АРТЕМИДКА• 04 апреля 2020

Шёл какой-то там день карантина...

Сегодня уже пекла хлеб
Купила вина
А Вы как развлекаетесь?
...аяприкольная• 04 апреля 2020
Первый раз бухнули за 3 недели?
Вот это сила воли 😁😁😁

Лапка• 04 апреля 2020
Двері помила.
Щось таке роблю кожного дня.

Діліться рецептом хліба
СкиниУскачи!• 04 апреля 2020
Ходим в Ашан
Малявка-козявка• 04 апреля 2020
дом,дети,огород муж затеял не хилый в этом году,бухаем винишко,смотрим фильмы.
конечно если бы частный дом-не знаю...
Рекламама• 04 апреля 2020
Ответ дляМалявка-козявка
конечно если бы частный дом-не знаю...
А огород у Вас на балконе?
автор АРТЕМИДКА • 04 апреля 2020
Ответ для...аяприкольная
Первый раз бухнули за 3 недели?
Вот это сила воли 😁😁😁
Да первый) ходила вокруг на около в магазине возле вина 🙄. Как то не привычно одно выпивать😌
Малявка-козявка• 04 апреля 2020
Ответ дляРекламама
А огород у Вас на балконе?
опечатка-если бы не частный дом-не знаю

PORKA• 04 апреля 2020
Готовлю, играю, работаю, пью вино.
автор АРТЕМИДКА • 04 апреля 2020
Ответ дляЛапка
Двері помила.
Щось таке роблю кожного дня.

Діліться рецептом хліба
Щепотка_совести• 04 апреля 2020
Ответ дляАРТЕМИДКА
И я сегодня купила свой любимый напиток, хоть я не пью спиртного давненько, шампанское с нового года стоит ещё не открытое
ЯяяКакаджамбо• 04 апреля 2020
Ответ дляАРТЕМИДКА
Работаю. Тоже надеялась, убрать, помыть. Но нет. И пополняю бар.
Быстровочка• 04 апреля 2020
Уже третий раз за неделю покупаем вино на три недели ))))
Ду да ду да ду• 04 апреля 2020
Хлеб уже третий день собираюсь испечь)
Купила безалкогольного пива и чипсов. Вывела детей на полдня гулять по лесопосадке, где никого нет. Заказала неопреновую маску. Безуспешно ищу работу. Думаю - идти ли завтра на первое свидание с парнем с СЗ, ведь общаемся уже больше месяца. Сделала себе маникюр и собираюсь покрасить ногти чёрным лаком.
Copy-Paste• 04 апреля 2020
А у нас сегодня шашлыки на ужин были.
Достали электрошашлычницу, которая простояла в кладовке лет пятнадцать.

Посадила на подоконнике укроп и петрушку. Микрозелень научилась выращивать ежесуточно пол года назад.
Невидимка Майя• 04 апреля 2020
Залипла на группу в фейсбуке Изоляция,сутки ржу отроваться не могу,2 подруги уже свои фото туда започстили, и я планирую. Испекла впервые за 45 лет наполеон, сделала вчера конфеты, (вкусные но ыорма не получилась) пельменей налепили. Готовим всякое разное. Дочка 12летняя рецепты практикует , меня кормит. Перестирала всю обувь, планирую генеральную уборку и переезд на дачу со всем скарбом на полгода
автор АРТЕМИДКА • 04 апреля 2020
Ответ дляДу да ду да ду
Хлеб уже третий день собираюсь испечь)
Что за сайт?🧐
Ду да ду да ду• 04 апреля 2020
Ответ дляАРТЕМИДКА
Что за сайт?🧐
Табор
Щепотка_совести• 04 апреля 2020
Сегодня готовила оладьи, овсянка с фруктами, суп с овощами и пицца, мясо в мультиварке, мужу на ужин шубу сделала, маринованные шампиньоны, детям салат пекинка, черри, огурец. Кашу арнаутку. Все, день прошёл. Что делает с нами карантин..
Резвая лошадка• 04 апреля 2020
Постирала зимнее наконец

ЯяяКакаджамбо• 04 апреля 2020
Ответ дляCopy-Paste
А у нас сегодня шашлыки на ужин были.

Умничка! Решили проблему и шашлыков и огорода.
Я тоже попытаюсь выращивать, обычно рассада, но тут уже выбирать не приходится.
Чай не пью, только кофе• 04 апреля 2020
Ответ дляАРТЕМИДКА
Как вы могли ходить в магазин???
автор АРТЕМИДКА • 04 апреля 2020
Ответ дляCopy-Paste
А у нас сегодня шашлыки на ужин были.

Тоже насадила тоже что-то там. Жаль не подписала😀 гоняю котов теперь что бы не сьели😆
маминаБубочка• 04 апреля 2020
Развлекаюсь так- каждый день по 3 часа учу химию и биологию ( готовлюсь сдавать ЗНО на второе высшее). Увлекательное занятие, я вам скажу- голова круглосуточно занята перевариванием информации, паниковать особо некогда
Лапка• 04 апреля 2020
Ответ дляАРТЕМИДКА
https://youtu.be/uSHFzG6RnKs
Відео про каву....
Поторописька• 04 апреля 2020
старшая дочка младшей дочке покрасила в розовый цвет
Из Хацапетовки• 04 апреля 2020
Холодильник сегодня вымыла: как раз почти опустел). А так: завтрак, уроки/презентации, мою пол с белизной, обед и тд. Еще маски пытаюсь дошить всем.
автор АРТЕМИДКА • 04 апреля 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Как вы могли ходить в магазин???
Я купила два дня назад😆сегодня решилась выпить🙄
автор АРТЕМИДКА • 04 апреля 2020
Ответ дляБыстровочка
👍
СернаМоисеевна• 04 апреля 2020
Муж и сын включили ближайшую веб камеру с перекрестка, смотрели там машины и бежали в окно смотреть на эти же машины.... Дочь рисовала страшные картинки))))
Заставляличка• 04 апреля 2020
Ми так https://www.youtube.com/channel/UC11rMvwmShU2J7kaG-IwdaQ