ЕлькиПальки• 04 апреля 2020
Как у вас проявились мужчины на карантине?
Мой алкаш пока работает, но не понятно сколько еще будет. Совершенно не экономит деньги, выпивает, гуляет со своим мудацким дружком. Во сейчас уехал с другом к маме в деревню. Настолько тяжело и страшно, прям паника на этом фоне.
Не куру• 04 апреля 2020
Ответ дляЛюбавишна
Тогда не поняла что вы от него хотите?
По телефону поздравить жену.
Не куру• 04 апреля 2020
Ответ дляЛюбавишна
Тогда не поняла что вы от него хотите?
Он позвонил вечером как ни в чем не бывало, начал обычный разговор. Ещё спросил почему я за весь день ни звонка , ни на Вайбер. Вот так
Любавишна• 04 апреля 2020
Ответ дляНе куру
Заработался мужчина и забыл
В прошлом году забыла за день рождения мамы.Позвонила как обычно ей звоню каждый день.По болтали и я как ни в чем не бывало сказала пока и даже не поздравила
Блин,ну как так.Слава Богу к вечеру вспомнила какое число.Вот так к сожалению бывает.Суета,работа,спешка все в куче
Не куру• 04 апреля 2020
Ответ дляЛюбавишна
Заработался мужчина и забыл
У меня тоже работа, и ребенок, и уроки. И я не забываю про дни рождения. Это у меня такой муж просто. Или его отношения странные. Это обычное невнимание. Я такого отношения к себе не хочу. Ладно бы подруга забыла. Но не муж .
Не куру• 04 апреля 2020
Ответ дляЛюбавишна
Заработался мужчина и забыл
Я ему для сравнения привела пример мужей моих подруг. Как будучи за границей , живя и работая там они заказывают доставку цветов жене . А мой не знает, что в нас в городе такое существует даже. Так мы ещё и обиделись, что пример привела.
Любавишна• 04 апреля 2020
Ответ дляНе куру
Да у каждого своя боль.Вас не поздравили, мне гадости наговорили.Это наверное день такой.Ретроградный меркурий.В любом случае нужно спокойно поговорить.А сейчас с горячки выяснять отношения не стоит.Смысла дальше себе портить день рождения,нет
Завтра спокойно и обговорите.Я тоже на завтра разговор оставлю.Не хочу дальше заводиться.Ну их
Не куру• 04 апреля 2020
Ответ дляЛюбавишна
Единственное, что я хочу чтобы прошел этот дебильный карантин, вирус. Очень много планов мне сламал. А может и хорошо,что сломал. Но надоела неизвестность
#Пойду_кгадалке• 04 апреля 2020
Ответ дляЛюбавишна
Не ожидала от своего мужа такого срыва на мне и дочери.Нормальный адекватный мужчина.Живем 16 лет вместе,при чем хорошо.А сегодня прям накрыло его и сколько гадостей наговорил, неожиданно.Больно,неприятно слышать такое от любимого человека.Завтра буду разговаривать ,что со мной так точно нельзя.Но сам смысл, вся эта фигня.Да еще и уехать не куда не можешь,в общим как то тяжко.Но выводы сделала и так давно,а сейчас так еще раз убедилась.Как бы тебя муж не любил,но все равно работать надо,чтобы ты была защищена своими деньгами.
Так и у меня, отличная семья, но вот стал срываться на мне и сыне, меня это напрягло сильно, теперь готовлюсь к любому раскладу
Язвочка• 04 апреля 2020
Ответ дляНе куру
У вас ещё цветочки. У меня сегодня ДР. Муж, или как его назвать далеко. И знаете что , пришел в 20.00 с работы позвонил как ни в чем не было. Это просто звиздец. Я положила трубку и уже брать не хочу
Милая женщина, хочу пожелать вам чудес и счастья, радости и восторга, любви и вдохновения. Пусть всё, что тебе нравится, будет твоим!!! ;)
Любавишна• 04 апреля 2020
Ответ дляНе куру
Он всем много сломал
Ничего и это пройдет.
Не куру• 04 апреля 2020
Ответ дляЯзвочка
Спасибо . Хочу новую работу, новое место жительство и , возможно, нового, мужа.
Любавишна• 04 апреля 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
Ой не говорите, понесло их.Вроде понимаю что от стресса несет.Но вот границы свои я обозначила ибо нечего со мной так общаться
И тоже понимаю,что пока завишу от него.Пока не могу работать из за карантина.В общем,пока отстаиваю свои границы.Завтра спокойно поговорю, только бы спокойствия хватило
Партизанка• 05 апреля 2020
Ответ дляЛюбавишна
Мы тоже с мужем поругались на фоне коронавирусом. И наговорил плохого, и сказал если не нравится - уходи с двумя маленькими детьми. Обидно то, что сам хотел детей и капал на мозг роди мне ребенка, а я занималась карьерой. Обещал , что буду защищена пока снова не смогу работать. А сейчас чуть что сразу - собирай вещи и уходи, зная что идти мне некуда. Обидно до слез. Но ничего сейчас карантин как раз есть куча времени развить какой-то новый навык, уделить время и освежить те знания , которые были забыты во время декретов. Я себе позавчера пообещала, что приложу все усилия, чтобы выйти из зависимости от этого человека. Может и хорошо что сейчас это так проявляется, карантин и вирус не вечен, зато потом я точно знаю, что не останусь с ним. Извините за такой длинный текст, очень хочу Вас поддержать. У Вас все получиться.
Любавишна• 05 апреля 2020
Ответ дляПартизанка
Благодарю вас на поддержку.У нас однозначно у всех все получится
Матрёна• 05 апреля 2020
Ответ дляНе куру
Да не для всех так важны эти дни рождения. Я его вообще всерьез не воспринимаю как праздник. Для детей разве что праздник. Меня мама забыла поздравить, мне и в голову не пришло обижаться. Тут главное как он относится к вам, заботится ли о вас в трудные минуты. Может то что он забыл о вашем дне рождения просто повод вам на него разозлиться, а не основная причина?
Не куру• 05 апреля 2020
Ответ дляМатрёна
У меня есть сравните отношение мужей моих подруг к ним. И вот такое отношение о мне. Вопрос напрашивается сам собой. Зачем мне такое отношение? Да, для меня внимание важно .
Матрёна• 05 апреля 2020
Ответ дляНе куру
У меня первый муж был супервнимателен ко мне, цветы дарил, подарками осыпал, и очень обижался что я не в состоянии запомнить такую важную для него дату когда мы поженились. А я спустя три года решила с ним развестись. То есть его внимание наш брак не спасло. Для меня важнее оказалось чтоб муж был надежен, поддержал в трудных ситуациях, больше думал о благополучии семьи, а не о друзьях. А подружки да, очень удивлялись - у меня же такой классный муж, так меня любит! А что за этой красивой картинкой скрывается, кому какое дело.
Не куру• 05 апреля 2020
Ответ дляМатрёна
Дайте контакты первого мужа (шучу) . Ну скорей всего я буду просто это внимание искать уже на стороне
Не куру• 05 апреля 2020
Ответ дляМатрёна
Сколько вам было лет на момент развода?
А ну мой ещё считает , что он внимателен ко мне так как борщик может сварить, мяска нажарить и все остальное. Так это я и сама могу. Мне другое внимание нужно , а его давно нету.