреля 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Я просто подумала, что Мася подругу по духовке узнала. А то что у меня Бош, я написала где-то на первой странице. Ничего, бывает, троллят тут много ))
Оскорбляю всячески• 03 апреля 2020
Ответ дляТаки в курсе
Это заслуга БОШ, там снимается всё, от направляющих до дверец. А гладкую поверхность легко протереть.
Женщина, девушка, мать - скажи модель вашей бош)))
Крутышка-Пышка• 03 апреля 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Прочтите ответы автора, и все поймете. Не злитесь, лучше съеште булочку)
Таки в курсе
• 03 апреля 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
. У меня не встроенная. Встроенная была поставлена, обматерена и продана. Но сейчас посмотрю, если найду.
Автопортрет нурофена• 03 апреля 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Я уже похвалила автора ,и действительно просто в восторге от её выпечки. Прежде чем что-то ляпнуть,сами все ответы прочтите!
Редисочка• 03 апреля 2020
Помню 9 копеек, но я бублики любила в детстве больше.
А сейчас вообще не люблю сдобу и сладкое, может поэтому и попа у меня 92 см?
Крутышка-Пышка• 03 апреля 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Я здесь с самого начала беседы, а вы пришли , обозвали автора троллем. Так что ’ляпает’ кто то другой. Что извинились - молодец.
Редисочка• 03 апреля 2020
Но вот Ваши булки для меня запечённые сильно, мне нравится светлая выпечка. Но то мои тараканы.
А вообще суперские, Вы хозяйка.
Таки в курсе
• 03 апреля 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
HSV745020
Крутышка-Пышка• 03 апреля 2020
Ответ дляРедисочка
Кстати, вкуса тех бубликов с кунжутом или маком сверху по 5 копеек я давно не встречала.
Таки в курсе
• 03 апреля 2020
Ответ дляРедисочка
А вообще суперские, Вы хозяйка.
Румянец по ГОСТу.
. Они не горелые.
Таки в курсе
• 03 апреля 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Так, желание советчиц - закон! Попробую найти и испечь, если получится, поделюсь рецептом.
Борщец• 03 апреля 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Не путайте). По 2-80 была любительская с салом, 2-20 докторская, 2- 10 молочная. Я 1964 года рождения.
2-10 отдельная,а 3-10 столичная .я вас старше)
Рожайтретьего• 03 апреля 2020
Ответ дляТаки в курсе
HSV745020
О, и у меня похожая))) Только с автоотключением по окончанию программы и каталитической очисткой.
Таки в курсе
• 03 апреля 2020
Ответ дляРожайтретьего
У меня тоже программируется, можно задать и время включения и выключения. Вот про очистку не знаю, вроде ничего такого не видела. Нужно перечитать инструкцию
Рожайтретьего• 03 апреля 2020
Ответ дляТаки в курсе
У вас традиционная очистка, я посмотрела. А если каталитическая - там по бокам такие шершавые панели, их нельзя мыть, они впитывают жир и грязь и она сгорает при следующей готовке.
Таки в курсе
• 03 апреля 2020
Ответ дляРожайтретьего
Ага, ясно. Шершавых панелей нет. А в Вашей тоже дверца снимается? Я в восторге от этой функции, порадовало, когда от грибов отмывала.
Рожайтретьего• 03 апреля 2020
Ответ дляТаки в курсе
Кстати, вы написали, что все снимается, а гриль? Его что, тоже можно снять? Он у меня отворачивается вниз, но все равно там мыть дико неудобно, если снимается, буду искать инструкцию, это было бы классно, т.к. именно верх у меня надо мыть самой.
Таки в курсе
• 03 апреля 2020
Ответ дляРожайтретьего
Нет, гриль не снимается.
Рожайтретьего• 03 апреля 2020
Ответ дляТаки в курсе
Не знаю про дверцу, я снимаю только стекла и мою их в посудомойке. А дверца тяжелая и большая, не пробовала ее снимать)) И решетки все тоже мою в посудомойке, если бы еще и гриль, было бы совсем круто)
Таки в курсе
• 03 апреля 2020
Ответ дляРожайтретьего
Легко снимается и отставляется в сторону, и хороший доступ получается ко всем уголкам.
Рожайтретьего• 03 апреля 2020
Ответ дляТаки в курсе
Надо будет посмотреть, там такие полукруги блестящие и на них дверца туда-сюда ездит, видимо там и снимается. Но дно духовки у меня всегда чистое, просто протираю, бока и заднюю стенку мыть не надо, вот с верхом только проблема, но тут наверно дверца не поможет) Я приспособилась щеткой на ручке там тереть
КлараЦеткин• 03 апреля 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Еще бьіла Останкинская ,кажется,по 2,60