Разачаровусь_очень_быстро• 04 апреля 2020

Купили бы вы такую специфическую услугу на Покупоне?

Купоны на услуги астролога/нумеролога

Мне предложили вчера разместиться на сайте Покупон и приобрести пакет за 5900 грн (эконом).
Цена для меня сейчас немного кусачая и терзают сомнения стоит ли.
Менеджер утверждает что сейчас эта услуга пользуется спросом, так как можно воспользоваться удаленно (он конечно, что угодно может утверждать, дабы продать...)
Цена купона была бы 80-160 грн.

Надо оно вам сейчас или нет?
Результат:
вже голосів: 112
105 (93.75%) нет
4 (3.57%) да
3 (2.68%) возможно
Гу го гу го гу• 04 апреля 2020
Неужели кто-то и правда в это верит

Ксерокопия ночи• 04 апреля 2020
И бесплатно бы подобную ересь настала читать/смотреть
Ваш психолог• 04 апреля 2020
С таким же успехом можете читать гороскопы-ежедневные,на месяц,на год...
Копирайторша• 04 апреля 2020
5900 грн
Это мне полгода налоги платить
vihola• 04 апреля 2020
Тут ще жоден астролог, нумеролог, шаман і тому подібне не допоміг знайти жодну загублену річ.
Напишіть про мене щось таке, про що не писала відкрито. Якщо відгадаєте, перерахую 80 грн.
Можна оплачувати пакет, будуть клієнти.
барабанщица• 04 апреля 2020
Ответ для vihola
Можна оплачувати пакет, будуть клієнти.
Вообще-то астрология и нумерология - это не бабка ворожка))) и будущее не предусматиривают, а просчитывают по всяким датам и т.п.

По теме - нет, я в это не верю, не купила бы
но многие верят
Это на какой период 5900 грн размещение?
Экспертиза• 04 апреля 2020
Фигня полная.
автор Разачаровусь_очень_быстро • 04 апреля 2020
Ответ для vihola
Можна оплачувати пакет, будуть клієнти.
по теме - у вас только последнее предложение и на этом спасибо)

а не по теме, вы путаете астрологов/нумерологов с экстрасенсами)))
откуда нам знать где лежит потерянная вещь?))))
что бы заниматься астрологией особого дара не нужно, это может любой освоить.
Ответ длябарабанщица

но многие верят
на год. но там столько нюансов в этими акциями и промокодами. я еще не вникала.
смотрела у других с такой же услугой, на их же сайте, у некоторых продано более 1200 купонов, у некоторых 50 всего...

Разведка Маша• 04 апреля 2020
Вам денег некуда девать. ? Если уже обращаться, так проверенным.
vihola• 04 апреля 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро

То прорахуйте, чи варто купувати вам пакет в покупона)
Любавишна• 04 апреля 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро

Полагаю, что Советчица Vihola имела в виду то, что большинство астрологов совмещают свою деятельность с картами таро и прочими эзотерическими практиками. Отсюда и устоявшееся общественное мнение: астролог=экстрасенс.
Ответ дляВаш психолог
серьезно?) вы психолог и такое делаете умозаключение??
вы знали о том, что большинство продвинутых психологов в своей работе используют таблицу Пифагора что бы сократить время на изучение психотипа человека?
Инстагра_мерша• 04 апреля 2020
Не там ищите целевую аудиторию, автор Честно лучше бы напечатать флаеры ваших услуг и договориться в изотерической/фен шуй/... лавке о раздаче этих флаеров более предпочтителен там вы сможете найти своих клиентов
ЭтаваНиМожетБыть• 04 апреля 2020
Я буквально вчера обратилась за помощью к нумерологу здесь на кидстаффе и реально была удивлена точностью ответа и подробным анализом ситуации.
Если это вы, тогда вы крутая и размещаться стоит, так как клиенты будут приходить потом повторно или по сарафанному радио.
Ответ дляИнстагра_мерша
я об этом тоже думала.
спасибо за совет
Молчавочка• 04 апреля 2020
Кошмар... 21 століття..
Леннон_Жив!• 04 апреля 2020
девушка, рассказываю. мне подруга на нг подарила услуги астролога.
эта дама якобы с опытом и клиентами и вся такая звезда.
она неделю что то там считала, вычисляла. потом позвонила и сказала, что нам нужно будет созвониться два дня по два три часа каждый. и она мне все расскажет
ок
когда она начала, я немного не поняла. все было с точностью до наоборот. во всем!!!!!! такое ощущение, что она листики попутала и читала о ком- то другом.
то, что у нее одна информация противоречит другой, то такое. но когда она вошла в раж, подбодренная моим подофигевшим молчанием, я уже откровенно ржала.
из того, что особо запомнилось:
я слабохарактерная лохушка, на мне все ездят и командуют мною мне во вред ( я руководитель семейного бизнеса, финансовый аналитик и, по большому счету, сука. редкая)
мой муж тиран, хам и бьет меня. отчего мы тут все рыдаем и страдаем ( не далее как вчера этот тиран гонялся за мухой с полотенцем, чтобы выгнать в окно. на вопрос почему не пришлепнешь- округлил глаза:’ а если у нее дети?’)

вывод такой: если вы в это дело верите, то платить имеет смысл исключительно профессионалу. который обладает мощным аналитическим умом( нужно уметь сопоставлять информацию по вам в разрезе многих факторов и выдавать клиенту только выверенный результат. )
Леннон_Жив!• 04 апреля 2020
п.с. уогда я сказала, что все мимо, она ответила: вы ничего не соображаете! листики не врут

Ответ дляЛеннон_Жив!
’Специалисты’ разные бывают.
Вам не повезло.
ЗдесяЯ• 04 апреля 2020
Автор, у вас же есть своя клиентская база?
Лучше разошлите смс и сообщения в мессенджерах, что у вас скидка 30-40%.
И тогда, если вы и теряете деньги на скидке, то наверняка и точно получаете и доход.
А с покупоном то какой-то разводняк.
Сколько человек должно через вас пройти, чтобы бы отбили те 6 тысяч?
автор Разачаровусь_очень_быстро • 05 апреля 2020
Ответ дляЗдесяЯ
А с покупоном то какой-то разводняк.
40 человек, что бы отбить 5900
Федорино Горе• 05 апреля 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Только хотела написать, что обращалась здесь у нумерологу, вообще вода. Ниочем, все мимо. Была похожа на правду лишь та информация, которую можно найти в открытом доступе в расчетах. Хорошо хоть по акции обратилась, 100 грн улетели, а не 200
Федорино Горе• 05 апреля 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
40 человек, что бы отбить 5900
Мне интпресна тема нумерологии, подрисана на несколько девочек в месте. И по моим наблюдениям, если нумеролог толковый, осень быстро растет количество подписчиков и желающих на разборы. Мне самой очень интересно, но платить больше 300 грн за то что может оказаться неправдой, нет желания совершенно. Эта работа нумеролога на киде лишь убедила меня в моих опасениях
ЭтаваНиМожетБыть• 05 апреля 2020
Ответ дляФедорино Горе
А как зовут эту девушку или ник?