Слепок стопы• 05 апреля 2020
Посоветуйте легкие фильмы про принцесс
Дочка хочет фильм про принцесс посмотреть
Какие интересные фильмы вы знаете о них?
Отполированный Артем• 05 апреля 2020
Зачарованная Элла, Золушка - история любви (с Дрю Берримор), Три орешка для золушки, Красавица и чудовище, Золушка (диснеевская), Фантагиро, Пещера золотой розы (Но эти два могут быть тяжеловато, от возраста ребёнка зависит - они длинные и насыщенные событиями)
Отполированный Артем• 05 апреля 2020
Есть хороший фильм от Холлмарк - Лепреконы (Страна фей). Там тоже про принцесс, но про эльфийских. С детства его люблю
Слепок стопы
• 05 апреля 2020
Ответ дляОтполированный Артем
ооо про фей тоже классно
про волшебство мама любит!
Слепок стопы
• 05 апреля 2020
Ответ дляОтполированный Артем
5 лет
Слепок стопы
• 05 апреля 2020
Ответ дляКрасота неземная
Я против инфантильности. Начните с Красотки с Робертс и Гиром.
я сама не так давно пересматривала этот фильм
ну такое...
Выступаю Я.• 05 апреля 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Фантагиро блин какой сериал был,пересматривала его позапрошлым летом и просто офигела от концовки(((;;
Ненавязчивый синтезатор• 05 апреля 2020
Лёгкий фильм про принцесс... Да про принцесс они все лёгкие, ни одного триллера или боевика))) гуглите и смотрите любой)
Отполированный Артем• 05 апреля 2020
Ответ дляСлепок стопы
5 лет
Ааа, это все меняет. Тогда, Золушку, Красавицу и Чудовище, Страну фей, мультфильм Жизнь жуков, Артур и минипуты, может быть, остальные тяжеловато еще
Соседушка• 05 апреля 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Принцесса Монако ,например, на сколько легкий?
Грушки-яблочки• 05 апреля 2020
самая классная это Римские каникулы с Одри Хепберн и док фильм про королеву Дании
СССРовна• 05 апреля 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
Для 5-летней девочки?