Фильм состоит где-то из 7-14 серий. Мало что помню, смотрела очень давно, но недосмотрела.
Краткое описание.
Жили были, не тужили 3 друга. Отдыхали вместе, тусовались и тд. Один из друзей имел очень богатых и влиятельных родителей. Не помню что произошло, но один парень из тройки куда-то исчезает. О нем вообще пропадает любая информация, вроде бы его и не существовало никогда. Его никто не помнил, не знал, его не было ни на одном фото и видео. Парни узнают, что влиятельные родители хотят их убить, и на их поиски брошены большие силы. Два друга на машине стараются улизнуть, попутно пытаясь найти 3-го друга и разобраться что происходит. 3-го друга они все-таки находят.
Фильм был очень интересным, но я его не досмотрела, теперь не могу найти. Название вспомнить не могу. Порой кажется, что я никогда не найду этот фильм. Я не хочу умирать не узнав чем все закончилось ((
Краткое описание.
Оскорбляю всячески• 05 апреля 2020
Заинтриговали)
Напомнили мне фильм ’Забытое’ с Джулианной Мур, это конечно не то что вы ищете, но может вам понравится.
Я такая - жду трамвая• 05 апреля 2020
так это фильм или сериал, или мини-сериал? американский или русский?
Я ничего такого не видела, но можно по подборкам поискать или если приблезительно знать год выхода.
Может Таинственная река? но это фильм
Детектор лжи• 05 апреля 2020
Ответ дляFrenzy
Это мини сериал, американский. Там около 10 серий.
Смотрела его где-то в 2008-2010 году на каком-то сайте.
ой автор я тоже помню этот фильм))) а вот название...
Я такая - жду трамвая• 05 апреля 2020
Ответ дляFrenzy
не нахожу ничего такого... может актеров каких-то помните?
ДелиВерка• 05 апреля 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
Заинтриговали)
Прикол, читаю Ваш комментарий, а по телевизору в этот момент говорят ’забытое’. По ТВ1000 только что начался этот фильм. Чудесато
Оскорбляю всячески• 05 апреля 2020
Ответ дляДелиВерка
Бывает же) я его месяца два назад смотрела