СовНарКом• 04 апреля 2020
Паранойя. Это может быть Он?
Были признаки лёгкой простуды, знаете, нос соплями забит, голова болела, без температуры, без озноба, только ноги подмерзали как при ознобе. Сейчас второй день болит в груди, и спереди и спина, внутри, не сильно, но постоянно, без кашля, в обычное время не обратила бы внимание, но сейчас уже реально маленький психоз.
Короче, никто не знает, бывает этот грёбаный короновирус без температуры и в такой легчайшей форме или ждать дальше худшего?
У мужа так же, но признаки простуды были сильнее, он фервекс неделю пил, и сейчас изредка лёгкий кашель. Утверждает, что фигня и просто что-то холодное съел (ага, ну-ну).
СовНарКом
• 04 апреля 2020
Ответ дляЖенамужная
А запахи слышите? Это один из признаков
Слышим. Если и было ухудшение, то незначительное. Принюхивалась к парфюмам ))
Что такое обоняние потерять знаю, несколько лет назад был прикольный вирусняк, так всей семьёй запахи несколько дней не слышали.
Мэри Попкинс• 04 апреля 2020
Все ОРВИ похожи, у меня почти такое же было в феврале, но с сухим кашлем около 3 недель, головной болью, горлом, болью в груди и температура 37.5. Вопрос, что это было
Может быть, что и легкая форма, без теста не разобраться.
Хомо_сапиенс• 04 апреля 2020
Запах и вкус.... У меня при малейшем ОРЗ отшибает вкус и запах. Сомнительный симптом.
Та_все_ок_будет• 04 апреля 2020
Ответ дляСовНарКом
автор, а что изменится, если ы узнаете, что это он или не он?
Если вы себя нормально чувствуете, какая разница?
Забагаловка• 04 апреля 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Разница есть ,человек перестанет поддаваться панике ,когда переболеет легко
Та_все_ок_будет• 04 апреля 2020
Ответ дляЗабагаловка
ааа ну разве что так.
СовНарКом
• 04 апреля 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
На самом деле я боюсь за сына (ещё не болеет) и мужа (муж инвалид, у него одно лёгкое после операции).
Та_все_ок_будет• 04 апреля 2020
Ответ дляСовНарКом
так а что вы можете изменить? если муж и сын уже были в контакте, тогда уже как будет. Специфического же лечения все равно нет, и все ОРВИ лечатся одинаково.
Не накручивайте себя, просто в связи со всей этой паникой будьте внимательней к себе, консультируйтесь с врачами.
Альфред Шнитке• 04 апреля 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Разница в том, что если это он, то может все и пройти, а может стать хуже в любую минуту. Даде после улучшкния. И настолько хуже, что человек мгновенно задыхаться начинает
Та_все_ок_будет• 04 апреля 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
и вы думаете кого-то сейчас госпитализируют на всякий случай, вдруг станет мгновенно плохо?
когда станет хуже, тогда и надо быть тревогу, а осложнения могут быть после любого ОРВИ, всегда надо держать руку на пульсе.