Frenzy• 05 апреля 2020

Помогите опознать фильм

Фильм состоит где-то из 7-14 серий. Мало что помню, смотрела очень давно, но недосмотрела.
Краткое описание.
Жили были, не тужили 3 друга. Отдыхали вместе, тусовались и тд. Один из друзей имел очень богатых и влиятельных родителей. Не помню что произошло, но один парень из тройки куда-то исчезает. О нем вообще пропадает любая информация, вроде бы его и не существовало никогда. Его никто не помнил, не знал, его не было ни на одном фото и видео. Парни узнают, что влиятельные родители хотят их убить, и на их поиски брошены большие силы. Два друга на машине стараются улизнуть, попутно пытаясь найти 3-го друга и разобраться что происходит. 3-го друга они все-таки находят.

Фильм был очень интересным, но я его не досмотрела, теперь не могу найти. Название вспомнить не могу. Порой кажется, что я никогда не найду этот фильм. Я не хочу умирать не узнав чем все закончилось ((
автор Frenzy • 05 апреля 2020
Может быть этого фильма никогда не существовало и это все мне приснилось ?

Оскорбляю всячески• 05 апреля 2020
Заинтриговали)
Напомнили мне фильм ’Забытое’ с Джулианной Мур, это конечно не то что вы ищете, но может вам понравится.
Я такая - жду трамвая• 05 апреля 2020
так это фильм или сериал, или мини-сериал? американский или русский?
Я ничего такого не видела, но можно по подборкам поискать или если приблезительно знать год выхода.
Может Таинственная река? но это фильм
автор Frenzy • 05 апреля 2020
Это мини сериал, американский. Там около 10 серий.
Смотрела его где-то в 2008-2010 году на каком-то сайте.
Детектор лжи• 05 апреля 2020
Ответ дляFrenzy
ой автор я тоже помню этот фильм))) а вот название...
Я такая - жду трамвая• 05 апреля 2020
Ответ дляFrenzy
не нахожу ничего такого... может актеров каких-то помните?
ДелиВерка• 05 апреля 2020
Я тоже хочу знать, что это за фильм!!!!
Меряю линейкой• 05 апреля 2020
Заінтригували. І я б таке подивилась
ДелиВерка• 05 апреля 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
Заинтриговали)
Прикол, читаю Ваш комментарий, а по телевизору в этот момент говорят ’забытое’. По ТВ1000 только что начался этот фильм. Чудесато

Оскорбляю всячески• 05 апреля 2020
Ответ дляДелиВерка
Бывает же) я его месяца два назад смотрела