Смурфетта• 03 апреля 2020
Украинский холостяк. Последний выпуск
Сам холостяк нравится, но видно как он сам там девченок троллит и стебет :) Реально создается впечатление, что над половиной из них тупо ржет и порой даже не скрывает этого.
Ну а поцелуи и как он там взглядом всех раздевает - то и спорить нечего. Скоро будет выть как кот мартовский, и через выпуск-два завалится с кем-то в кровать
Кукусик• 03 апреля 2020
Давайте про колхозниц поглворим. А от мне от тюрьмы дурно. Сижу в квартире 3 недели. Скоро сдурею(
РокерША• 03 апреля 2020
Обсуждаем в большой теме тут, приходите: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2574229
Я инженер, меряю от 1• 03 апреля 2020
Ответ дляКукусик
Шкура Шуры• 03 апреля 2020
Девочки я наверно года 3 телек не смотрела, на 3-й неделе карантина включила
Кукусик• 03 апреля 2020
Ответ дляШкура Шуры
Я ваще схожу с ума на карантине
Шкура Шуры• 03 апреля 2020
Ответ дляКукусик
Я ваще схожу с ума на карантине
Я нет, отдыхаю, но в холостяке такие сценки
, блин, и никого нету.....
Мне без сахара• 03 апреля 2020
Видно, что ему ни одна не нравится, поцелуи на автомате, без чувств.
Шкура Шуры• 03 апреля 2020
Ответ дляМне без сахара
Одна точно нравится, он же сам из выбирал..
Мне без сахара• 03 апреля 2020
Ответ дляШкура Шуры
Кто?
Ванна Тазиковна• 03 апреля 2020
Ответ дляКукусик
Посмотрите фильм про концлагеря - сразу полегчает
Мне без сахара• 03 апреля 2020
Ответ дляШкура Шуры
С которой сегодня в целовался вечером
У него одно и тоже выражение лица - что с этой до/во время/после поцелуя, что с остальными. Мне не заметно,что он выделяет кого-то.
Шкура Шуры• 03 апреля 2020
Ответ дляМне без сахара
Так он же пилот)))), они все с таким выражением
Шкура Шуры• 03 апреля 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
Издеваетесь? И так тошно
Смурфетта
• 03 апреля 2020
ото следующий выпуск будет, если конечно стб опять нас с нарезкой анонса не на****ло
Бриджит_Фрикандо• 03 апреля 2020
Ответ дляСмурфетта
Конечно нарезка
Смурфетта
• 03 апреля 2020
я думаю, опять как по плану, будет лобызаться в бассейне, ну куда ж без этого
у этой поэтессы сползет купальник, будет сиськами светить. Только что ж там девочки с розами и с коронами на голове будут делать?
У него конечно такое выражение лица, типа ’А че такое, вы сами суда пришли выбираться, вот я и выбираю, кастинг в бассейнах провожу’
Шкура Шуры• 03 апреля 2020
Ответ дляСмурфетта
Ага)))), карантин длинный
Ванна Тазиковна• 04 апреля 2020
Ответ дляШкура Шуры
Издеваетесь? И так тошно
Хватит уже ныть! Вы не знаете, что такое настоящая беда.