Леннон_Жив!• 06 января в 11:33
Зачем? Чтобы она сказала. Вы в это поверили. И все то, во что поверили, сбылось?
Сама купляю квіти• 06 января в 11:35
Візьміть монету 5 грн
Загадуйте на орел/решка.
Результат той самий, а гроші зекономите.
За гроші купите собі щось таке, щоб Вас радувало.
Загадуйте на орел/решка.
Сирожено_пирожено• 06 января в 11:36
Ответ дляЛеннон_Жив!
Будет гадать, делать ей аборт или нет.
Зубожиння• 06 января в 11:41
Ну во первых ’ гадалка’ это даже звучит обидно. Во- вторых, ответственность за свою жизнь перекладывать на постороннего человека глупо. Сами принимайте решение, сами просите дать вам знак .
Живчик-счастливчик• 06 января в 11:42
Якщо це дійсно з приводу попередніх тем , то не робіть , якщо ви так вагаєтесь . Потім будете дуже жалкувати .
Ответ дляЗубожиння
В якому сенсі перекладати відповідальність? Мені не потрібен знак, ви ж не знаєте які в мене питання.
Зубожиння• 06 января в 11:43
Ответ дляЖивчик-счастливчик
А оставит и будет потом отыгрываться на ненавистном ребенку и портить ему жизнь? Вы поаккуратнее с подобными ’добрыми’ советами!
Есть сомнения, пусть делает аборт, нет в этом ничего страшного
Ответ дляЖивчик-счастливчик
то не стосується того
Зубожиння• 06 января в 11:45
Ответ дляRuslana1785
В прямом смысле. Гадание - это перекладывание ответственности, сами же не хотите решить свою жизнь и готовы на случай положиться. Толку мало.
Сирожено_пирожено• 06 января в 11:46
Ответ дляЖивчик-счастливчик
А Вы будете помогать Автору?
Вапщета• 06 января в 11:46
Ответ дляRuslana1785
то не стосується того
автор, создайте тему и тут и опишите, что вас беспокоит.
От советов будет больше толку, чем от гадания
Зубожиння• 06 января в 11:46
Ответ дляRuslana1785
то не стосується того
Вам дается каждая ситуация чтоб вы прошли урок, думали и действовали и постигали вывод.Пока не поймете для чего это, так и будете по кругу и по граблям скакать. Взрослейте!
Вапщета• 06 января в 11:46
Ответ дляСирожено_пирожено
А Вы будете помогать Автору?
а что за темы?
Ответ дляЗубожиння
при чому тут вагітність? окрім вагітності більше життя не існує?
Живчик-счастливчик• 06 января в 11:47
Ответ дляСирожено_пирожено
А Вы будете помогать Автору?
Вона написала що не це причина пошуку гадалки .
А я подумала , що вона досі не знає що робити . А зазвичай в таких ситуаціях діють швидко в кого сумнівів немає .
Зубожиння• 06 января в 11:48
Ответ дляRuslana1785
Удалено администрацией...
Ответ дляЗубожиння
що ви пишете! яке перекладання! Я ж не збираюсь питати а що мені робити .....не знаєте і пишете всякий брєд.
Вапщета• 06 января в 11:48
Ответ дляRuslana1785
так а что с беременностью решили?
и какой срок?
Зубожиння• 06 января в 11:49
Ответ дляRuslana1785
Вот потому и перестала помогать таким дурам. Не зря .
Ответ дляЗубожиння
Удалено администрацией...
Не любовница• 06 января в 11:49
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Підтверджую.
Ответ дляВапщета
так а что с беременностью решили?
и какой срок?
залишила
Вапщета• 06 января в 11:50
Ответ дляRuslana1785
вам по нормальному написали, что вы взрослый человек и нужно уже уметь принимать решения, даже если эти решения не комфортны для вас.
А гадалка - это бред бредовый, просто потраченные деньги. При чем есть такие к которым будете постоянно выносить впустую деньги.
Живчик-счастливчик• 06 января в 11:51
Ответ дляRuslana1785
залишила
Нехай в вас все складеться якнайкраще 🙏
Зубожиння• 06 января в 11:51
Ответ дляRuslana1785
Удалено администрацией...
Это ты хорошо себе наврочила! Пусть так и будет!
Вапщета• 06 января в 11:51
Ответ дляRuslana1785
залишила
ну автор, поздравляю!
Решения вы всё таки умеете принимать. Вот и продолжайте в таком же духе)
Ответ дляЗубожиння
як можна відіграватись на дитині? за що?)))
Вапщета• 06 января в 11:56
Ответ дляRuslana1785
так, как с каким вопросом вы собрались к гадалке?
Ответ дляСирожено_пирожено
Будет гадать, делать ей аборт или нет.
В мене питання не по особистому життю, не розумію ваших насмішок.