Сестрица Алёнушка• 04 апреля 2020

Муж собрался на рыбалку

Муж собрался завтра на рыбалку, за город в компании одного знакомого и каких-то знакомых этого знакомого, которых он впервые увидит. Это все странно во время карантина. Но добило меня то, что захотел взять с собой пятилетнего сына. Он ни разу не ездил на рыбалку, говорит хочу научится и сына чему то научить, а то вырастет у тебя возле юбки.я конечно запретила брать ребенка с собой и вообще порекомендовала ему оставаться дома в такое время. Короче он навалил на меня столько говна, что я ахренела. Я вообще ему никогда не запрещала куда либо ездить и ходить, тут за восемь лет жизни один раз сказала, что против поездки и уже ор на весь дом. Чего я это пишу не знаю, не с кем поговорить. Очень горько на душе, с этим карантином все тараканы вылазят. Уже начинает бесить своими выходками. Ходил в магазин без маски, его не пустили чуть до драки не дошло, так же без маски пошел в аптеку ему не хотели продавать препарат он нагрубил персоналу, написал жалобу на заведующую. Что будет дальше не знаю я уже устала. Подумываю съехать от него. На время карантина или же оставаться с ним. А потом принимать решение?
Не пью, не курю• 04 апреля 2020
Вроде как запрет на рыбалку ужо.

АфродитаПетровна• 04 апреля 2020
Да пусть едет, только без ребенка. Развеется, вы психопатка
Смайлик• 04 апреля 2020
Ответ дляОноВамнадо
Не все, как Вы, придерживаются принципа ,,лишь бы штаны в доме были,,.
Мои принципы- не лезь в семью с советами. А Вы , видимо, злюка разведёнка
автор Сестрица Алёнушка • 04 апреля 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
С незнакомыми людьми? У него диабет первого типа, ему сейчас беречься надо, а не ездить где раздумается.
Насчёт развеется , так он всегда куда то ездит и дома практически не сидит, то м друзьями, то по Украине то за границу, я не всегда могу поехать так как у меня работа, а он часто спонтанно приходит и ставит перед фактом, типо завтра я еду в Болгарию или например в Одессу через два дня , беру с собой сына. Отпустишь? Я естественно не могу так быстро собраться и с работы уйти, потом ребенка тоже за день или два собрать сложно, все купить аптечку продумать, потом сын начинает через день плакать где мама? Когда она к нам приедет? Начинает капризничать и не слушаться.