Весенний Марафон• 04 апреля 2020
Не могу найти рецепт паски, потеряла
Всем добрый день. Девочки, не могу на сайте найти рецепт паски. Там было сразу видео, если не ошибаюсь от автора. Из рецепта помню вот что, опара подходит 1 час, затем тесто ещё 2 часа, когда разложили в формочки ещё поднимается
1 час, когда поставили в духовку, дверцу открыли и стоят паски 15 минут, накрываем пекарской бумагой и выпекаем. Может кто знает такой репт?! Заранее спасибо
Братья Капли• 04 апреля 2020
Ответ дляВесенний Марафон
Вроде уже все пересмотрела((
Историю просмотров смотрите, прошлогоднюю
Весенний Марафон
• 04 апреля 2020
Ответ дляБратья Капли
Дело в том, что тогда я смотрела ее без регистрации так сказать,не могла восстановить свою страницу.
MacOS-ница• 04 апреля 2020
Если не найдете, пеките по рецепту из книги о вкусной и здоровой пище. Отличная паска получается.
БоХатая• 04 апреля 2020
Я с ними так не ношусь. Когда подойдет( через 1-2 часа,), обминаю,добавляю изюм,цукаты,опять подходит. Потом еще раз слегка обмыть и в формы. Постоит немного и в духовку хорошо разогретую, на маленьком огне выпекаю. Ничем не накрываю.
Весенний Марафон
• 04 апреля 2020
Девочки, спасибо всем за помощь, попробую по другому рецепту
КарамбОлька• 07 апреля 2020
Ще такий рецепт:
3 яйца
Сливочное масло или маргарин для выпечки 160 гр (можно 100 гр)
Молоко 100 мл
Соль 1 ч.л.
Сахар 5 ст.л. или 4 ст.л.+пакетик ванильного сахара
Мука 420 гр
Дрожжи сухие 2,5 ч.л. или 20 гр прессованых
Изюм, цукаты, орехи не более 150гр
Шоколадная или иная глазурь, посыпка.
3 яйца
Молоко 100 мл
Соль 1 ч.л.
Мука 420 гр
Изюм, цукаты, орехи не более 150гр
Шоколадная или иная глазурь, посыпка.