04 апреля 2020

А вот так вчера было в Берлине) И никакого Ковида)

https://www.facebook.com/mesut.bolat.121398/videos...

Толпы народу, никаких масок)
лаМпочка 04 апреля 2020
Вы все врете

Brita 04 апреля 2020
В Любеке и Бремене тоже везде гуляют
Ненька наша 04 апреля 2020
Паехали в Берлин. Диды ездили, и мы паедим
vihola 04 апреля 2020
Це турецькі гастарбайтери.
Нашо їм маски, вони вже в раю.
НичеНипанимаю 04 апреля 2020
А что это за поклонение с телефонами и мула? Ничего не понятно на видео.)
Шопингмонстр 04 апреля 2020
Мусульмане что задумали?
Петриківна 04 апреля 2020
Надо же, а у нас не знают как запугать скоро собаками будут травить людей
Скользкая 04 апреля 2020
мусульмане молятся?
Курс капусты 04 апреля 2020
нло снимают?
Маманя 04 апреля 2020
Мой муж во Франкфурте, каждый день с ним общаюсь, все у них спокойно,транспорт работает, в магазинах спокойно, маски не носят, паники нет,
Скользкая 04 апреля 2020
мусульманский райончик
Братья Капли 04 апреля 2020
Там каляровых уже больше ,чем немцев, пусть лазят им можно
Тарабарщина 04 апреля 2020
У них нет масок. Просто карантин.
Ежик Хрюха 04 апреля 2020
Ответ дляМаманя
Мой муж во Франкфурте, каждый день с ним общаюсь, все у них спокойно,транспорт работает, в магазинах спокойно, маски не носят, паники нет,
Не ломайте советчицам картину мира
Маманя 04 апреля 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
Не ломайте советчицам картину мира
ну извините
Пушап Ми 04 апреля 2020
Не похоже , чтоб они по смс из дома выходили. Что-то все-таки не то с популярным тегом #всяевропасидитдома....
Тарабарщина 04 апреля 2020
Ответ дляМаманя
Мой муж во Франкфурте, каждый день с ним общаюсь, все у них спокойно,транспорт работает, в магазинах спокойно, маски не носят, паники нет,
А чего им паниковать?смертность не большая, медицина нормальная, карантин соблюдают, могилы для живых не копают.
На морозе 04 апреля 2020
сравнили медицину в германии и копание могил у нас
Шопингмонстр 04 апреля 2020
Ответ дляТарабарщина
У них нет масок. Просто карантин.
Да, коп говорит битте нах хаус... топайте домой, но там, видимо, молебен.. ужас, как этот мир захватил европу(((((
Шопингмонстр 04 апреля 2020
Одни мусульмане на видео.
Маманя 04 апреля 2020
Ответ дляТарабарщина
А чего им паниковать?смертность не большая, медицина нормальная, карантин соблюдают, могилы для живых не копают.
согласна, поэтому наши новости стараюсь не смотреть и не читать
Тарабарщина 04 апреля 2020
Ответ дляШопингмонстр
Да, коп говорит битте нах хаус... топайте домой, но там, видимо, молебен.. ужас, как этот мир захватил европу(((((
Их реально нет. Масок. В магазине подходят немцы,достают меня где-я взяла маску. И звонила фрау одна, спрашивала нет ли у-нас резинок для маск, нашла она одну женщину,которая будет их шить.
Шопингмонстр 04 апреля 2020
Ответ дляТарабарщина
Их реально нет. Масок. В магазине подходят немцы,достают меня где-я взяла маску. И звонила фрау одна, спрашивала нет ли у-нас резинок для маск, нашла она одну женщину,которая будет их шить.
Ясно, спасибо. Меркель не парится кстати, про стерилизацию мужчин после ковид была оф инфа или это очередной фейк был?
Клин_Кляйн 04 апреля 2020
Людей почти нет, автобусы пустые. Авто ездит, и много. Все сидят дома, группами, с соседями. Гриллят на выходных. Другие стали нелюдимые, даже здороваться перестали. В масках ходят не все, но дистанцию соблюдают. В супермаркетах разметки со стрелками, куда повернуть, если за метр пройдет покупатель. Движения нет, города почти все как вымерли.
Тарабарщина 04 апреля 2020
Ответ дляШопингмонстр
Ясно, спасибо. Меркель не парится кстати, про стерилизацию мужчин после ковид была оф инфа или это очередной фейк был?
Я не слышала ))))
Коко Шанель 04 апреля 2020
Ответ дляНенька наша
Паехали в Берлин. Диды ездили, и мы паедим
У кого такое было 04 апреля 2020
Ответ для vihola
Це турецькі гастарбайтери.
Нашо їм маски, вони вже в раю.
Мы не носим маски в Берлине .
Про ужасы слышу от мамы в Киеве .
Страшно, что в Украине наворотили
Бывает и такое 04 апреля 2020
Ответ дляМаманя
Мой муж во Франкфурте, каждый день с ним общаюсь, все у них спокойно,транспорт работает, в магазинах спокойно, маски не носят, паники нет,
А у нас на улице прям все люди от паники в обморок падают? Тоже самое можно сказать, если просто выйти на улицу - все спокойно, без люди паники идут по своим делам.
У меня подруга в Германии живет. Ходят без масок, потому что масок в аптеках нет. Передвигаются в основном все на машинах. Но внутреннее переживание присутствует. И да, паники нет, но в крупных городах есть дефицит некоторых продуктов - муки, к примеру, размели (паника это или нет?). А так да, внешне все спокойно. Как и у нас.
english book 04 апреля 2020
Ответ дляУ кого такое было
Мы не носим маски в Берлине .
Про ужасы слышу от мамы в Киеве .
Страшно, что в Украине наворотили
Я уже в одной теме писала здесь.
У нас обычная перестраховка.
Причина одна-полная задница в медицине.

Аппаратов ИВЛ у нас будет после закупки 3500,у немцев уже 25000+12000 еще закупили.В штатах больше 150000.
То есть,если не дай бог пойдет рост, то у нас просто будут складывать трупы в рефрижераторы, т.к. везти больных некуда.
Отсюда и все непопулярные решения и запреты.Власть боится всплеска,который у нас не погасить.
Так что не нужно сравнивать Украину и Германию.
У нас изначально условия разные.Они,если что-потушат. Мы-сгорим.
О_В 04 апреля 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Людей почти нет, автобусы пустые. Авто ездит, и много. Все сидят дома, группами, с соседями. Гриллят на выходных. Другие стали нелюдимые, даже здороваться перестали. В масках ходят не все, но дистанцию соблюдают. В супермаркетах разметки со стрелками, куда повернуть, если за метр пройдет покупатель. Движения нет, города почти все как вымерли.
это в каком городе?