Сегодня уже пекла хлеб
Купила вина
А Вы как развлекаетесь?
Купила вина
А Вы как развлекаетесь?
Малявка-козявка• 04 апреля 2020
дом,дети,огород муж затеял не хилый в этом году,бухаем винишко,смотрим фильмы.
конечно если бы частный дом-не знаю...
Рекламама• 04 апреля 2020
Ответ дляМалявка-козявка
конечно если бы частный дом-не знаю...
А огород у Вас на балконе?
Малявка-козявка• 04 апреля 2020
Ответ дляРекламама
А огород у Вас на балконе?
опечатка-если бы не частный дом-не знаю
Щепотка_совести• 04 апреля 2020
Ответ дляАРТЕМИДКА
Да первый) ходила вокруг на около в магазине возле вина 🙄. Как то не привычно одно выпивать😌
И я сегодня купила свой любимый напиток, хоть я не пью спиртного давненько, шампанское с нового года стоит ещё не открытое
ЯяяКакаджамбо• 04 апреля 2020
Ответ дляАРТЕМИДКА
Работаю. Тоже надеялась, убрать, помыть. Но нет. И пополняю бар.
Ду да ду да ду• 04 апреля 2020
Хлеб уже третий день собираюсь испечь)
Купила безалкогольного пива и чипсов. Вывела детей на полдня гулять по лесопосадке, где никого нет. Заказала неопреновую маску. Безуспешно ищу работу. Думаю - идти ли завтра на первое свидание с парнем с СЗ, ведь общаемся уже больше месяца. Сделала себе маникюр и собираюсь покрасить ногти чёрным лаком.
Copy-Paste• 04 апреля 2020
А у нас сегодня шашлыки на ужин были.
Достали электрошашлычницу, которая простояла в кладовке лет пятнадцать.
Посадила на подоконнике укроп и петрушку. Микрозелень научилась выращивать ежесуточно пол года назад.
Невидимка Майя• 04 апреля 2020
Залипла на группу в фейсбуке Изоляция,сутки ржу отроваться не могу,2 подруги уже свои фото туда започстили, и я планирую. Испекла впервые за 45 лет наполеон, сделала вчера конфеты, (вкусные но ыорма не получилась) пельменей налепили. Готовим всякое разное. Дочка 12летняя рецепты практикует , меня кормит. Перестирала всю обувь, планирую генеральную уборку и переезд на дачу со всем скарбом на полгода
Ответ дляДу да ду да ду
Хлеб уже третий день собираюсь испечь)
Что за сайт?🧐
Щепотка_совести• 04 апреля 2020
Сегодня готовила оладьи, овсянка с фруктами, суп с овощами и пицца, мясо в мультиварке, мужу на ужин шубу сделала, маринованные шампиньоны, детям салат пекинка, черри, огурец. Кашу арнаутку. Все, день прошёл. Что делает с нами карантин..
ЯяяКакаджамбо• 04 апреля 2020
Ответ дляCopy-Paste
А у нас сегодня шашлыки на ужин были.
Умничка! Решили проблему и шашлыков и огорода.
Я тоже попытаюсь выращивать, обычно рассада, но тут уже выбирать не приходится.
Чай не пью, только кофе• 04 апреля 2020
Ответ дляАРТЕМИДКА
Как вы могли ходить в магазин???
Ответ дляCopy-Paste
А у нас сегодня шашлыки на ужин были.
Тоже насадила тоже что-то там. Жаль не подписала😀 гоняю котов теперь что бы не сьели😆
маминаБубочка• 04 апреля 2020
Развлекаюсь так- каждый день по 3 часа учу химию и биологию ( готовлюсь сдавать ЗНО на второе высшее). Увлекательное занятие, я вам скажу- голова круглосуточно занята перевариванием информации, паниковать особо некогда
Из Хацапетовки• 04 апреля 2020
Холодильник сегодня вымыла: как раз почти опустел). А так: завтрак, уроки/презентации, мою пол с белизной, обед и тд. Еще маски пытаюсь дошить всем.
СернаМоисеевна• 04 апреля 2020
Муж и сын включили ближайшую веб камеру с перекрестка, смотрели там машины и бежали в окно смотреть на эти же машины.... Дочь рисовала страшные картинки))))