дама_из_декрета• 04 апреля 2020

Как вы готовитесь к Пасхе.

Что будете готовить,ваше праздничное меню.Какие рецепты пасок ваши самые любимые?
Знаю,знаю,что пекут куличи,но мы печем паски.
Я_канеша_извиняюсь• 04 апреля 2020
мама печет,вот у нее и берем)
Редисочка• 04 апреля 2020
Где-то заявлялось панеттоне в коробке. Вот и вся подготовка
ТрубоДурочка• 04 апреля 2020
Мне из пекарни Сильпо очень нравятся. Вот их и куплю.
3@йk@• 04 апреля 2020
Кагор, два яйца и балкон
Кохонэ• 04 апреля 2020
Никак не готовимся. Раньше покупали готовые изделия, в этом году вряд ли.
АБВГДэшница• 04 апреля 2020
Купила деревянную заготовку, будем с дочкой раскрашивать .
Никак не готовлюсь. Куплю кулич в какой- нибудь пекарне, покрасим яйца и всё.
Сижу_и_плачу• 04 апреля 2020
Никак не готовимся((((
постою_послушаю• 04 апреля 2020
А Вы печёте пАски или паскЫ?
13чудоСВЕТА• 04 апреля 2020
Никак не до пасок с этой собачьей жизнью(
Вытворунка• 04 апреля 2020
Никогда не пекла куличи/паски и не планирую, мой максимум это 1 самая маленькая из Сильпо, а ребенка печалит что в период пасхальных праздников не пекут булочки, так как куличи она не ест, а булки любит
Чу Ча• 04 апреля 2020
Буду Паски печь,яйца красить,что то приготовим,не много.В Церковь,конечно,не пойдем(
Кохонэ• 04 апреля 2020
Ответ дляВытворунка
А меня печалит, что паски не пекут весь год
Анка-пулемётчица• 04 апреля 2020
Ответ дляТрубоДурочка
И я. Ещё а Калине вкусные. Дорогие, правда.
Окрошку сделаем, яйца покрасили. Обед как всегда - мясо, овощи, вино.
Я_канеша_извиняюсь• 04 апреля 2020
Ответ дляКохонэ
аналогично)
Жирафовое варьенье• 04 апреля 2020
Вчера заказала с доставкой натуральные красители для яиц ( луковая шелуха с куркумой), посыпку для пасок, ванильную сахарную пудру, ванильный сахар, пергамент для выпечки. Остальное все для пасок есть. Мясо перед праздником купим, в духовке запеку, яйца покрашу и пасок немного испеку, вот и вся подготовка.
Рябушка Ку• 04 апреля 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
В смысле????? Луковую шелуху заказали????? Во блин, народ и из этого бизнес делает. Молодцы )))))
Кохонэ• 04 апреля 2020
Ответ дляРябушка Ку
Она стоит наверное как шафран))
Жирафовое варьенье• 04 апреля 2020
Ответ дляРябушка Ку
Я как-то с этим карантином не собрала шелуху, а в Ашане делая заказы, увидела фабричные упаковки, тоже удивилась, что такое существует . 17 грн пакет.
Жирафовое варьенье• 04 апреля 2020
Ответ дляРябушка Ку
Миллениалка• 04 апреля 2020
Куличи на росии, в Украине паски.
Єдина Країна• 04 апреля 2020
А когда праздновать?
Лиса Патрикевна• 04 апреля 2020
Паски куплю в Сильпо.
Яйца всегда крашу луковой шелухой.
постою_послушаю• 04 апреля 2020
Ответ дляМиллениалка
Куличи на росии, в Украине паски.
В Україні.
Я_канеша_извиняюсь• 04 апреля 2020
Ответ дляМиллениалка
Куличи на росии, в Украине паски.
и слово ’куличи ’ вообще дико раздражает
автор дама_из_декрета • 04 апреля 2020
Ответ дляЄдина Країна
А когда праздновать?
19 апреля.
Угги в горошек• 04 апреля 2020
Никак не готовимся, зачем
Исправлялочка• 04 апреля 2020
Паски печь буду,пеку каждый год. Купила цукаты,формы,посыпку, глазурь. Начинку маковую для рулета. Покрасим яйца и шашлык сделаем в электрошашлычнице.
ВсеПроВсехЗнаю• 04 апреля 2020
Рано еще готовиться ( пасха 19 числа)
Меню стандартное , пасха( покупаю в Билле ), крашанки , мясо запеченное,колбаса домашняя, бут. вина. , овощи . После церкви , едем в парк завтракать. Ребенку покупаю киндеры , крашу перепелинные яйца, печенье -это его корзинка.
ЗдесяЯ• 04 апреля 2020
набрали водки конька шампан и др -будем дома праздновать
Рябушка Ку• 04 апреля 2020
Ответ дляМиллениалка
Куличи на росии, в Украине паски.
Да уймитесь вы уже. Паски, куличи - какая разница?