Угги в горошек• 04 апреля 2020
Чем у вас накрыт кухонный стол?
Скатерть, клеенка или совсем ничего нет?
Результат:
вже голосів:
122 (58.65%)
Ничего
52 (25%)
Клеенка
21 (10.1%)
Скатерть
13 (6.25%)
Другой вариант
Ждун с Нибиру• 04 апреля 2020
Ответ дляАноним Советчик
НЕ ГОНИТЕ,
Что за тон? Может вы не гонИте?!
Аноним Советчик• 04 апреля 2020
Ответ дляэнциклопУдия
Что за тон? Может вы не гонИте?!
Я,,,,
у каждого свой вкус
Ждун с Нибиру• 04 апреля 2020
Ответ дляАноним Советчик
Я,,,,
у каждого свой вкус
Конечно он у каждого свой. Я же вам не говорю, что стелить на ваш стол, а показала, что у меня.
А я с Рио-де-Житомира!• 04 апреля 2020
Ответ дляэнциклопУдия
Вот такая ‘клеёнка’
Это мягкое стекло
english book• 04 апреля 2020
Ответ дляБерюковна
Это называется жидкое стекло.
Не пойму,почему такое название решили придумать.Мы с таким работаем давно на производстве. Это силикон самый настоящий. Толщина от 1мм и больше.На упаковке пишется-силиконовое защитное покрытие.
ТочноБудет• 04 апреля 2020
Ответ дляМошеЙница
Скажите, силиконовая она плотная? Она прямо по размеру стола(от края до края)?
Нет, не плотная, тонкая, как обычня клеенка, только просто прозрачная. Скатерть мама вышила.
Хотела такую как Вы пишете, но здесь увидела как она к столу прилипает с пятнами и расхотела.