Аноним_Галя• 04 апреля 2020
Вам не страшно? Читаю темы о карантине, как все рады карантину
Рады находиться с семьей, дома. А что дальше будет? Вам не страшно? Сколько людей уже без работы, сколько еще останется без нее? У кого-то есть накопления и они сидят на удаленке дома, а тысячи людей просто без работы и без дохода. Эти люди рады карантину по вашему?
Результат:
вже голосів:
77 (28.73%)
Непонятно с доходами
68 (25.37%)
Страшно, есть доход
55 (20.52%)
Страшно, нет дохода уже
44 (16.42%)
Не страшно, у меня есть доход
24 (8.96%)
Я вообще не парюсь
Патриоточка• 04 апреля 2020
90 пережили и это переживем
не впадайте в панику! ни те, кто боится вируса, ни те, кто безденежья
Аноним_Галя
• 04 апреля 2020
Ответ дляПатриоточка
90 пережили и это переживем
Что можете посоветовать тем, кто боится безденежья, как не впадать в панику?
Прилипало• 04 апреля 2020
Автор в чем проблема? Каждый выражает свое мнение. Кто то рад, кто-то нет. Для я вас новость, что у всех разные доходы, ситуации и т. д.
Баба-царьлебедь• 04 апреля 2020
Ответ дляАноним_Галя
пытаться придумать как заработать из дома или пить успокоительное. лучше поголодать, чем умереть...
БоХатая• 04 апреля 2020
У перевозчиков зато золотой сезон. Официальные рейсы запретили, зато услуги турагенств и частников по перевозкам междугородним пользуются огромным спросом, да и таксисты не жалуются
Патриоточка• 04 апреля 2020
Ответ дляАноним_Галя
вы лично что то можете изменить сейчас в сторону улучшения материального положения?
Чучело сосны• 04 апреля 2020
Ответ дляАноним_Галя
А чем в этой ситуации паника поможет?
DarinaAnastasiya• 04 апреля 2020
Работа есть, в панику не впадаю. Займитесь чем то полезным - не будет время паниковать
Аноним_Галя
• 04 апреля 2020
Ответ дляЧучело сосны
А чем в этой ситуации паника поможет?
Ничем конечно.
Настасья Пицун• 04 апреля 2020
Мне страшно другое - как много людей готовы поддержать любой загиб властей и это я безотносительно этой ситуации.
И вот когда на ровном месте власти придумают что-то ущемляющее права, эти люди радостно поддержат и начнется тук-тук, тук-тук...
Летала_НаМетле• 04 апреля 2020
Психологи и психотарапевты, вообще, сейчас рекомендуют составлять планы на 2-3 дня.....
размахер• 04 апреля 2020
Бред и со шрафами на фоне такой нищеты тоже. Многие будут гулять по ночам потом будут собираться в банды, такой прогноз этого прессинга
СернаМоисеевна• 04 апреля 2020
Да кто ж тут рад. Одни пишут что от этого вируса умом тронулись, моют себя и все вокруг каждую минуту. Другие соседей ищут куда бы сдать за шатание по магазинам))) третьи создают каждый день по десять тем о том что денег в заначке нет и как жить неизвестно. А вы говорите рады
Аноним_Галя
• 04 апреля 2020
Ответ дляDarinaAnastasiya
У меня тоже есть работа , но я паникую на тему того, что будет после карантина
Аноним_Галя
• 04 апреля 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
Была же темка о радости от карантина)
Патриоточка• 04 апреля 2020
Ответ дляАноним_Галя
а что будет? будем выгребать как всегда
чи в первый раз
выше нос, вы здоровы, семья здорова...все! успокойтесь
чи в первый раз
Голубая фишка• 04 апреля 2020
Ответ дляразмахер
всеравно будут гулять? аж заматюкаться хохочется. вот как же без погулять
Петросянша• 04 апреля 2020
Только что прочитала, первая ’самоизоляция’ была в семнадцатом веке. Жители английского городка заключили добровольно себя в заточение, ТРЕТЬ из них умерли, но дальше эта зараза не пошла. Задумайтесь
Дайте подумать• 04 апреля 2020
Ответ дляАноним_Галя
Не впадать в панику от безденежья может советовать только те, у которой доллары есть. А тот у кого долги по коммунальным и уже на хлеб нет практически денег, молчу про лекарства, тот такое советовать не будет. И да, совет пахать идти, а не паниковать, спасибо. Очень дельный совет. Особенно для тех, кто в группе риска.
Аноним_Галя
• 04 апреля 2020
Ответ дляПатриоточка
а что будет? будем выгребать как всегда
чи в первый раз
Надоело выгребать уже. И выгребать будем не только мы, весь мир(
Ждушечка• 04 апреля 2020
Ответ дляDarinaAnastasiya
полезным и приносящим доход не всегда взаимодополняющие понятия
Посему панику полезные действия как таковые не сведут на нет
Кто крайний?• 04 апреля 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Будет много гопников (
Они и раньше были, но сейчас будет больше. Вчера пытались залезть в магазин. Люди из дома напротив позвонили в милицию. Как обычно, никого не поймали. Это было в половине одиннадцатого вечера.
СернаМоисеевна• 04 апреля 2020
Ответ дляАноним_Галя
Была же темка о радости от карантина)
Ну одна и думаю радуются те кто работает на удаленке, кто имеет дачу, большую квартиру и не имеет проблем с финансами. Ну как не понятно, что люди которые остались без заработка либо сидят на голос окладе минималку, те не очень то и рады
размахер• 04 апреля 2020
Ответ дляГолубая фишка
И гораздо больше чем сейчас поодиночные прохожие и бегуны
Голубая фишка• 04 апреля 2020
Ответ дляДайте подумать
может сейчас задумаются,что нужно иметь заначку. а то многие ,,мы путешествуем,живем на сьеме и нам все фиолетово,,- живут одним днем.
Copy-Paste• 04 апреля 2020
На какой вопрос старпоста надо ответь?
Страшно ли? Нет.
Рады ли дома с семьей быть? Да, нам ок.
Есть запасы, есть удаленка.
Рады ли карантину нищие? Наверное, нет. Но почему явственно слышна претензия к тем, кому на карантине норм?
Страшно ли? Нет.
Рады ли дома с семьей быть? Да, нам ок.
Есть запасы, есть удаленка.